Забыли пароль?    Регистрация   
Премьер-лига
Команда 12345678910 И В Н П М О
1 Логистика Логистика 4:12
4:3
4:2
4:4
5:4
5:2
6:4
5:4
8:2
9 7 1 1 45 - 37 22
2 УТТиСТ УТТиСТ 12:4
4:4
3:3
3:3
1:0
5:1
4:2
8:3
9:6
9 6 3 0 49 - 26 21
3 Integree Integree 3:4
4:4
2:1
4:2
0:2
3:0
2:1
2:1
2:3
9 5 1 3 22 - 18 16
4 Фарфор Фарфор 2:4
3:3
1:2
6:5
5:2
3:3
3:7
6:5
6:5
9 4 2 3 35 - 36 14
5 МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС 4:4
3:3
2:4
5:6
3:3
2:1
5:10
11:8
9:0
9 3 3 3 44 - 39 12
6 Транснефть Транснефть 4:5
0:1
2:0
2:5
3:3
4:4
4:1
4:4
8:4
9 3 3 3 31 - 27 12
7 Просто Пришли Попинать Просто Пришли Попинать 2:5
1:5
0:3
3:3
1:2
4:4
5:2
2:0
4:1
9 3 2 4 22 - 25 11
8 С-Стройгрупп С-Стройгрупп 4:6
2:4
1:2
7:3
10:5
1:4
2:5
3:6
3:1
9 3 0 6 33 - 36 9
9 ТСК ТСК 4:5
3:8
1:2
5:6
8:11
4:4
0:2
6:3
9:3
9 2 1 6 40 - 44 7
10 Повар-Бар Кухня Повар-Бар Кухня 2:8
6:9
3:2
5:6
0:9
4:8
1:4
1:3
3:9
9 1 0 8 25 - 58 3
Первая лига
Команда 12345678910 И В Н П М О
1 Степаноффка Степаноффка 3:1
9:4
4:2
4:3
8:1
6:3
8:7
7:3
14:2
9 9 0 0 63 - 26 27
2 Верста Верста 1:3
5:3
13:4
6:2
14:7
9:4
14:7
6:2
15:10
9 8 0 1 83 - 42 24
3 Эльбрус Эльбрус 4:9
3:5
7:4
7:4
6:3
6:11
17:5
11:7
8:10
9 5 0 4 69 - 58 15
4 Транс-Сиб-К Транс-Сиб-К 2:4
4:13
4:7
4:3
4:3
11:2
6:11
3:0 T
3:5
9 4 0 5 41 - 48 12
5 Геолог-Стимул Геолог-Стимул 3:4
2:6
4:7
3:4
6:2
5:2
2:6
11:1
14:2
9 4 0 5 50 - 34 12
6 Fansport Fansport 1:8
7:14
3:6
3:4
2:6
4:3
10:3
7:4
7:5
9 4 0 5 44 - 53 12
7 Сибирь Сибирь 3:6
4:9
11:6
2:11
2:5
3:4
8:4
7:3
9:6
9 4 0 5 49 - 54 12
8 ИТЦ ИТЦ 7:8
7:14
5:17
11:6
6:2
3:10
4:8
3:4
8:5
9 3 0 6 54 - 74 9
9 Томское ЛПУМГ Томское ЛПУМГ 3:7
2:6
7:11
0:3 T
1:11
4:7
3:7
4:3
6:5
9 2 0 7 30 - 60 6
10 Футбольная школа «Легионер» Футбольная школа «Легионер» 2:14
10:15
10:8
5:3
2:14
5:7
6:9
5:8
5:6
9 2 0 7 50 - 84 6
Вторая лига
Команда 12345678910 И В Н П М О
1 Звезда Звезда 7:5
4:4
2:6
8:7
7:2
5:1
9:0
7:5
9:2
9 7 1 1 58 - 32 22
2 Сarbox.pro Сarbox.pro 5:7
4:4
7:5
4:1
3:3
13:3
6:3
8:2
10:1
9 6 2 1 60 - 29 20
3   Кедр 4:4
4:4
3:2
9:0
1:1
3:4
4:2
3:0
4:2
9 5 3 1 35 - 19 18
4 Олимп Олимп 6:2
5:7
2:3
4:7
12:0
2:2
4:2
6:1
7:1
9 5 1 3 48 - 25 16
5   МФК «Мегаватт» 7:8
1:4
0:9
7:4
2:3
5:5
4:2
10:3
7:4
9 4 1 4 43 - 42 13
6 Ва-банк-Д Ва-банк-Д 2:7
3:3
1:1
0:12
3:2
5:3
2:3
3:1
0:8
9 3 2 4 19 - 40 11
7 Блицкриг Блицкриг 1:5
3:13
4:3
2:2
5:5
3:5
3:3
4:5
10:3
9 2 3 4 35 - 44 9
8 Дворянка Дворянка 0:9
3:6
2:4
2:4
2:4
3:2
3:3
6:3
1:2
9 2 1 6 22 - 37 7
9 Газпром газораспределение Томск Газпром газораспределение Томск 5:7
2:8
0:3
1:6
3:10
1:3
5:4
3:6
4:1
9 2 0 7 24 - 48 6
10 @CryptoCassa @CryptoCassa 2:9
1:10
2:4
1:7
4:7
8:0
3:10
2:1
1:4
9 2 0 7 24 - 52 6
Подгруппа «А»
Команда 1234 И В Н П М О
1 Фарфор Фарфор 5:5
7:4
11:4
3 2 1 0 23 - 13 7
2 С-Стройгрупп С-Стройгрупп 5:5
6:5
9:4
3 2 1 0 20 - 14 7
3 Эльбрус Эльбрус 4:7
5:6
8:5
3 1 0 2 17 - 18 3
4 Блицкриг Блицкриг 4:11
4:9
5:8
3 0 0 3 13 - 28 0
Подгруппа «B»
Команда 1234 И В Н П М О
1 Повар-Бар Кухня Повар-Бар Кухня 5:1
2:3
5:1
3 2 0 1 12 - 5 6
2 Просто Пришли Попинать Просто Пришли Попинать 1:5
5:1
6:2
3 2 0 1 12 - 8 6
3 Томское ЛПУМГ Томское ЛПУМГ 3:2
1:5
6:4
3 2 0 1 10 - 11 6
4 Ва-банк-Д Ва-банк-Д 1:5
2:6
4:6
3 0 0 3 7 - 17 0
Подгруппа «C»
Команда 1234 И В Н П М О
1 Логистика Логистика 6:2
11:4
4:2
3 3 0 0 21 - 8 9
2 Сибирь Сибирь 2:6
3:0 T
2:2
3 1 1 1 7 - 8 4
3 Звезда Звезда 4:11
0:3 T
6:2
3 1 0 2 10 - 16 3
4 Дворянка Дворянка 2:4
2:2
2:6
3 0 1 2 6 - 12 1
Подгруппа «D»
Команда 1234 И В Н П М О
1 Транснефть Транснефть 15:2
1:0
6:1
3 3 0 0 22 - 3 9
2 ИТЦ ИТЦ 2:15
6:1
9:3
3 2 0 1 17 - 19 6
3 Транс-Сиб-К Транс-Сиб-К 0:1
1:6
13:2
3 1 0 2 14 - 9 3
4 Газпром газораспределение Томск Газпром газораспределение Томск 1:6
3:9
2:13
3 0 0 3 6 - 28 0
Подгруппа «E»
Команда 1234 И В Н П М О
1 МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС 2:4
11:3
11:2
3 2 0 1 24 - 9 6
2 Integree Integree 4:2
1:2
3:1
3 2 0 1 8 - 5 6
3 Верста Верста 3:11
2:1
7:3
3 2 0 1 12 - 15 6
4 Олимп Олимп 2:11
1:3
3:7
3 0 0 3 6 - 21 0
Подгруппа «F»
Команда 1234 И В Н П М О
1 ТСК ТСК 6:6
12:4
5:2
3 2 1 0 23 - 12 7
2 Fansport Fansport 6:6
5:4
2:3
3 1 1 1 13 - 13 4
3 Футбольная школа «Легионер» Футбольная школа «Легионер» 4:12
4:5
7:4
3 1 0 2 15 - 21 3
4 @CryptoCassa @CryptoCassa 2:5
3:2
4:7
3 1 0 2 9 - 14 3
Подгруппа «G»
Команда 1234 И В Н П М О
1 УТТиСТ УТТиСТ 4:1
7:4
8:4
3 3 0 0 19 - 9 9
2 Геолог-Стимул Геолог-Стимул 1:4
3:3
11:2
3 1 1 1 15 - 9 4
3 Степаноффка Степаноффка 4:7
3:3
3:1
3 1 1 1 10 - 11 4
4   МФК «Мегаватт» 4:8
2:11
1:3
3 0 0 3 7 - 22 0