Забыли пароль?    Регистрация   


  Игрок Команда Дивизион Гол (Пен) Игры
1 Дырдин Антон Эльбрус Подгруппа «А» 33 (33+0) 12
2 Юсубов Орхан Верста Подгруппа «E» 30 (30+0) 9
3 Новоселов Алексей Транснефть Подгруппа «D» 28 (28+0) 12
4 Карбышев Александр МФК «Мегаватт» Подгруппа «G» 25 (25+0) 12
5 Норкин Виктор МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Подгруппа «E» 21 (21+0) 15
6 Родионов Максим С-Стройгрупп Подгруппа «А» 21 (21+0) 9
7 Марянин Иван Геолог-Стимул Подгруппа «G» 20 (20+0) 11
8 Пшеничников Денис Футбольная школа «Легионер» Подгруппа «F» 20 (20+0) 11
9 Бекиров Максим Сarbox.pro Вторая лига 20 (20+0) 7
10 Тараскин Сергей Верста Подгруппа «E» 19 (19+0) 11
11 Шандала Даниил Блицкриг Подгруппа «А» 18 (18+0) 10
12 Волгин Анатолий ИТЦ Подгруппа «D» 18 (18+0) 9
13 Крайнов Дмитрий Просто Пришли Попинать Подгруппа «B» 17 (17+0) 12
14 Дырдин Андрей Сarbox.pro Вторая лига 17 (17+0) 10
15 Аниканов Виктор Звезда Подгруппа «C» 16 (16+0) 8
16 Алексеев Алексей Фарфор Подгруппа «А» 16 (16+0) 13
17 Милькевич Михаил Фарфор Подгруппа «А» 16 (16+0) 15
18 Тетерин Владимир Футбольная школа «Легионер» Подгруппа «F» 16 (16+0) 14
19 Никонов Александр ТСК Подгруппа «F» 16 (16+0) 14
20 Овчаров Леонид УТТиСТ Подгруппа «G» 16 (16+0) 14
21 Гаджимурадов Александр МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Подгруппа «E» 15 (15+0) 14
22 Беззубов Максим Футбольная школа «Легионер» Подгруппа «F» 15 (15+0) 13
23 Федоров Валерий Повар-Бар Кухня Подгруппа «B» 15 (15+0) 10
24 Шевчук Евгений УТТиСТ Подгруппа «G» 15 (15+0) 11
25 Абраменко Дмитрий УТТиСТ Подгруппа «G» 15 (15+0) 14
26 Стрелков Юрий Звезда Подгруппа «C» 14 (14+0) 10
27 Ковалёв Степан С-Стройгрупп Подгруппа «А» 14 (14+0) 13
28 Петраченко Виктор Транс-Сиб-К Подгруппа «D» 14 (14+0) 12
29 Смотрин Евгений Степаноффка Подгруппа «G» 14 (14+0) 10
30 Васильев Дмитрий Логистика Подгруппа «C» 14 (14+0) 13
31 Бубелев Евгений УТТиСТ Подгруппа «G» 14 (14+0) 9
32 Хока Игорь ТСК Подгруппа «F» 13 (13+0) 17
33 Оккель Богдан ТСК Подгруппа «F» 13 (13+0) 14
34 Архипов Виталий Томское ЛПУМГ Подгруппа «B» 13 (13+0) 10
35 Байдаров Дмитрий Томское ЛПУМГ Подгруппа «B» 13 (13+0) 10
36 Горюнов Игорь С-Стройгрупп Подгруппа «А» 12 (12+0) 10
37 Попело Александр Эльбрус Подгруппа «А» 12 (12+0) 12
38 Беспалов Валерий Эльбрус Подгруппа «А» 12 (12+0) 13
39 Серебряков Денис Транс-Сиб-К Подгруппа «D» 12 (12+0) 11
40 Михеев Никита Верста Подгруппа «E» 12 (12+0) 8
41 Россолов Александр Верста Подгруппа «E» 12 (12+0) 12
42 Надирашвили Давид ТСК Подгруппа «F» 12 (12+0) 13
43 Шалыгин Сергей ТСК Подгруппа «F» 12 (12+0) 11
44 Лукашов Антон ИТЦ Подгруппа «D» 12 (12+0) 7
45 Борисов Павел Звезда Подгруппа «C» 11 (11+0) 10
46 Ковригин Эдуард МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Подгруппа «E» 11 (11+0) 11
47 Сидоров Евгений Сибирь Подгруппа «C» 11 (11+0) 12
48 Акульев Никита Integree Подгруппа «E» 11 (11+0) 14
49 Константиновский Евгений Fansport Подгруппа «F» 11 (11+0) 13
50 Омаралиев Алмаз Фарфор Подгруппа «А» 11 (11+0) 13
51 Кузнецов Андрей ТСК Подгруппа «F» 11 (11+0) 11
52 Баженов Сергей Повар-Бар Кухня Подгруппа «B» 11 (11+0) 13
53 Ламинский Александр УТТиСТ Подгруппа «G» 11 (11+0) 11
54 Извольский Валерий УТТиСТ Подгруппа «G» 11 (11+0) 13
55 Харченко Юрий МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Подгруппа «E» 10 (10+0) 7
56 Подгорный Артём Сибирь Подгруппа «C» 10 (10+0) 9
57 Федченко Дмитрий Транснефть Подгруппа «D» 10 (10+0) 4
58 Галажинский Станислав Fansport Подгруппа «F» 10 (10+0) 14
59 Коробейников Александр Олимп Подгруппа «E» 10 (10+0) 10
60 Суховейко Тимур Геолог-Стимул Подгруппа «G» 10 (10+0) 12
61 Недосеков Денис Степаноффка Подгруппа «G» 10 (10+0) 9
62 Соломатин Игнат Степаноффка Подгруппа «G» 10 (10+0) 5
63 Липчинский Денис Кедр Вторая лига 10 (10+0) 10
64 Ручкин Виктор Звезда Подгруппа «C» 9 (9+0) 9
65 Рязанцев Юрий Транс-Сиб-К Подгруппа «D» 9 (9+0) 10
66 Афанасьев Илья Геолог-Стимул Подгруппа «G» 9 (9+0) 10
67 Сазонов Алексей Степаноффка Подгруппа «G» 9 (9+0) 5
68 Ледовских Алексей Степаноффка Подгруппа «G» 9 (9+0) 8
69 Арсланов Ренат Логистика Подгруппа «C» 9 (9+0) 12
70 Юсупов Алмаз Фарфор Подгруппа «А» 9 (9+0) 14
71 Белоконев Алексей Ва-банк-Д Подгруппа «B» 9 (9+0) 14
72 Менщиков Александр ИТЦ Подгруппа «D» 9 (9+0) 7
73 Чурилов Александр Блицкриг Подгруппа «А» 8 (8+0) 9
74 Родиков Александр Транснефть Подгруппа «D» 8 (8+0) 11
75 Шершнев Павел Integree Подгруппа «E» 8 (8+0) 14
76 Печуркин Алексей Fansport Подгруппа «F» 8 (8+0) 14
77 Трусов Дмитрий Дворянка Подгруппа «C» 8 (8+0) 9
78 Карнаухов Руслан Олимп Подгруппа «E» 8 (8+0) 9
79 Ванев Михаил Степаноффка Подгруппа «G» 8 (8+0) 10
80 Хитров Ярослав Логистика Подгруппа «C» 8 (8+0) 8
81 Прибытков Андрей Логистика Подгруппа «C» 8 (8+0) 10
82 Музыкин Тимофей Верста Подгруппа «E» 8 (8+0) 5
83 Сакович Александр Фарфор Подгруппа «А» 8 (8+0) 9
84 Климов Александр Сarbox.pro Вторая лига 8 (8+0) 3
85 Шитц Артур Блицкриг Подгруппа «А» 7 (7+0) 10
86 Шеремета Роман Транснефть Подгруппа «D» 7 (7+0) 13
87 Долин Владимир Fansport Подгруппа «F» 7 (7+0) 7
88 Неретин Юрий Fansport Подгруппа «F» 7 (7+0) 13
89 Трусов Иван Дворянка Подгруппа «C» 7 (7+0) 13
90 Царев Антон Олимп Подгруппа «E» 7 (7+0) 11
91 Сингаевский Дмитрий Олимп Подгруппа «E» 7 (7+0) 11
92 Флюстиков Василий Олимп Подгруппа «E» 7 (7+0) 10
93 Малых Михаил Степаноффка Подгруппа «G» 7 (7+0) 10
94 Оганесян Давид Логистика Подгруппа «C» 7 (7+0) 12
95 Ступин Дмитрий ИТЦ Подгруппа «D» 7 (7+0) 9
96 Коньков Артем ИТЦ Подгруппа «D» 7 (7+0) 12
97 Соколов Павел Газпром газораспределение Томск Подгруппа «D» 7 (7+0) 11
98 Лихачев Александр Газпром газораспределение Томск Подгруппа «D» 7 (7+0) 7
99 Голубев Владимир Просто Пришли Попинать Подгруппа «B» 6 (6+0) 13
100 Селиванов Никита Просто Пришли Попинать Подгруппа «B» 6 (6+0) 12
101 Жирнов Владимир МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Подгруппа «E» 6 (6+0) 9
102 Архиреев Станислав Сибирь Подгруппа «C» 6 (6+0) 9
103 Шумков Марк Сибирь Подгруппа «C» 6 (6+0) 11
104 Майстер Даниил Эльбрус Подгруппа «А» 6 (6+0) 11
105 Патрушев Александр Эльбрус Подгруппа «А» 6 (6+0) 2
106 Кочергин Алексей Эльбрус Подгруппа «А» 6 (6+0) 6
107 Собко Павел Эльбрус Подгруппа «А» 6 (6+0) 6
108 Борисов Игорь Транс-Сиб-К Подгруппа «D» 6 (6+0) 11
109 Вершинин Альберт Транс-Сиб-К Подгруппа «D» 6 (6+0) 12
110 Шутов Владимир Integree Подгруппа «E» 6 (6+0) 12
111 Мартьянов Денис Дворянка Подгруппа «C» 6 (6+0) 11
112 Никулин Станислав Геолог-Стимул Подгруппа «G» 6 (6+0) 8
113 Фирсов Александр Степаноффка Подгруппа «G» 6 (6+0) 6
114 Арсланов Роман Логистика Подгруппа «C» 6 (6+0) 11
115 Шленский Дмитрий Футбольная школа «Легионер» Подгруппа «F» 6 (6+0) 12
116 Малахов Руслан ТСК Подгруппа «F» 6 (6+0) 16
117 Чивчян Артур ТСК Подгруппа «F» 6 (6+0) 10
118 Артеменко Артемий МФК «Мегаватт» Подгруппа «G» 6 (6+0) 8
119 Каримов Александр МФК «Мегаватт» Подгруппа «G» 6 (6+0) 7
120 Александров Никита ИТЦ Подгруппа «D» 6 (6+0) 4
121 Теущаков Денис Кедр Вторая лига 6 (6+0) 9
122 Ивашечкин Виктор Кедр Вторая лига 6 (6+0) 10
123 Слайковский Никита Звезда Подгруппа «C» 5 (5+0) 6
124 Шувалов Алексей Звезда Подгруппа «C» 5 (5+0) 10
125 Сангинов Сохибджон Блицкриг Подгруппа «А» 5 (5+0) 7
126 Узденов Марк Эльбрус Подгруппа «А» 5 (5+0) 6
127 Долженков Евгений Транснефть Подгруппа «D» 5 (5+0) 8
128 Гольцов Станислав Транс-Сиб-К Подгруппа «D» 5 (5+0) 11
129 Рубанович Михаил Integree Подгруппа «E» 5 (5+0) 15
130 Макарычев Андрей Fansport Подгруппа «F» 5 (5+0) 14
131 Гришин Даниил Олимп Подгруппа «E» 5 (5+0) 11
132 Кравченко Андрей Геолог-Стимул Подгруппа «G» 5 (5+0) 11
133 Мальцев Дмитрий Геолог-Стимул Подгруппа «G» 5 (5+0) 6
134 Смагулов Максат Геолог-Стимул Подгруппа «G» 5 (5+0) 12
135 Дерябин Артем Степаноффка Подгруппа «G» 5 (5+0) 9
136 Лумпов Евгений Степаноффка Подгруппа «G» 5 (5+0) 13
137 Кочкин Сергей Логистика Подгруппа «C» 5 (5+0) 5
138 Карбышев Алексей Повар-Бар Кухня Подгруппа «B» 5 (5+0) 12
139 Халилов Рахматулла @CryptoCassa Подгруппа «F» 5 (5+0) 13
140 Лавриненко Александр УТТиСТ Подгруппа «G» 5 (5+0) 13
141 Уфимцев Алексей ИТЦ Подгруппа «D» 5 (5+0) 4
142 Глазырин Роман Газпром газораспределение Томск Подгруппа «D» 5 (5+0) 12
143 Загайнов Александр Газпром газораспределение Томск Подгруппа «D» 5 (5+0) 11
144 Ивашечкин Никита Кедр Вторая лига 5 (5+0) 7
145 Широков Евгений Кедр Вторая лига 5 (5+0) 9
146 Улитин Денис Звезда Подгруппа «C» 4 (4+0) 9
147 Катюрин Кирилл МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Подгруппа «E» 4 (4+0) 4
148 Бояркин Егор МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Подгруппа «E» 4 (4+0) 9
149 Рамазанов Раким МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Подгруппа «E» 4 (4+0) 15
150 Ветошенков Владимир Сибирь Подгруппа «C» 4 (4+0) 10
151 Ветошенков Сергей Сибирь Подгруппа «C» 4 (4+0) 9
152 Альшин Иван Сибирь Подгруппа «C» 4 (4+0) 2
153 Слижиков Николай С-Стройгрупп Подгруппа «А» 4 (4+0) 13
154 Родионов Александр Транснефть Подгруппа «D» 4 (4+0) 8
155 Шелепов Дмитрий Integree Подгруппа «E» 4 (4+0) 14
156 Сергеев Станислав Fansport Подгруппа «F» 4 (4+0) 1
157 Носков Артем Fansport Подгруппа «F» 4 (4+0) 9
158 Шевчук Александр Олимп Подгруппа «E» 4 (4+0) 8
159 Папырин Виктор Олимп Подгруппа «E» 4 (4+0) 11
160 Бельдинский Вячеслав Логистика Подгруппа «C» 4 (4+0) 3
161 Агеев Степан Верста Подгруппа «E» 4 (4+0) 10
162 Беркут Алексей Верста Подгруппа «E» 4 (4+0) 6
163 Бобров Сергей Верста Подгруппа «E» 4 (4+0) 3
164 Сутулов Олег Фарфор Подгруппа «А» 4 (4+0) 12
165 Курынов Максим Фарфор Подгруппа «А» 4 (4+0) 5
166 Зимуков Рустам Футбольная школа «Легионер» Подгруппа «F» 4 (4+0) 10
167 Тюин Вячеслав ТСК Подгруппа «F» 4 (4+0) 9
168 Тюнин Андрей Томское ЛПУМГ Подгруппа «B» 4 (4+0) 7
169 Будько Даниил Ва-банк-Д Подгруппа «B» 4 (4+0) 11
170 Перемитин Владимир Ва-банк-Д Подгруппа «B» 4 (4+0) 11
171 Сенкель Валерий МФК «Мегаватт» Подгруппа «G» 4 (4+0) 8
172 Черепанов Роман МФК «Мегаватт» Подгруппа «G» 4 (4+0) 9
173 Мещук Евгений @CryptoCassa Подгруппа «F» 4 (4+0) 6
174 Ахмадеев Ришат @CryptoCassa Подгруппа «F» 4 (4+0) 4
175 Винник Иван @CryptoCassa Подгруппа «F» 4 (4+0) 8
176 Протасов Антон @CryptoCassa Подгруппа «F» 4 (4+0) 7
177 Жарков Станислав Кедр Вторая лига 4 (4+0) 10
178 Авдеенко Владимир Сarbox.pro Вторая лига 4 (4+0) 7
179 Горюнов Алексей Просто Пришли Попинать Подгруппа «B» 3 (3+0) 7
180 Бадеев Чингис Просто Пришли Попинать Подгруппа «B» 3 (3+0) 11
181 Третьяков Сергей МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Подгруппа «E» 3 (3+0) 5
182 Черепанов Антон Сибирь Подгруппа «C» 3 (3+0) 8
183 Иваненко Денис Сибирь Подгруппа «C» 3 (3+0) 8
184 Стринжа Евгений Сибирь Подгруппа «C» 3 (3+0) 9
185 Джежора Валерий С-Стройгрупп Подгруппа «А» 3 (3+0) 11
186 Козявкин Александр Транснефть Подгруппа «D» 3 (3+0) 10
187 Шарибзянов Марат Транс-Сиб-К Подгруппа «D» 3 (3+0) 10
188 Бахтин Алексей Транс-Сиб-К Подгруппа «D» 3 (3+0) 10
189 Казарин Иван Integree Подгруппа «E» 3 (3+0) 14
190 Ягупа Дмитрий Fansport Подгруппа «F» 3 (3+0) 11
191 Луцков Виталий Fansport Подгруппа «F» 3 (3+0) 5
192 Херман Дмитрий Fansport Подгруппа «F» 3 (3+0) 14
193 Кузнецов Денис Дворянка Подгруппа «C» 3 (3+0) 5
194 Куклин Родион Олимп Подгруппа «E» 3 (3+0) 4
195 Мотовилов Евгений Степаноффка Подгруппа «G» 3 (3+0) 7
196 Середа Виталий Степаноффка Подгруппа «G» 3 (3+0) 11
197 Ибадов Саид Логистика Подгруппа «C» 3 (3+0) 5
198 Степченко Иван Футбольная школа «Легионер» Подгруппа «F» 3 (3+0) 1
199 Тверетин Алексей Футбольная школа «Легионер» Подгруппа «F» 3 (3+0) 10
200 Новиков Павел Футбольная школа «Легионер» Подгруппа «F» 3 (3+0) 11
201 Ли Дмитрий Повар-Бар Кухня Подгруппа «B» 3 (3+0) 11
202 Кузнецов Егор Повар-Бар Кухня Подгруппа «B» 3 (3+0) 12
203 Гайдуков Владимир Повар-Бар Кухня Подгруппа «B» 3 (3+0) 6
204 Иванов Дмитрий Томское ЛПУМГ Подгруппа «B» 3 (3+0) 7
205 Шестаков Андрей Томское ЛПУМГ Подгруппа «B» 3 (3+0) 11
206 Мальцев Алексей Ва-банк-Д Подгруппа «B» 3 (3+0) 14
207 Орлов Станислав МФК «Мегаватт» Подгруппа «G» 3 (3+0) 3
208 Шалунов Евгений @CryptoCassa Подгруппа «F» 3 (3+0) 13
209 Гребенщиков Илья @CryptoCassa Подгруппа «F» 3 (3+0) 11
210 Паршиков Дмитрий Газпром газораспределение Томск Подгруппа «D» 3 (3+0) 10
211 Римик Михаил Газпром газораспределение Томск Подгруппа «D» 3 (3+0) 1
212 Баранцов Владимир Кедр Вторая лига 3 (3+0) 9
213 Шинкарёв Дмитрий Сarbox.pro Вторая лига 3 (3+0) 8
214 Митерев Антон МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Подгруппа «E» 2 (2+0) 6
215 Мазяров Андрей МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Подгруппа «E» 2 (2+0) 9
216 Суханкин Степан МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Подгруппа «E» 2 (2+0) 6
217 Кузменко Кирилл Блицкриг Подгруппа «А» 2 (2+0) 8
218 Финаев Михаил Блицкриг Подгруппа «А» 2 (2+0) 8
219 Рахмонов Кирилл Блицкриг Подгруппа «А» 2 (2+0) 10
220 Дудаль Иван Блицкриг Подгруппа «А» 2 (2+0) 5
221 Офицеров Алексей С-Стройгрупп Подгруппа «А» 2 (2+0) 13
222 Файзулин Валерий С-Стройгрупп Подгруппа «А» 2 (2+0) 10
223 Мальцев Кирилл Эльбрус Подгруппа «А» 2 (2+0) 9
224 Воронов Павел Integree Подгруппа «E» 2 (2+0) 7
225 Зорин Антон Integree Подгруппа «E» 2 (2+0) 7
226 Ломиворотов Леонид Integree Подгруппа «E» 2 (2+0) 11
227 Титов Артем Fansport Подгруппа «F» 2 (2+0) 12
228 Кравченко Ярослав Геолог-Стимул Подгруппа «G» 2 (2+0) 3
229 Смотрин Александр Степаноффка Подгруппа «G» 2 (2+0) 2
230 Вислоусов Владимир Степаноффка Подгруппа «G» 2 (2+0) 16
231 Савельев Сергей Степаноффка Подгруппа «G» 2 (2+0) 1
232 Аршакян Аршавир Логистика Подгруппа «C» 2 (2+0) 11
233 Гераськин Владислав Верста Подгруппа «E» 2 (2+0) 7
234 Кодин Илья Футбольная школа «Легионер» Подгруппа «F» 2 (2+0) 7
235 Плотников Максим ТСК Подгруппа «F» 2 (2+0) 8
236 Семенов Михаил Повар-Бар Кухня Подгруппа «B» 2 (2+0) 14
237 Чурилов Виктор Повар-Бар Кухня Подгруппа «B» 2 (2+0) 6
238 Дюсембаев Руслан Повар-Бар Кухня Подгруппа «B» 2 (2+0) 8
239 Баландин Герман Томское ЛПУМГ Подгруппа «B» 2 (2+0) 4
240 Коба Дмитрий Ва-банк-Д Подгруппа «B» 2 (2+0) 8
241 Федотов Виталий Ва-банк-Д Подгруппа «B» 2 (2+0) 10
242 Борисов Матвей Ва-банк-Д Подгруппа «B» 2 (2+0) 10
243 Титов Даниил Ва-банк-Д Подгруппа «B» 2 (2+0) 7
244 Болошко Вадим Ва-банк-Д Подгруппа «B» 2 (2+0) 10
245 Калитвянский Константин МФК «Мегаватт» Подгруппа «G» 2 (2+0) 13
246 Степанов Дмитрий МФК «Мегаватт» Подгруппа «G» 2 (2+0) 6
247 Осоргин Олег @CryptoCassa Подгруппа «F» 2 (2+0) 12
248 Пегушин Степан ИТЦ Подгруппа «D» 2 (2+0) 8
249 Малков Сергей ИТЦ Подгруппа «D» 2 (2+0) 4
250 Коробцов Алексей ИТЦ Подгруппа «D» 2 (2+0) 2
251 Антух Максим Газпром газораспределение Томск Подгруппа «D» 2 (2+0) 1
252 Арышев Евгений Сarbox.pro Вторая лига 2 (2+0) 7
253 Зубенин Андрей Сarbox.pro Вторая лига 2 (2+0) 8
254 Тихонов Павел Сarbox.pro Вторая лига 2 (2+0) 6
255 Танкель Константин Сarbox.pro Вторая лига 2 (2+0) 9
256 Буланов Владимир Просто Пришли Попинать Подгруппа «B» 1 (1+0) 4
257 Черепенников Дмитрий Просто Пришли Попинать Подгруппа «B» 1 (1+0) 8
258 Бодуков Адар Просто Пришли Попинать Подгруппа «B» 1 (1+0) 4
259 Гусев Павел Просто Пришли Попинать Подгруппа «B» 1 (1+0) 2
260 Усаченко Роман Звезда Подгруппа «C» 1 (1+0) 3
261 Баранов Евгений Звезда Подгруппа «C» 1 (1+0) 9
262 Аксенов Павел Сибирь Подгруппа «C» 1 (1+0) 2
263 Дунаев Дмитрий Блицкриг Подгруппа «А» 1 (1+0) 9
264 Чупров Андрей Блицкриг Подгруппа «А» 1 (1+0) 9
265 Акулов Михаил С-Стройгрупп Подгруппа «А» 1 (1+0) 3
266 Хохряков Михаил С-Стройгрупп Подгруппа «А» 1 (1+0) 8
267 Дыскалеску Александр Эльбрус Подгруппа «А» 1 (1+0) 2
268 Никитин Илья Транснефть Подгруппа «D» 1 (1+0) 9
269 Дубовой Сергей Транснефть Подгруппа «D» 1 (1+0) 4
270 Ризу Илья Транснефть Подгруппа «D» 1 (1+0) 3
271 Астраханцев Ярослав Транс-Сиб-К Подгруппа «D» 1 (1+0) 3
272 Тихонов Дмитрий Fansport Подгруппа «F» 1 (1+0) 1
273 Хабибулин Сергей Дворянка Подгруппа «C» 1 (1+0) 9
274 Фло Юрий Дворянка Подгруппа «C» 1 (1+0) 9
275 Першин Дмитрий Дворянка Подгруппа «C» 1 (1+0) 11
276 Давыдкин Роман Дворянка Подгруппа «C» 1 (1+0) 13
277 Солдатенко Евгений Олимп Подгруппа «E» 1 (1+0) 2
278 Царев Алексей Олимп Подгруппа «E» 1 (1+0) 3
279 Сайп Сергей Степаноффка Подгруппа «G» 1 (1+0) 2
280 Шевцов Михаил Степаноффка Подгруппа «G» 1 (1+0) 7
281 Мамедрзаев Рамиль Тельман Логистика Подгруппа «C» 1 (1+0) 5
282 Крымский Илья Логистика Подгруппа «C» 1 (1+0) 6
283 Каширо Александр Логистика Подгруппа «C» 1 (1+0) 12
284 Данжаев Солбон Верста Подгруппа «E» 1 (1+0) 4
285 Курынов Юрий Фарфор Подгруппа «А» 1 (1+0) 3
286 Мамытов Чынгыз Фарфор Подгруппа «А» 1 (1+0) 7
287 Шакиров Нурлан Фарфор Подгруппа «А» 1 (1+0) 2
288 Плоткин Никита Футбольная школа «Легионер» Подгруппа «F» 1 (1+0) 5
289 Яковлев Иван Футбольная школа «Легионер» Подгруппа «F» 1 (1+0) 8
290 Небера Родион Повар-Бар Кухня Подгруппа «B» 1 (1+0) 4
291 Зайцев Владимир Повар-Бар Кухня Подгруппа «B» 1 (1+0) 1
292 Лим Виктор Повар-Бар Кухня Подгруппа «B» 1 (1+0) 7
293 Сиротин Константин Повар-Бар Кухня Подгруппа «B» 1 (1+0) 9
294 Саруев Даниил Томское ЛПУМГ Подгруппа «B» 1 (1+0) 8
295 Шкляр Никита Томское ЛПУМГ Подгруппа «B» 1 (1+0) 7
296 Вишкурев Никита Ва-банк-Д Подгруппа «B» 1 (1+0) 11
297 Руденцов Никита Ва-банк-Д Подгруппа «B» 1 (1+0) 11
298 Белоконев Александр Ва-банк-Д Подгруппа «B» 1 (1+0) 14
299 Козий Анатолий @CryptoCassa Подгруппа «F» 1 (1+0) 11
300 Зубрицкий Александр @CryptoCassa Подгруппа «F» 1 (1+0) 3
301 Арманов Али @CryptoCassa Подгруппа «F» 1 (1+0) 3
302 Ильин Андрей @CryptoCassa Подгруппа «F» 1 (1+0) 3
303 Елагин Игорь ИТЦ Подгруппа «D» 1 (1+0) 9
304 Решотка Виктор Газпром газораспределение Томск Подгруппа «D» 1 (1+0) 7
305 Чепанов Зураб Газпром газораспределение Томск Подгруппа «D» 1 (1+0) 7
306 Яковенко Евгений Газпром газораспределение Томск Подгруппа «D» 1 (1+0) 12
307 Горбатенко Михаил Кедр Вторая лига 1 (1+0) 4
308 Климкович Станислав Сarbox.pro Вторая лига 1 (1+0) 6
309 Ульянов Павел Сarbox.pro Вторая лига 1 (1+0) 2