Забыли пароль?    Регистрация   


  Игрок Команда Дивизион Гол (Пен) Игры
1 Дырдин Антон Эльбрус Подгруппа «А» 33 (0) 12
2 Юсубов Орхан Верста Подгруппа «E» 30 (0) 9
3 Новоселов Алексей Транснефть Подгруппа «D» 28 (0) 12
4 Карбышев Александр МФК «Мегаватт» Подгруппа «G» 25 (0) 12
5 Норкин Виктор МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Подгруппа «E» 21 (0) 15
6 Родионов Максим С-Стройгрупп Подгруппа «А» 21 (0) 9
7 Марянин Иван Геолог-Стимул Подгруппа «G» 20 (0) 11
8 Пшеничников Денис Футбольная школа «Легионер» Подгруппа «F» 20 (0) 11
9 Бекиров Максим Сarbox.pro Вторая лига 20 (0) 7
10 Тараскин Сергей Верста Подгруппа «E» 19 (0) 11
11 Шандала Даниил Блицкриг Подгруппа «А» 18 (0) 10
12 Волгин Анатолий ИТЦ Подгруппа «D» 18 (0) 9
13 Крайнов Дмитрий Просто Пришли Попинать Подгруппа «B» 17 (0) 12
14 Овчаров Леонид УТТиСТ Подгруппа «G» 16 (1) 14
15 Дырдин Андрей Сarbox.pro Вторая лига 17 (0) 10
16 Аниканов Виктор Звезда Подгруппа «C» 16 (0) 8
17 Алексеев Алексей Фарфор Подгруппа «А» 16 (0) 13
18 Милькевич Михаил Фарфор Подгруппа «А» 16 (0) 15
19 Тетерин Владимир Футбольная школа «Легионер» Подгруппа «F» 16 (0) 14
20 Никонов Александр ТСК Подгруппа «F» 16 (0) 14
21 Шевчук Евгений УТТиСТ Подгруппа «G» 15 (1) 11
22 Гаджимурадов Александр МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Подгруппа «E» 15 (0) 14
23 Беззубов Максим Футбольная школа «Легионер» Подгруппа «F» 15 (0) 13
24 Федоров Валерий Повар-Бар Кухня Подгруппа «B» 15 (0) 10
25 Абраменко Дмитрий УТТиСТ Подгруппа «G» 15 (0) 14
26 Стрелков Юрий Звезда Подгруппа «C» 14 (0) 10
27 Ковалёв Степан С-Стройгрупп Подгруппа «А» 14 (0) 13
28 Петраченко Виктор Транс-Сиб-К Подгруппа «D» 14 (0) 12
29 Смотрин Евгений Степаноффка Подгруппа «G» 14 (0) 10
30 Васильев Дмитрий Логистика Подгруппа «C» 14 (0) 13
31 Архипов Виталий Томское ЛПУМГ Подгруппа «B» 13 (1) 10
32 Бубелев Евгений УТТиСТ Подгруппа «G» 14 (0) 9
33 Хока Игорь ТСК Подгруппа «F» 13 (0) 17
34 Оккель Богдан ТСК Подгруппа «F» 13 (0) 14
35 Байдаров Дмитрий Томское ЛПУМГ Подгруппа «B» 13 (0) 10
36 Горюнов Игорь С-Стройгрупп Подгруппа «А» 12 (0) 10
37 Попело Александр Эльбрус Подгруппа «А» 12 (0) 12
38 Беспалов Валерий Эльбрус Подгруппа «А» 12 (0) 13
39 Серебряков Денис Транс-Сиб-К Подгруппа «D» 12 (0) 11
40 Михеев Никита Верста Подгруппа «E» 12 (0) 8
41 Россолов Александр Верста Подгруппа «E» 12 (0) 12
42 Надирашвили Давид ТСК Подгруппа «F» 12 (0) 13
43 Шалыгин Сергей ТСК Подгруппа «F» 12 (0) 11
44 Извольский Валерий УТТиСТ Подгруппа «G» 11 (1) 13
45 Лукашов Антон ИТЦ Подгруппа «D» 12 (0) 7
46 Борисов Павел Звезда Подгруппа «C» 11 (0) 10
47 Ковригин Эдуард МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Подгруппа «E» 11 (0) 11
48 Сидоров Евгений Сибирь Подгруппа «C» 11 (0) 12
49 Акульев Никита Integree Подгруппа «E» 11 (0) 14
50 Константиновский Евгений Fansport Подгруппа «F» 11 (0) 13
51 Недосеков Денис Степаноффка Подгруппа «G» 10 (1) 9
52 Соломатин Игнат Степаноффка Подгруппа «G» 10 (1) 5
53 Омаралиев Алмаз Фарфор Подгруппа «А» 11 (0) 13
54 Кузнецов Андрей ТСК Подгруппа «F» 11 (0) 11
55 Баженов Сергей Повар-Бар Кухня Подгруппа «B» 11 (0) 13
56 Ламинский Александр УТТиСТ Подгруппа «G» 11 (0) 11
57 Харченко Юрий МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Подгруппа «E» 10 (0) 7
58 Подгорный Артём Сибирь Подгруппа «C» 10 (0) 9
59 Федченко Дмитрий Транснефть Подгруппа «D» 10 (0) 4
60 Галажинский Станислав Fansport Подгруппа «F» 10 (0) 14
61 Коробейников Александр Олимп Подгруппа «E» 10 (0) 10
62 Суховейко Тимур Геолог-Стимул Подгруппа «G» 10 (0) 12
63 Ледовских Алексей Степаноффка Подгруппа «G» 9 (1) 8
64 Липчинский Денис Кедр Вторая лига 10 (0) 10
65 Ручкин Виктор Звезда Подгруппа «C» 9 (0) 9
66 Рязанцев Юрий Транс-Сиб-К Подгруппа «D» 9 (0) 10
67 Афанасьев Илья Геолог-Стимул Подгруппа «G» 9 (0) 10
68 Сазонов Алексей Степаноффка Подгруппа «G» 9 (0) 5
69 Ванев Михаил Степаноффка Подгруппа «G» 8 (1) 10
70 Арсланов Ренат Логистика Подгруппа «C» 9 (0) 12
71 Юсупов Алмаз Фарфор Подгруппа «А» 9 (0) 14
72 Белоконев Алексей Ва-банк-Д Подгруппа «B» 9 (0) 14
73 Менщиков Александр ИТЦ Подгруппа «D» 9 (0) 7
74 Чурилов Александр Блицкриг Подгруппа «А» 8 (0) 9
75 Родиков Александр Транснефть Подгруппа «D» 8 (0) 11
76 Шершнев Павел Integree Подгруппа «E» 8 (0) 14
77 Печуркин Алексей Fansport Подгруппа «F» 8 (0) 14
78 Трусов Дмитрий Дворянка Подгруппа «C» 8 (0) 9
79 Карнаухов Руслан Олимп Подгруппа «E» 8 (0) 9
80 Хитров Ярослав Логистика Подгруппа «C» 8 (0) 8
81 Прибытков Андрей Логистика Подгруппа «C» 8 (0) 10
82 Музыкин Тимофей Верста Подгруппа «E» 8 (0) 5
83 Сакович Александр Фарфор Подгруппа «А» 8 (0) 9
84 Климов Александр Сarbox.pro Вторая лига 8 (0) 3
85 Голубев Владимир Просто Пришли Попинать Подгруппа «B» 6 (1) 13
86 Селиванов Никита Просто Пришли Попинать Подгруппа «B» 6 (1) 12
87 Шитц Артур Блицкриг Подгруппа «А» 7 (0) 10
88 Шеремета Роман Транснефть Подгруппа «D» 7 (0) 13
89 Долин Владимир Fansport Подгруппа «F» 7 (0) 7
90 Неретин Юрий Fansport Подгруппа «F» 7 (0) 13
91 Трусов Иван Дворянка Подгруппа «C» 7 (0) 13
92 Царев Антон Олимп Подгруппа «E» 7 (0) 11
93 Сингаевский Дмитрий Олимп Подгруппа «E» 7 (0) 11
94 Флюстиков Василий Олимп Подгруппа «E» 7 (0) 10
95 Малых Михаил Степаноффка Подгруппа «G» 7 (0) 10
96 Оганесян Давид Логистика Подгруппа «C» 7 (0) 12
97 Ступин Дмитрий ИТЦ Подгруппа «D» 7 (0) 9
98 Коньков Артем ИТЦ Подгруппа «D» 7 (0) 12
99 Соколов Павел Газпром газораспределение Томск Подгруппа «D» 7 (0) 11
100 Лихачев Александр Газпром газораспределение Томск Подгруппа «D» 7 (0) 7
101 Жирнов Владимир МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Подгруппа «E» 6 (0) 9
102 Архиреев Станислав Сибирь Подгруппа «C» 6 (0) 9
103 Шумков Марк Сибирь Подгруппа «C» 6 (0) 11
104 Майстер Даниил Эльбрус Подгруппа «А» 6 (0) 11
105 Патрушев Александр Эльбрус Подгруппа «А» 6 (0) 2
106 Кочергин Алексей Эльбрус Подгруппа «А» 6 (0) 6
107 Собко Павел Эльбрус Подгруппа «А» 6 (0) 6
108 Борисов Игорь Транс-Сиб-К Подгруппа «D» 6 (0) 11
109 Вершинин Альберт Транс-Сиб-К Подгруппа «D» 6 (0) 12
110 Шутов Владимир Integree Подгруппа «E» 6 (0) 12
111 Мартьянов Денис Дворянка Подгруппа «C» 6 (0) 11
112 Никулин Станислав Геолог-Стимул Подгруппа «G» 6 (0) 8
113 Фирсов Александр Степаноффка Подгруппа «G» 6 (0) 6
114 Лумпов Евгений Степаноффка Подгруппа «G» 5 (1) 13
115 Арсланов Роман Логистика Подгруппа «C» 6 (0) 11
116 Шленский Дмитрий Футбольная школа «Легионер» Подгруппа «F» 6 (0) 12
117 Малахов Руслан ТСК Подгруппа «F» 6 (0) 16
118 Чивчян Артур ТСК Подгруппа «F» 6 (0) 10
119 Артеменко Артемий МФК «Мегаватт» Подгруппа «G» 6 (0) 8
120 Каримов Александр МФК «Мегаватт» Подгруппа «G» 6 (0) 7
121 Александров Никита ИТЦ Подгруппа «D» 6 (0) 4
122 Теущаков Денис Кедр Вторая лига 6 (0) 9
123 Ивашечкин Виктор Кедр Вторая лига 6 (0) 10
124 Слайковский Никита Звезда Подгруппа «C» 5 (0) 6
125 Шувалов Алексей Звезда Подгруппа «C» 5 (0) 10
126 Сангинов Сохибджон Блицкриг Подгруппа «А» 5 (0) 7
127 Узденов Марк Эльбрус Подгруппа «А» 5 (0) 6
128 Долженков Евгений Транснефть Подгруппа «D» 5 (0) 8
129 Гольцов Станислав Транс-Сиб-К Подгруппа «D» 5 (0) 11
130 Рубанович Михаил Integree Подгруппа «E» 5 (0) 15
131 Макарычев Андрей Fansport Подгруппа «F» 5 (0) 14
132 Гришин Даниил Олимп Подгруппа «E» 5 (0) 11
133 Кравченко Андрей Геолог-Стимул Подгруппа «G» 5 (0) 11
134 Мальцев Дмитрий Геолог-Стимул Подгруппа «G» 5 (0) 6
135 Смагулов Максат Геолог-Стимул Подгруппа «G» 5 (0) 12
136 Дерябин Артем Степаноффка Подгруппа «G» 5 (0) 9
137 Кочкин Сергей Логистика Подгруппа «C» 5 (0) 5
138 Карбышев Алексей Повар-Бар Кухня Подгруппа «B» 5 (0) 12
139 Будько Даниил Ва-банк-Д Подгруппа «B» 4 (1) 11
140 Перемитин Владимир Ва-банк-Д Подгруппа «B» 4 (1) 11
141 Халилов Рахматулла @CryptoCassa Подгруппа «F» 5 (0) 13
142 Лавриненко Александр УТТиСТ Подгруппа «G» 5 (0) 13
143 Уфимцев Алексей ИТЦ Подгруппа «D» 5 (0) 4
144 Глазырин Роман Газпром газораспределение Томск Подгруппа «D» 5 (0) 12
145 Загайнов Александр Газпром газораспределение Томск Подгруппа «D» 5 (0) 11
146 Ивашечкин Никита Кедр Вторая лига 5 (0) 7
147 Широков Евгений Кедр Вторая лига 5 (0) 9
148 Горюнов Алексей Просто Пришли Попинать Подгруппа «B» 3 (1) 7
149 Улитин Денис Звезда Подгруппа «C» 4 (0) 9
150 Катюрин Кирилл МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Подгруппа «E» 4 (0) 4
151 Бояркин Егор МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Подгруппа «E» 4 (0) 9
152 Рамазанов Раким МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Подгруппа «E» 4 (0) 15
153 Ветошенков Владимир Сибирь Подгруппа «C» 4 (0) 10
154 Ветошенков Сергей Сибирь Подгруппа «C» 4 (0) 9
155 Альшин Иван Сибирь Подгруппа «C» 4 (0) 2
156 Слижиков Николай С-Стройгрупп Подгруппа «А» 4 (0) 13
157 Родионов Александр Транснефть Подгруппа «D» 4 (0) 8
158 Шелепов Дмитрий Integree Подгруппа «E» 4 (0) 14
159 Сергеев Станислав Fansport Подгруппа «F» 4 (0) 1
160 Носков Артем Fansport Подгруппа «F» 4 (0) 9
161 Шевчук Александр Олимп Подгруппа «E» 4 (0) 8
162 Папырин Виктор Олимп Подгруппа «E» 4 (0) 11
163 Бельдинский Вячеслав Логистика Подгруппа «C» 4 (0) 3
164 Агеев Степан Верста Подгруппа «E» 4 (0) 10
165 Беркут Алексей Верста Подгруппа «E» 4 (0) 6
166 Бобров Сергей Верста Подгруппа «E» 4 (0) 3
167 Сутулов Олег Фарфор Подгруппа «А» 4 (0) 12
168 Курынов Максим Фарфор Подгруппа «А» 4 (0) 5
169 Зимуков Рустам Футбольная школа «Легионер» Подгруппа «F» 4 (0) 10
170 Тюин Вячеслав ТСК Подгруппа «F» 4 (0) 9
171 Тюнин Андрей Томское ЛПУМГ Подгруппа «B» 4 (0) 7
172 Сенкель Валерий МФК «Мегаватт» Подгруппа «G» 4 (0) 8
173 Черепанов Роман МФК «Мегаватт» Подгруппа «G» 4 (0) 9
174 Мещук Евгений @CryptoCassa Подгруппа «F» 4 (0) 6
175 Ахмадеев Ришат @CryptoCassa Подгруппа «F» 4 (0) 4
176 Винник Иван @CryptoCassa Подгруппа «F» 4 (0) 8
177 Протасов Антон @CryptoCassa Подгруппа «F» 4 (0) 7
178 Жарков Станислав Кедр Вторая лига 4 (0) 10
179 Авдеенко Владимир Сarbox.pro Вторая лига 4 (0) 7
180 Бадеев Чингис Просто Пришли Попинать Подгруппа «B» 3 (0) 11
181 Третьяков Сергей МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Подгруппа «E» 3 (0) 5
182 Черепанов Антон Сибирь Подгруппа «C» 3 (0) 8
183 Иваненко Денис Сибирь Подгруппа «C» 3 (0) 8
184 Стринжа Евгений Сибирь Подгруппа «C» 3 (0) 9
185 Джежора Валерий С-Стройгрупп Подгруппа «А» 3 (0) 11
186 Козявкин Александр Транснефть Подгруппа «D» 3 (0) 10
187 Шарибзянов Марат Транс-Сиб-К Подгруппа «D» 3 (0) 10
188 Бахтин Алексей Транс-Сиб-К Подгруппа «D» 3 (0) 10
189 Казарин Иван Integree Подгруппа «E» 3 (0) 14
190 Ягупа Дмитрий Fansport Подгруппа «F» 3 (0) 11
191 Луцков Виталий Fansport Подгруппа «F» 3 (0) 5
192 Херман Дмитрий Fansport Подгруппа «F» 3 (0) 14
193 Кузнецов Денис Дворянка Подгруппа «C» 3 (0) 5
194 Куклин Родион Олимп Подгруппа «E» 3 (0) 4
195 Мотовилов Евгений Степаноффка Подгруппа «G» 3 (0) 7
196 Середа Виталий Степаноффка Подгруппа «G» 3 (0) 11
197 Ибадов Саид Логистика Подгруппа «C» 3 (0) 5
198 Степченко Иван Футбольная школа «Легионер» Подгруппа «F» 3 (0) 1
199 Тверетин Алексей Футбольная школа «Легионер» Подгруппа «F» 3 (0) 10
200 Новиков Павел Футбольная школа «Легионер» Подгруппа «F» 3 (0) 11
201 Ли Дмитрий Повар-Бар Кухня Подгруппа «B» 3 (0) 11
202 Кузнецов Егор Повар-Бар Кухня Подгруппа «B» 3 (0) 12
203 Гайдуков Владимир Повар-Бар Кухня Подгруппа «B» 3 (0) 6
204 Иванов Дмитрий Томское ЛПУМГ Подгруппа «B» 3 (0) 7
205 Шестаков Андрей Томское ЛПУМГ Подгруппа «B» 3 (0) 11
206 Федотов Виталий Ва-банк-Д Подгруппа «B» 2 (1) 10
207 Мальцев Алексей Ва-банк-Д Подгруппа «B» 3 (0) 14
208 Орлов Станислав МФК «Мегаватт» Подгруппа «G» 3 (0) 3
209 Шалунов Евгений @CryptoCassa Подгруппа «F» 3 (0) 13
210 Гребенщиков Илья @CryptoCassa Подгруппа «F» 3 (0) 11
211 Паршиков Дмитрий Газпром газораспределение Томск Подгруппа «D» 3 (0) 10
212 Римик Михаил Газпром газораспределение Томск Подгруппа «D» 3 (0) 1
213 Баранцов Владимир Кедр Вторая лига 3 (0) 9
214 Шинкарёв Дмитрий Сarbox.pro Вторая лига 3 (0) 8
215 Бодуков Адар Просто Пришли Попинать Подгруппа «B» 1 (1) 4
216 Митерев Антон МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Подгруппа «E» 2 (0) 6
217 Мазяров Андрей МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Подгруппа «E» 2 (0) 9
218 Суханкин Степан МЭС Томска-Кузбасское ПМЭС Подгруппа «E» 2 (0) 6
219 Кузменко Кирилл Блицкриг Подгруппа «А» 2 (0) 8
220 Финаев Михаил Блицкриг Подгруппа «А» 2 (0) 8
221 Рахмонов Кирилл Блицкриг Подгруппа «А» 2 (0) 10
222 Дудаль Иван Блицкриг Подгруппа «А» 2 (0) 5
223 Офицеров Алексей С-Стройгрупп Подгруппа «А» 2 (0) 13
224 Файзулин Валерий С-Стройгрупп Подгруппа «А» 2 (0) 10
225 Мальцев Кирилл Эльбрус Подгруппа «А» 2 (0) 9
226 Воронов Павел Integree Подгруппа «E» 2 (0) 7
227 Зорин Антон Integree Подгруппа «E» 2 (0) 7
228 Ломиворотов Леонид Integree Подгруппа «E» 2 (0) 11
229 Титов Артем Fansport Подгруппа «F» 2 (0) 12
230 Кравченко Ярослав Геолог-Стимул Подгруппа «G» 2 (0) 3
231 Смотрин Александр Степаноффка Подгруппа «G» 2 (0) 2
232 Вислоусов Владимир Степаноффка Подгруппа «G» 2 (0) 16
233 Савельев Сергей Степаноффка Подгруппа «G» 2 (0) 1
234 Аршакян Аршавир Логистика Подгруппа «C» 2 (0) 11
235 Гераськин Владислав Верста Подгруппа «E» 2 (0) 7
236 Кодин Илья Футбольная школа «Легионер» Подгруппа «F» 2 (0) 7
237 Плотников Максим ТСК Подгруппа «F» 2 (0) 8
238 Семенов Михаил Повар-Бар Кухня Подгруппа «B» 2 (0) 14
239 Чурилов Виктор Повар-Бар Кухня Подгруппа «B» 2 (0) 6
240 Дюсембаев Руслан Повар-Бар Кухня Подгруппа «B» 2 (0) 8
241 Баландин Герман Томское ЛПУМГ Подгруппа «B» 2 (0) 4
242 Саруев Даниил Томское ЛПУМГ Подгруппа «B» 1 (1) 8
243 Коба Дмитрий Ва-банк-Д Подгруппа «B» 2 (0) 8
244 Борисов Матвей Ва-банк-Д Подгруппа «B» 2 (0) 10
245 Титов Даниил Ва-банк-Д Подгруппа «B» 2 (0) 7
246 Болошко Вадим Ва-банк-Д Подгруппа «B» 2 (0) 10
247 Калитвянский Константин МФК «Мегаватт» Подгруппа «G» 2 (0) 13
248 Степанов Дмитрий МФК «Мегаватт» Подгруппа «G» 2 (0) 6
249 Осоргин Олег @CryptoCassa Подгруппа «F» 2 (0) 12
250 Пегушин Степан ИТЦ Подгруппа «D» 2 (0) 8
251 Малков Сергей ИТЦ Подгруппа «D» 2 (0) 4
252 Коробцов Алексей ИТЦ Подгруппа «D» 2 (0) 2
253 Антух Максим Газпром газораспределение Томск Подгруппа «D» 2 (0) 1
254 Арышев Евгений Сarbox.pro Вторая лига 2 (0) 7
255 Зубенин Андрей Сarbox.pro Вторая лига 2 (0) 8
256 Тихонов Павел Сarbox.pro Вторая лига 2 (0) 6
257 Танкель Константин Сarbox.pro Вторая лига 2 (0) 9
258 Буланов Владимир Просто Пришли Попинать Подгруппа «B» 1 (0) 4
259 Черепенников Дмитрий Просто Пришли Попинать Подгруппа «B» 1 (0) 8
260 Гусев Павел Просто Пришли Попинать Подгруппа «B» 1 (0) 2
261 Усаченко Роман Звезда Подгруппа «C» 1 (0) 3
262 Баранов Евгений Звезда Подгруппа «C» 1 (0) 9
263 Аксенов Павел Сибирь Подгруппа «C» 1 (0) 2
264 Дунаев Дмитрий Блицкриг Подгруппа «А» 1 (0) 9
265 Чупров Андрей Блицкриг Подгруппа «А» 1 (0) 9
266 Акулов Михаил С-Стройгрупп Подгруппа «А» 1 (0) 3
267 Хохряков Михаил С-Стройгрупп Подгруппа «А» 1 (0) 8
268 Дыскалеску Александр Эльбрус Подгруппа «А» 1 (0) 2
269 Никитин Илья Транснефть Подгруппа «D» 1 (0) 9
270 Дубовой Сергей Транснефть Подгруппа «D» 1 (0) 4
271 Ризу Илья Транснефть Подгруппа «D» 1 (0) 3
272 Астраханцев Ярослав Транс-Сиб-К Подгруппа «D» 1 (0) 3
273 Тихонов Дмитрий Fansport Подгруппа «F» 1 (0) 1
274 Хабибулин Сергей Дворянка Подгруппа «C» 1 (0) 9
275 Фло Юрий Дворянка Подгруппа «C» 1 (0) 9
276 Першин Дмитрий Дворянка Подгруппа «C» 1 (0) 11
277 Давыдкин Роман Дворянка Подгруппа «C» 1 (0) 13
278 Солдатенко Евгений Олимп Подгруппа «E» 1 (0) 2
279 Царев Алексей Олимп Подгруппа «E» 1 (0) 3
280 Сайп Сергей Степаноффка Подгруппа «G» 1 (0) 2
281 Шевцов Михаил Степаноффка Подгруппа «G» 1 (0) 7
282 Мамедрзаев Рамиль Тельман Логистика Подгруппа «C» 1 (0) 5
283 Крымский Илья Логистика Подгруппа «C» 1 (0) 6
284 Каширо Александр Логистика Подгруппа «C» 1 (0) 12
285 Данжаев Солбон Верста Подгруппа «E» 1 (0) 4
286 Курынов Юрий Фарфор Подгруппа «А» 1 (0) 3
287 Мамытов Чынгыз Фарфор Подгруппа «А» 1 (0) 7
288 Шакиров Нурлан Фарфор Подгруппа «А» 1 (0) 2
289 Плоткин Никита Футбольная школа «Легионер» Подгруппа «F» 1 (0) 5
290 Яковлев Иван Футбольная школа «Легионер» Подгруппа «F» 1 (0) 8
291 Небера Родион Повар-Бар Кухня Подгруппа «B» 1 (0) 4
292 Зайцев Владимир Повар-Бар Кухня Подгруппа «B» 1 (0) 1
293 Лим Виктор Повар-Бар Кухня Подгруппа «B» 1 (0) 7
294 Сиротин Константин Повар-Бар Кухня Подгруппа «B» 1 (0) 9
295 Шкляр Никита Томское ЛПУМГ Подгруппа «B» 1 (0) 7
296 Аленичкин Кирилл Ва-банк-Д Подгруппа «B» 0 (1) 1
297 Мараро Владислав Ва-банк-Д Подгруппа «B» 0 (1) 2
298 Вишкурев Никита Ва-банк-Д Подгруппа «B» 1 (0) 11
299 Руденцов Никита Ва-банк-Д Подгруппа «B» 1 (0) 11
300 Белоконев Александр Ва-банк-Д Подгруппа «B» 1 (0) 14
301 Козий Анатолий @CryptoCassa Подгруппа «F» 1 (0) 11
302 Зубрицкий Александр @CryptoCassa Подгруппа «F» 1 (0) 3
303 Арманов Али @CryptoCassa Подгруппа «F» 1 (0) 3
304 Ильин Андрей @CryptoCassa Подгруппа «F» 1 (0) 3
305 Елагин Игорь ИТЦ Подгруппа «D» 1 (0) 9
306 Решотка Виктор Газпром газораспределение Томск Подгруппа «D» 1 (0) 7
307 Чепанов Зураб Газпром газораспределение Томск Подгруппа «D» 1 (0) 7
308 Яковенко Евгений Газпром газораспределение Томск Подгруппа «D» 1 (0) 12
309 Горбатенко Михаил Кедр Вторая лига 1 (0) 4
310 Климкович Станислав Сarbox.pro Вторая лига 1 (0) 6
311 Ульянов Павел Сarbox.pro Вторая лига 1 (0) 2