Степаноффка
Дивизион "Кубок лиги" - 2 место

Кубок лиги - Финал

27.01.2018 (Суббота) - 12:00

Несмотря на холодную погоду на улице, в спорткомплексе «Эльбрус» на финальном матче кубка Любительской мини-футбольной лиги было жарко. Обе команды прошли тяжелый путь, чтобы сыграть в решающем поединке. Активнее начали игроки «Степаноффки», которые уже на третьей минуте открыли счет в этом матче. Отличился Евгений Смотрин. «ТСК» быстро пришло в себя, и уже через пять минут Андрей Кузнецов восстановил статус-кво, отправив мяч прямиком в девятку ворот Владимира Вислоусова. Еще через три минуты «строители» вышли вперед после ошибки обороны «Степаноффки». Первый удар Андрея Кузнецова пришелся во вратаря, но на добивание первым успел Сергей Шалыгин. За минуту до свистка на перерыв Алексей Ледовских после сольного прохода сравнял счет.

Во втором тайме команды начали играть в более осторожный футбол, что сказалось на результативности. Следующий гол был забит лишь на 28-ой минуте. Отличился форвард «Степаноффки» Артем Дерябин. Радовались «красно-белые» недолго, так как уже в следующей атаке Андрей Кузнецов вновь выровнял цифры на табло. Решающий гол был забит по канонам голливудского кино: из-за неразберихи в обороне защитники «Степаноффки» оставили одного капитана «ТСК» Богдана Оккеля, который забил, как оказалось, победный для своей команды гол.

Несмотря на все старания футболистов «Степаноффки», сравнять счет им не удалось. Как итог, «ТСК» победило со счетом 4:3. Лучшими игроками встречи были названы Алексей Ледовских у «Степаноффки», и Давид Надирашвили у победителей.