Забыли пароль?    Регистрация   
  • Премьер-лига
  • Первая лига

Тур 1
10.02.2018 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
11:00 СК «Эльбрус» №1 ТСК ТСК - Транснефть Транснефть 14:2
11:45 СК «Эльбрус» №1 Геометрия-Глонасс Геометрия-Глонасс - Фарфор Фарфор 3:2
12:30 СК «Эльбрус» №1 Логистика Логистика - Сarbox.pro Сarbox.pro 6:4
13:15 СК «Эльбрус» №1 Геолог-Стимул Геолог-Стимул - Степаноффка Степаноффка 3:5
14:00 СК «Эльбрус» №1 С-Стройгрупп С-Стройгрупп - Повар-Бар Кухня Повар-Бар Кухня 5:7

Тур 2
11.02.2018 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
11:00 СК «Эльбрус» №1 Степаноффка Степаноффка - ТСК ТСК 6:2
11:45 СК «Эльбрус» №1 Транснефть Транснефть - Геометрия-Глонасс Геометрия-Глонасс 4:0
12:30 СК «Эльбрус» №1 Фарфор Фарфор - С-Стройгрупп С-Стройгрупп 5:4
13:15 СК «Эльбрус» №1 Логистика Логистика - Геолог-Стимул Геолог-Стимул 4:2
14:00 СК «Эльбрус» №1 Сarbox.pro Сarbox.pro - Повар-Бар Кухня Повар-Бар Кухня 8:6

Тур 3
17.02.2018 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
11:00 СК «Эльбрус» №1 Геометрия-Глонасс Геометрия-Глонасс - Степаноффка Степаноффка 7:11
11:45 СК «Эльбрус» №1 Геолог-Стимул Геолог-Стимул - Сarbox.pro Сarbox.pro 3:13
12:30 СК «Эльбрус» №1 Повар-Бар Кухня Повар-Бар Кухня - Фарфор Фарфор 3:4
13:15 СК «Эльбрус» №1 С-Стройгрупп С-Стройгрупп - Транснефть Транснефть 2:2

Тур 4
18.02.2018 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
12:00 СК «Эльбрус» №1 Транснефть Транснефть - Повар-Бар Кухня Повар-Бар Кухня 7:2
12:45 СК «Эльбрус» №1 Геолог-Стимул Геолог-Стимул - ТСК ТСК 4:8
13:30 СК «Эльбрус» №1 Степаноффка Степаноффка - С-Стройгрупп С-Стройгрупп 4:3
14:15 СК «Эльбрус» №1 Сarbox.pro Сarbox.pro - Фарфор Фарфор 3:8
15:00 СК «Эльбрус» №1 Логистика Логистика - Геометрия-Глонасс Геометрия-Глонасс 8:4

Тур 5
23.02.2018 (Пятница)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
12:00 СК «Эльбрус» №1 Повар-Бар Кухня Повар-Бар Кухня - Степаноффка Степаноффка 2:1
12:45 СК «Эльбрус» №1 С-Стройгрупп С-Стройгрупп - Логистика Логистика 4:4
13:30 СК «Эльбрус» №1 Геометрия-Глонасс Геометрия-Глонасс - Геолог-Стимул Геолог-Стимул 5:6
14:15 СК «Эльбрус» №1 ТСК ТСК - Сarbox.pro Сarbox.pro 7:5
15:00 СК «Эльбрус» №1 Фарфор Фарфор - Транснефть Транснефть 6:1

Тур 6
24.02.2018 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
11:00 СК «Эльбрус» №1 Геолог-Стимул Геолог-Стимул - С-Стройгрупп С-Стройгрупп 6:4
11:45 СК «Эльбрус» №1 Сarbox.pro Сarbox.pro - Транснефть Транснефть 3:0 T
12:30 СК «Эльбрус» №1 Логистика Логистика - Повар-Бар Кухня Повар-Бар Кухня 7:4
13:15 СК «Эльбрус» №1 Степаноффка Степаноффка - Фарфор Фарфор 5:3
14:00 СК «Эльбрус» №1 ТСК ТСК - Геометрия-Глонасс Геометрия-Глонасс 11:7

Тур 3
25.02.2018 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
11:00 СК «Эльбрус» №1 ТСК ТСК - Логистика Логистика 4:4

Тур 7
04.03.2018 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
11:00 СК «Эльбрус» №1 Фарфор Фарфор - Логистика Логистика 3:5
11:45 СК «Эльбрус» №1 С-Стройгрупп С-Стройгрупп - ТСК ТСК 4:8
12:30 СК «Эльбрус» №1 Геометрия-Глонасс Геометрия-Глонасс - Сarbox.pro Сarbox.pro 10:3
13:15 СК «Эльбрус» №1 Транснефть Транснефть - Степаноффка Степаноффка 3:3
14:00 СК «Эльбрус» №1 Повар-Бар Кухня Повар-Бар Кухня - Геолог-Стимул Геолог-Стимул 5:4

Тур 8
08.03.2018 (Четверг)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
11:00 СК «Эльбрус» №1 Геометрия-Глонасс Геометрия-Глонасс - С-Стройгрупп С-Стройгрупп 5:4
11:45 СК «Эльбрус» №1 Логистика Логистика - Транснефть Транснефть 4:8
12:30 СК «Эльбрус» №1 ТСК ТСК - Повар-Бар Кухня Повар-Бар Кухня 6:4
13:15 СК «Эльбрус» №1 Сarbox.pro Сarbox.pro - Степаноффка Степаноффка 4:11
14:00 СК «Эльбрус» №1 Геолог-Стимул Геолог-Стимул - Фарфор Фарфор 7:6

Тур 9
09.03.2018 (Пятница)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
11:00 СК «Эльбрус» №1 Повар-Бар Кухня Повар-Бар Кухня - Геометрия-Глонасс Геометрия-Глонасс 4:4
11:45 СК «Эльбрус» №1 С-Стройгрупп С-Стройгрупп - Сarbox.pro Сarbox.pro 6:8
12:30 СК «Эльбрус» №1 Транснефть Транснефть - Геолог-Стимул Геолог-Стимул 4:3
13:15 СК «Эльбрус» №1 Фарфор Фарфор - ТСК ТСК 5:4
14:00 СК «Эльбрус» №1 Степаноффка Степаноффка - Логистика Логистика 2:1