Забыли пароль?    Регистрация   
  • Премьер-лига
  • Первая лига
  • Вторая лига
  • Подгруппа «А»
  • Подгруппа «B»
  • Подгруппа «C»
  • Подгруппа «D»
  • Подгруппа «E»
  • Подгруппа «F»
  • Подгруппа «G»

Тур 1
25.11.2017 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
14:30 СК «Эльбрус» №1 УТТиСТ УТТиСТ - Фарфор Фарфор 3:3
15:15 СК «Эльбрус» №1 С-Стройгрупп С-Стройгрупп - Просто Пришли Попинать Просто Пришли Попинать 2:5
16:00 СК «Эльбрус» №1 МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС - Логистика Логистика 4:4
16:45 СК «Эльбрус» №1 Повар-Бар Кухня Повар-Бар Кухня - Integree Integree 3:2

Тур 2
02.12.2017 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
11:00 СК «Эльбрус» №1 Фарфор Фарфор - С-Стройгрупп С-Стройгрупп 3:7
11:45 СК «Эльбрус» №1 Логистика Логистика - УТТиСТ УТТиСТ 4:12
12:30 СК «Эльбрус» №1 Повар-Бар Кухня Повар-Бар Кухня - МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС 0:9
13:15 СК «Эльбрус» №1 Просто Пришли Попинать Просто Пришли Попинать - ТСК ТСК 2:0

Тур 3
09.12.2017 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
12:30 СК «Эльбрус» №1 ТСК ТСК - Фарфор Фарфор 5:6
13:15 СК «Эльбрус» №1 С-Стройгрупп С-Стройгрупп - Логистика Логистика 4:6
14:00 СК «Эльбрус» №1 УТТиСТ УТТиСТ - Повар-Бар Кухня Повар-Бар Кухня 9:6
14:45 СК «Эльбрус» №1 Транснефть Транснефть - Просто Пришли Попинать Просто Пришли Попинать 4:4
15:30 СК «Эльбрус» №1 МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС - Integree Integree 2:4

Тур 4
10.12.2017 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
12:30 СК «Эльбрус» №1 Повар-Бар Кухня Повар-Бар Кухня - С-Стройгрупп С-Стройгрупп 1:3
13:15 СК «Эльбрус» №1 Фарфор Фарфор - Транснефть Транснефть 5:2
14:00 СК «Эльбрус» №1 МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС - УТТиСТ УТТиСТ 3:3
14:45 СК «Эльбрус» №1 Логистика Логистика - ТСК ТСК 5:4
15:30 СК «Эльбрус» №1 Integree Integree - Просто Пришли Попинать Просто Пришли Попинать 3:0

Тур 2
16.12.2017 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
15:30 СК «Эльбрус» №1 Integree Integree - Транснефть Транснефть 0:2

Тур 5
17.12.2017 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
12:30 СК «Эльбрус» №1 Просто Пришли Попинать Просто Пришли Попинать - Фарфор Фарфор 3:3
13:15 СК «Эльбрус» №1 С-Стройгрупп С-Стройгрупп - МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС 10:5
14:00 СК «Эльбрус» №1 ТСК ТСК - Повар-Бар Кухня Повар-Бар Кухня 9:3
14:45 СК «Эльбрус» №1 Транснефть Транснефть - Логистика Логистика 4:5
15:30 СК «Эльбрус» №1 УТТиСТ УТТиСТ - Integree Integree 4:4

Тур 6
24.12.2017 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
12:30 СК «Эльбрус» №1 УТТиСТ УТТиСТ - С-Стройгрупп С-Стройгрупп 4:2
13:15 СК «Эльбрус» №1 Логистика Логистика - Просто Пришли Попинать Просто Пришли Попинать 5:2
14:00 СК «Эльбрус» №1 Повар-Бар Кухня Повар-Бар Кухня - Транснефть Транснефть 4:8
14:45 СК «Эльбрус» №1 МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС - ТСК ТСК 11:8
15:30 СК «Эльбрус» №1 Integree Integree - Фарфор Фарфор 2:1

Тур 7
05.01.2018 (Пятница)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
11:00 СК «Эльбрус» №1 Фарфор Фарфор - Логистика Логистика 2:4
11:45 СК «Эльбрус» №1 Транснефть Транснефть - МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС 3:3
12:30 СК «Эльбрус» №1 ТСК ТСК - УТТиСТ УТТиСТ 3:8
13:15 СК «Эльбрус» №1 Просто Пришли Попинать Просто Пришли Попинать - Повар-Бар Кухня Повар-Бар Кухня 4:1
14:00 СК «Эльбрус» №1 С-Стройгрупп С-Стройгрупп - Integree Integree 1:2

Тур 8
06.01.2018 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
11:00 СК «Эльбрус» №1 Повар-Бар Кухня Повар-Бар Кухня - Фарфор Фарфор 5:6
11:45 СК «Эльбрус» №1 С-Стройгрупп С-Стройгрупп - ТСК ТСК 3:6
12:30 СК «Эльбрус» №1 МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС - Просто Пришли Попинать Просто Пришли Попинать 2:1
13:15 СК «Эльбрус» №1 УТТиСТ УТТиСТ - Транснефть Транснефть 1:0
14:00 СК «Эльбрус» №1 Integree Integree - Логистика Логистика 3:4

Тур 1
07.01.2018 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
11:00 СК «Эльбрус» №1 ТСК ТСК - Транснефть Транснефть 4:4

Тур 9
08.01.2018 (Понедельник)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
11:00 СК «Эльбрус» №1 Логистика Логистика - Повар-Бар Кухня Повар-Бар Кухня 8:2
11:45 СК «Эльбрус» №1 Транснефть Транснефть - С-Стройгрупп С-Стройгрупп 4:1
12:30 СК «Эльбрус» №1 Фарфор Фарфор - МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС 6:5
13:15 СК «Эльбрус» №1 Просто Пришли Попинать Просто Пришли Попинать - УТТиСТ УТТиСТ 1:5
14:00 СК «Эльбрус» №1 ТСК ТСК - Integree Integree 1:2