Дивизион "Кубок лиги" - 2 место

(пен. 3 - 5)

Кубок лиги - 1/2 Финала

21.01.2018 (Воскресенье) - 11:45

Полуфинал уровня Лиги Чемпионов, по крайне мере по накалу страстей, выдали «УТТиСТ» и «Степаноффка». К семнадцатой минуте футболисты «Степаноффки» уже забили в ворота своих оппонентов четыре безответных мяча: дважды отличился Игнат Соломатин, еще по голу на свой счет записали Алексей Ледовских и Артем Дерябин.

Но «УТТиСТ» еще в первом тайме успело один мяч отыграть. Сделал это Дмитрий Абраменко. В начале второй половины матча «УТТиСТ» сократило разницу в счете до минимума после дубля Леонида Овчарова. За семь минут до конца Игнат Соломатин довел дело до хет-трика, но «УТТиСТ» сдаваться не собиралось и через две минуты счет на табло уже был равным. Сначала голом отметился Евгений Шевчук, а затем мяч в свои ворота срезал Артем Дерябин.

Основное время закончилось с равными цифрами 5:5, так что пришлось выявлять победителя с помощью серии пенальти. Удачливее в этом компоненте игры оказалась «Степаноффка», забившая пять одиннадцатиметровых. «УТТиСТ» реализовало лишь три удара. В итоге, «Степаноффка» вновь выходит в финал кубка, где их уже ждет представитель элитного дивизиона – команда «ТСК».