Верста
Дивизион "Кубок лиги" - 12 место

Кубок лиги - 1/8 Финала

14.01.2018 (Воскресенье) - 14:45

Горячим получился матч между «МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС» и «Верстой». Обе команды проповедуют атакующий футбол, играя по принципу «выигрывает тот, кто больше забьет, а не тот, кто меньше пропустит». Тем не менее, в этой встрече оба коллектива играли в достаточно закрытой манере. Первыми забить удалось «Версте», а именно Александру Рассолову. «Мэсовцы» быстро не только отыгрались, но и вышли вперед после голов Юрия Харченко и Александра Гаджимурадова. В начале второго тайма Егор Бояркин и Виктор Норкин, как тогда казалось, похоронили интригу, но «Верста» проигрывать не собиралась. На последних минутах Никита Михеев и еще раз Александр Россолов заставили «мэсовцев» хорошенько понервничать, сократив разницу в счете до минимума, но отыграться серебряные призеры первого дивизиона не успели. В итоге, «МЭС Томска» одерживает победу со счетом 4:3 и выходит в 1/4 финала, где им предстоит встретиться с неуступчивым «Фарфором».