Забыли пароль?    Регистрация   
  • Чемпионат

Тур 1
21.05.2017 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
12:00 Кадетский корпус №1 Геолог-Стимул Геолог-Стимул - ТФГ ТФГ 1:5
12:45 Кадетский корпус №1 Блицкриг Блицкриг - ИСЭ ИСЭ 0:2
13:30 Кадетский корпус №1 ГалаОпт Юнайтед ГалаОпт Юнайтед - Фарфор Фарфор 2:1
14:15 Кадетский корпус №1 Церковь Прославления Церковь Прославления - Сибирь Сибирь 0:3
15:00 Кадетский корпус №1 Центр комплектации Центр комплектации - Тинтория Тинтория 1:3
15:45 Кадетский корпус №1 Энергия газа Энергия газа - Integree Integree 3:3

Тур 2
27.05.2017 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
10:00 Кадетский корпус №1 Лотос Лотос - Центр комплектации Центр комплектации 1:6
10:45 Кадетский корпус №1 Геолог-Стимул Геолог-Стимул - ГалаОпт Юнайтед ГалаОпт Юнайтед 1:2
11:30 Кадетский корпус №1 Integree Integree - Фарфор Фарфор 2:3
12:15 Кадетский корпус №1 ИСЭ ИСЭ - Дворянка Дворянка 3:4
13:00 Кадетский корпус №1 Блицкриг Блицкриг - Энергия газа Энергия газа 2:4
13:45 Кадетский корпус №1 Тинтория Тинтория - Сибирь Сибирь 3:2

Тур 3
28.05.2017 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
10:00 Кадетский корпус №1 Блицкриг Блицкриг - Integree Integree 1:4
10:45 Кадетский корпус №1 ГалаОпт Юнайтед ГалаОпт Юнайтед - Дворянка Дворянка 0:1
11:30 Кадетский корпус №1 Геолог-Стимул Геолог-Стимул - Тинтория Тинтория 0:1
12:15 Кадетский корпус №1 Центр комплектации Центр комплектации - Фарфор Фарфор 1:3
13:00 Кадетский корпус №1 Энергия газа Энергия газа - Сибирь Сибирь 5:3
13:45 Кадетский корпус №1 ТФГ ТФГ - ИСЭ ИСЭ 5:1
14:30 Кадетский корпус №1 Церковь Прославления Церковь Прославления - Лотос Лотос 2:2

Тур 4
03.06.2017 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
13:00 Кадетский корпус №1 Тинтория Тинтория - ТФГ ТФГ 3:0
13:45 Кадетский корпус №1 Сибирь Сибирь - Центр комплектации Центр комплектации 4:2
14:30 Кадетский корпус №1 Integree Integree - Геолог-Стимул Геолог-Стимул 4:1
15:15 Кадетский корпус №1 Дворянка Дворянка - Энергия газа Энергия газа 0:3
16:00 Кадетский корпус №1 Лотос-2 Лотос-2 - ИСЭ ИСЭ 6:4
16:45 Кадетский корпус №1 Фарфор Фарфор - Блицкриг Блицкриг 11:0
17:30 Кадетский корпус №1 Церковь Прославления Церковь Прославления - ГалаОпт Юнайтед ГалаОпт Юнайтед 1:2

Тур 5
04.06.2017 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
10:00 Кадетский корпус №1 Центр комплектации Центр комплектации - Дворянка Дворянка 0:1
10:45 Кадетский корпус №1 Геолог-Стимул Геолог-Стимул - Фарфор Фарфор 0:4
11:30 Кадетский корпус №1 ИСЭ ИСЭ - Тинтория Тинтория 2:6
12:15 Кадетский корпус №1 Блицкриг Блицкриг - Сибирь Сибирь 0:4
13:00 Кадетский корпус №1 ТФГ ТФГ - Integree Integree 3:0
13:45 Кадетский корпус №1 ГалаОпт Юнайтед ГалаОпт Юнайтед - Лотос-2 Лотос-2 1:3
14:30 Кадетский корпус №1 Энергия газа Энергия газа - Церковь Прославления Церковь Прославления 7:4

Тур 6
17.06.2017 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
10:00 Кадетский корпус №1 Церковь Прославления Церковь Прославления - Центр комплектации Центр комплектации 3:6
10:00 Кадетский корпус №2 Дворянка Дворянка - Блицкриг Блицкриг 3:1
10:45 Кадетский корпус №1 Integree Integree - ИСЭ ИСЭ 2:1
10:45 Кадетский корпус №2 Сибирь Сибирь - Геолог-Стимул Геолог-Стимул 3:2
11:30 Кадетский корпус №1 Лотос-2 Лотос-2 - Тинтория Тинтория 0:1
11:30 Кадетский корпус №2 Фарфор Фарфор - ТФГ ТФГ 3:2
12:15 Кадетский корпус №1 ГалаОпт Юнайтед ГалаОпт Юнайтед - Энергия газа Энергия газа 2:2

Тур 7
24.06.2017 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
10:00 Кадетский корпус №1 ИСЭ ИСЭ - Фарфор Фарфор 0:1
10:00 Кадетский корпус №2 Блицкриг Блицкриг - Церковь Прославления Церковь Прославления 4:2
10:45 Кадетский корпус №1 Тинтория Тинтория - Integree Integree 4:4
10:45 Кадетский корпус №2 Геолог-Стимул Геолог-Стимул - Дворянка Дворянка 0:4
11:30 Кадетский корпус №1 Центр комплектации Центр комплектации - ГалаОпт Юнайтед ГалаОпт Юнайтед 0:9
11:30 Кадетский корпус №2 ТФГ ТФГ - Сибирь Сибирь 1:7
12:15 Кадетский корпус №1 Энергия газа Энергия газа - Лотос-2 Лотос-2 4:0

Тур 1
25.06.2017 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
14:00 Кадетский корпус №1 Дворянка Дворянка - Лотос-2 Лотос-2 1:1

Тур 2
25.06.2017 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
14:00 Кадетский корпус №2 ТФГ ТФГ - Церковь Прославления Церковь Прославления 2:2

Тур 8
01.07.2017 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
10:00 Кадетский корпус №1 Тинтория Тинтория - Блицкриг Блицкриг 4:0
10:00 Кадетский корпус №2 Integree Integree - Центр комплектации Центр комплектации 7:4
10:45 Кадетский корпус №1 Дворянка Дворянка - Церковь Прославления Церковь Прославления 9:0
10:45 Кадетский корпус №2 Лотос-2 Лотос-2 - ТФГ ТФГ 1:1
11:30 Кадетский корпус №1 Сибирь Сибирь - ГалаОпт Юнайтед ГалаОпт Юнайтед 2:2
11:30 Кадетский корпус №2 ИСЭ ИСЭ - Геолог-Стимул Геолог-Стимул 1:6

Тур 9
08.07.2017 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
10:00 Кадетский корпус №1 Энергия газа Энергия газа - Центр комплектации Центр комплектации 3:0 T
10:00 Кадетский корпус №2 Церковь Прославления Церковь Прославления - Геолог-Стимул Геолог-Стимул 4:2
10:45 Кадетский корпус №1 Фарфор Фарфор - Тинтория Тинтория 4:6
10:45 Кадетский корпус №2 Лотос-2 Лотос-2 - Integree Integree 0:5
11:30 Кадетский корпус №1 Дворянка Дворянка - ТФГ ТФГ 2:1
11:30 Кадетский корпус №2 ГалаОпт Юнайтед ГалаОпт Юнайтед - Блицкриг Блицкриг 6:1
12:15 Кадетский корпус №1 Сибирь Сибирь - ИСЭ ИСЭ 2:0

Тур 8
09.07.2017 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
15:00 Кадетский корпус №1 Фарфор Фарфор - Энергия газа Энергия газа 3:1

Тур 10
15.07.2017 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
10:00 Кадетский корпус №1 Дворянка Дворянка - Тинтория Тинтория 4:2
10:00 Кадетский корпус №2 Лотос-2 Лотос-2 - Фарфор Фарфор 0:4
10:45 Кадетский корпус №1 ГалаОпт Юнайтед ГалаОпт Юнайтед - ТФГ ТФГ 1:2
10:45 Кадетский корпус №2 Церковь Прославления Церковь Прославления - ИСЭ ИСЭ 3:6
11:30 Кадетский корпус №1 Сибирь Сибирь - Integree Integree 1:1
11:30 Кадетский корпус №2 Центр комплектации Центр комплектации - Блицкриг Блицкриг 0:3 T
12:15 Кадетский корпус №1 Энергия газа Энергия газа - Геолог-Стимул Геолог-Стимул 4:0

Тур 11
22.07.2017 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
00:00 Кадетский корпус №1 Геолог-Стимул Геолог-Стимул - Центр комплектации Центр комплектации 3:0 T
10:00 Кадетский корпус №1 Integree Integree - Дворянка Дворянка 1:1
10:00 Кадетский корпус №2 ТФГ ТФГ - Энергия газа Энергия газа 6:3
10:45 Кадетский корпус №1 Блицкриг Блицкриг - Лотос-2 Лотос-2 2:2
10:45 Кадетский корпус №1 Фарфор Фарфор - Сибирь Сибирь 7:4
11:30 Кадетский корпус №1 Тинтория Тинтория - Церковь Прославления Церковь Прославления 7:5
11:30 Кадетский корпус №2 ИСЭ ИСЭ - ГалаОпт Юнайтед ГалаОпт Юнайтед 2:5

Тур 12
29.07.2017 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
00:00 Кадетский корпус №1 Центр комплектации Центр комплектации - ТФГ ТФГ 0:3 T
10:00 Кадетский корпус №1 ГалаОпт Юнайтед ГалаОпт Юнайтед - Тинтория Тинтория 3:7
10:00 Кадетский корпус №2 Блицкриг Блицкриг - Геолог-Стимул Геолог-Стимул 2:6
10:45 Кадетский корпус №1 Дворянка Дворянка - Фарфор Фарфор 1:4
10:45 Кадетский корпус №2 Энергия газа Энергия газа - ИСЭ ИСЭ 3:1
11:30 Кадетский корпус №1 Церковь Прославления Церковь Прославления - Integree Integree 1:5
11:30 Кадетский корпус №2 Лотос-2 Лотос-2 - Сибирь Сибирь 2:5

Тур 13
06.08.2017 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
00:00 Кадетский корпус №1 ИСЭ ИСЭ - Центр комплектации Центр комплектации 3:0 T
11:00 Кадетский корпус №1 Integree Integree - ГалаОпт Юнайтед ГалаОпт Юнайтед 3:2
11:00 Кадетский корпус №2 ТФГ ТФГ - Блицкриг Блицкриг 4:0
11:45 Кадетский корпус №1 Сибирь Сибирь - Дворянка Дворянка 1:1
11:45 Кадетский корпус №2 Геолог-Стимул Геолог-Стимул - Лотос-2 Лотос-2 2:2
12:30 Кадетский корпус №1 Тинтория Тинтория - Энергия газа Энергия газа 1:3
12:30 Кадетский корпус №2 Фарфор Фарфор - Церковь Прославления Церковь Прославления 9:3