Забыли пароль?    Регистрация   
  • Чемпионат

Тур 1
13.05.2018 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
10:00 Кадетский корпус №1 Хет-трик Хет-трик - Горсети Горсети 0:2
10:45 Кадетский корпус №1 Сибирь Сибирь - Фарфор Фарфор 1:4
11:30 Кадетский корпус №1 Просто Пришли Попинать Просто Пришли Попинать - Мамай Ultras Мамай Ultras 4:2
12:15 Кадетский корпус №1 Степаноффка-М Степаноффка-М - Геометрия-Глонасс Геометрия-Глонасс 1:0

Тур 2
20.05.2018 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
11:45 Кадетский корпус №1 Горсети Горсети - Просто Пришли Попинать Просто Пришли Попинать 3:3

Тур 3
20.05.2018 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
10:15 Кадетский корпус №1 Сибирь Сибирь - Степаноффка-М Степаноффка-М 11:0
12:30 Кадетский корпус №1 Мамай Ultras Мамай Ultras - ЛДПР ЛДПР 1:7

Тур 6
20.05.2018 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
09:30 Кадетский корпус №1 Геометрия-Глонасс Геометрия-Глонасс - Хет-трик Хет-трик 1:1

Тур 3
27.05.2018 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
11:00 Кадетский корпус №1 Геометрия-Глонасс Геометрия-Глонасс - Горсети Горсети 4:3
11:45 Кадетский корпус №1 Просто Пришли Попинать Просто Пришли Попинать - Рента Рента 5:2

Тур 2
02.06.2018 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
16:00 Кадетский корпус №1 Мамай Ultras Мамай Ultras - Геометрия-Глонасс Геометрия-Глонасс 2:0
17:30 Кадетский корпус №1 Рента Рента - Хет-трик Хет-трик 3:0
18:15 Кадетский корпус №1 Степаноффка-М Степаноффка-М - ЛДПР ЛДПР 3:3

Тур 4
03.06.2018 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
10:45 Кадетский корпус №1 Степаноффка-М Степаноффка-М - Мамай Ultras Мамай Ultras 0:1
11:30 Кадетский корпус №1 Сибирь Сибирь - Хет-трик Хет-трик 1:1
12:15 Кадетский корпус №1 Фарфор Фарфор - Рента Рента 2:1
13:00 Кадетский корпус №1 ЛДПР ЛДПР - Просто Пришли Попинать Просто Пришли Попинать 0:0

Тур 5
10.06.2018 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
09:30 Кадетский корпус №1 Хет-трик Хет-трик - ЛДПР ЛДПР 2:3
11:00 Кадетский корпус №1 Просто Пришли Попинать Просто Пришли Попинать - Геометрия-Глонасс Геометрия-Глонасс 4:0
11:45 Кадетский корпус №1 Горсети Горсети - Фарфор Фарфор 1:11
12:30 Кадетский корпус №1 Рента Рента - Сибирь Сибирь 2:3

Тур 6
11.06.2018 (Понедельник)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
10:00 Кадетский корпус №1 Сибирь Сибирь - Горсети Горсети 5:5
11:30 Кадетский корпус №1 ЛДПР ЛДПР - Рента Рента 4:1
12:15 Кадетский корпус №1 Фарфор Фарфор - Мамай Ultras Мамай Ultras 6:2

Тур 7
16.06.2018 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
09:30 Кадетский корпус №1 Рента Рента - Геометрия-Глонасс Геометрия-Глонасс 3:2
10:15 Кадетский корпус №1 Мамай Ultras Мамай Ultras - Сибирь Сибирь 0:2
11:00 Кадетский корпус №1 Горсети Горсети - ЛДПР ЛДПР 1:6
11:45 Кадетский корпус №1 Хет-трик Хет-трик - Просто Пришли Попинать Просто Пришли Попинать 1:3
12:30 Кадетский корпус №1 Степаноффка-М Степаноффка-М - Фарфор Фарфор 2:13

Тур 8
17.06.2018 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
10:00 Кадетский корпус №1 Горсети Горсети - Степаноффка-М Степаноффка-М 0:3 T
10:45 Кадетский корпус №1 Хет-трик Хет-трик - Фарфор Фарфор 3:6
11:30 Кадетский корпус №1 Геометрия-Глонасс Геометрия-Глонасс - ЛДПР ЛДПР 1:2
12:15 Кадетский корпус №1 Просто Пришли Попинать Просто Пришли Попинать - Сибирь Сибирь 2:4

Тур 10
23.06.2018 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
10:00 Кадетский корпус №1 Геометрия-Глонасс Геометрия-Глонасс - Фарфор Фарфор 3:8
10:45 Кадетский корпус №1 Рента Рента - Мамай Ultras Мамай Ultras 0:0
11:30 Кадетский корпус №1 Хет-трик Хет-трик - Степаноффка-М Степаноффка-М 5:1
12:15 Кадетский корпус №1 ЛДПР ЛДПР - Сибирь Сибирь 1:1

Тур 9
24.06.2018 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
10:00 Кадетский корпус №1 Степаноффка-М Степаноффка-М - Рента Рента 4:4
10:45 Кадетский корпус №1 Фарфор Фарфор - Просто Пришли Попинать Просто Пришли Попинать 1:0
11:30 Кадетский корпус №1 Сибирь Сибирь - Геометрия-Глонасс Геометрия-Глонасс 3:0
12:15 Кадетский корпус №1 Мамай Ultras Мамай Ultras - Горсети Горсети 1:2

Тур 11
30.06.2018 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
10:00 Кадетский корпус №1 Мамай Ultras Мамай Ultras - Хет-трик Хет-трик 5:3
10:45 Кадетский корпус №1 Горсети Горсети - Рента Рента 1:8
11:30 Кадетский корпус №1 Степаноффка-М Степаноффка-М - Просто Пришли Попинать Просто Пришли Попинать 1:5
12:15 Кадетский корпус №1 Фарфор Фарфор - ЛДПР ЛДПР 1:3