Забыли пароль?    Регистрация   
  • Кубок лиги

1/16 Финала
Дата Площадка Матч Счет
13.01.2018 (Суббота) - 11:00 Площадка №1 С-Стройгрупп С-Стройгрупп - МФК «Мегаватт» 4:3
13.01.2018 (Суббота) - 11:00 Площадка №2 Геолог-Стимул Геолог-Стимул - ИТЦ ИТЦ 3:0 T
13.01.2018 (Суббота) - 11:45 Площадка №1 Степаноффка Степаноффка - Сarbox.pro Сarbox.pro 5:3
13.01.2018 (Суббота) - 11:45 Площадка №2 Повар-Бар Кухня Повар-Бар Кухня - Кедр 6:5
13.01.2018 (Суббота) - 12:30 Площадка №1 ТСК ТСК - Олимп Олимп 6:5
13.01.2018 (Суббота) - 12:30 Площадка №2 МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС - Дворянка Дворянка 5:0
13.01.2018 (Суббота) - 13:15 Площадка №1 Fansport Fansport - Сибирь Сибирь 5:3
13.01.2018 (Суббота) - 13:15 Площадка №2 Фарфор Фарфор - Газпром газораспределение Томск Газпром газораспределение Томск 6:5
13.01.2018 (Суббота) - 14:00 Площадка №1 Эльбрус Эльбрус - Футбольная школа «Легионер» Футбольная школа «Легионер» 6:9
13.01.2018 (Суббота) - 14:00 Площадка №2 Транс-Сиб-К Транс-Сиб-К - Томское ЛПУМГ Томское ЛПУМГ 1:1 (3:2)
13.01.2018 (Суббота) - 14:45 Площадка №1 Транснефть Транснефть - Блицкриг Блицкриг 11:0
13.01.2018 (Суббота) - 14:45 Площадка №2 Просто Пришли Попинать Просто Пришли Попинать - Ва-банк-Д Ва-банк-Д 6:6 (4:5)
13.01.2018 (Суббота) - 15:30 Площадка №1 Верста Верста - Звезда Звезда 3:0 T
13.01.2018 (Суббота) - 15:30 Площадка №2 Integree Integree - @CryptoCassa @CryptoCassa 7:0

1/8 Финала
Дата Площадка Матч Счет
14.01.2018 (Воскресенье) - 12:30 Площадка №1 С-Стройгрупп С-Стройгрупп - ТСК ТСК 3:7
14.01.2018 (Воскресенье) - 12:30 Площадка №2 Фарфор Фарфор - Футбольная школа «Легионер» Футбольная школа «Легионер» 5:1
14.01.2018 (Воскресенье) - 13:15 Площадка №1 Транснефть Транснефть - Степаноффка Степаноффка 5:7
14.01.2018 (Воскресенье) - 13:15 Площадка №2 Логистика Логистика - Fansport Fansport 4:5
14.01.2018 (Воскресенье) - 14:00 Площадка №1 Integree Integree - Транс-Сиб-К Транс-Сиб-К 4:2
14.01.2018 (Воскресенье) - 14:00 Площадка №2 Ва-банк-Д Ва-банк-Д - Повар-Бар Кухня Повар-Бар Кухня 1:5
14.01.2018 (Воскресенье) - 14:45 Площадка №1 МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС - Верста Верста 4:3
14.01.2018 (Воскресенье) - 14:45 Площадка №2 УТТиСТ УТТиСТ - Геолог-Стимул Геолог-Стимул 7:2

1/4 Финала
Дата Площадка Матч Счет
20.01.2018 (Суббота) - 11:00 Площадка №1 Фарфор Фарфор - МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС 4:6
20.01.2018 (Суббота) - 11:45 Площадка №1 Fansport Fansport - ТСК ТСК 3:8
20.01.2018 (Суббота) - 12:30 Площадка №1 Integree Integree - Степаноффка Степаноффка 2:5
20.01.2018 (Суббота) - 13:15 Площадка №1 УТТиСТ УТТиСТ - Повар-Бар Кухня Повар-Бар Кухня 10:2

1/2 Финала
Дата Площадка Матч Счет
21.01.2018 (Воскресенье) - 11:00 Площадка №1 ТСК ТСК - МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС 8:2
21.01.2018 (Воскресенье) - 11:45 Площадка №1 УТТиСТ УТТиСТ - Степаноффка Степаноффка 5:5 (3:5)

Финал
Дата Площадка Матч Счет
27.01.2018 (Суббота) - 12:00 Площадка №1 ТСК ТСК - Степаноффка Степаноффка 4:3