Забыли пароль?    Регистрация   
  • Премьер-лига
  • Первая лига
  • Mix

Тур 1
17.11.2018 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
10:00 СК «Эльбрус» №2 С-Стройгрупп С-Стройгрупп - Сarbox.pro Сarbox.pro 3:8
12:15 СК «Эльбрус» №2 Новые окна Новые окна - Пешеходы Пешеходы 1:9
13:00 СК «Эльбрус» №2 Повар-Бар Кухня Повар-Бар Кухня - Верста Верста 3:0
13:45 СК «Эльбрус» №2 Эльбрус Эльбрус - Логистика Логистика 5:9
14:30 СК «Эльбрус» №2 Геометрия-Глонасс Геометрия-Глонасс - Integree Integree 4:2
18:15 СК «Эльбрус» №2 Восход Восход - ТСК ТСК 2:4

Тур 2
18.11.2018 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
10:00 СК «Эльбрус» №2 Пешеходы Пешеходы - Повар-Бар Кухня Повар-Бар Кухня 11:8
10:45 СК «Эльбрус» №2 Integree Integree - Новые окна Новые окна 4:2
12:15 СК «Эльбрус» №2 Сarbox.pro Сarbox.pro - Эльбрус Эльбрус 5:6
14:30 СК «Эльбрус» №2 Восход Восход - Геометрия-Глонасс Геометрия-Глонасс 5:3
16:15 СК «Эльбрус» №2 Верста Верста - С-Стройгрупп С-Стройгрупп 3:7
17:30 СК «Эльбрус» №2 ТСК ТСК - Логистика Логистика 3:3

Тур 3
24.11.2018 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
12:00 СК «Эльбрус» №1 Эльбрус Эльбрус - Верста Верста 7:5
12:45 СК «Эльбрус» №1 Геометрия-Глонасс Геометрия-Глонасс - ТСК ТСК 2:3
13:30 СК «Эльбрус» №1 С-Стройгрупп С-Стройгрупп - Пешеходы Пешеходы 2:2
14:15 СК «Эльбрус» №1 Новые окна Новые окна - Восход Восход 2:6
15:00 СК «Эльбрус» №1 Логистика Логистика - Сarbox.pro Сarbox.pro 7:2
15:45 СК «Эльбрус» №1 Повар-Бар Кухня Повар-Бар Кухня - Integree Integree 5:6

Тур 4
25.11.2018 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
12:00 СК «Эльбрус» №1 Восход Восход - Повар-Бар Кухня Повар-Бар Кухня 3:4
12:45 СК «Эльбрус» №1 Пешеходы Пешеходы - Эльбрус Эльбрус 6:6
13:30 СК «Эльбрус» №1 Integree Integree - С-Стройгрупп С-Стройгрупп 2:1
14:15 СК «Эльбрус» №1 Геометрия-Глонасс Геометрия-Глонасс - Новые окна Новые окна 3:0 T
15:00 СК «Эльбрус» №1 Верста Верста - Логистика Логистика 2:4
15:45 СК «Эльбрус» №1 ТСК ТСК - Сarbox.pro Сarbox.pro 2:3

Тур 5
01.12.2018 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
13:00 СК «Эльбрус» №1 Логистика Логистика - Пешеходы Пешеходы 4:3
13:45 СК «Эльбрус» №1 Повар-Бар Кухня Повар-Бар Кухня - Геометрия-Глонасс Геометрия-Глонасс 4:6
14:30 СК «Эльбрус» №1 Новые окна Новые окна - ТСК ТСК 1:5
15:15 СК «Эльбрус» №1 Сarbox.pro Сarbox.pro - Верста Верста 5:6
16:00 СК «Эльбрус» №1 Эльбрус Эльбрус - Integree Integree 3:3
16:45 СК «Эльбрус» №1 С-Стройгрупп С-Стройгрупп - Восход Восход 3:4

Тур 6
02.12.2018 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
12:00 СК «Эльбрус» №1 Integree Integree - Логистика Логистика 3:3
12:45 СК «Эльбрус» №1 Пешеходы Пешеходы - Сarbox.pro Сarbox.pro 3:5
13:30 СК «Эльбрус» №1 ТСК ТСК - Верста Верста 4:3
14:15 СК «Эльбрус» №1 Новые окна Новые окна - Повар-Бар Кухня Повар-Бар Кухня 6:5
15:00 СК «Эльбрус» №1 Геометрия-Глонасс Геометрия-Глонасс - С-Стройгрупп С-Стройгрупп 1:4
15:45 СК «Эльбрус» №1 Восход Восход - Эльбрус Эльбрус 6:5

Тур 7
08.12.2018 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
12:00 СК «Эльбрус» №1 С-Стройгрупп С-Стройгрупп - Новые окна Новые окна 4:3
12:45 СК «Эльбрус» №1 Логистика Логистика - Восход Восход 3:3
14:15 СК «Эльбрус» №1 Эльбрус Эльбрус - Геометрия-Глонасс Геометрия-Глонасс 5:6
15:00 СК «Эльбрус» №1 Верста Верста - Пешеходы Пешеходы 5:2
15:45 СК «Эльбрус» №1 Сarbox.pro Сarbox.pro - Integree Integree 2:6
16:30 СК «Эльбрус» №1 Повар-Бар Кухня Повар-Бар Кухня - ТСК ТСК 4:4

Тур 8
09.12.2018 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
12:00 СК «Эльбрус» №1 Новые окна Новые окна - Эльбрус Эльбрус 4:4
12:45 СК «Эльбрус» №1 ТСК ТСК - Пешеходы Пешеходы 3:2
14:15 СК «Эльбрус» №1 Геометрия-Глонасс Геометрия-Глонасс - Логистика Логистика 1:1
15:00 СК «Эльбрус» №1 Восход Восход - Сarbox.pro Сarbox.pro 11:1
15:45 СК «Эльбрус» №1 Повар-Бар Кухня Повар-Бар Кухня - С-Стройгрупп С-Стройгрупп 1:6
16:30 СК «Эльбрус» №1 Integree Integree - Верста Верста 1:4

Тур 9
15.12.2018 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
12:00 СК «Эльбрус» №1 С-Стройгрупп С-Стройгрупп - ТСК ТСК 2:5
12:45 СК «Эльбрус» №1 Логистика Логистика - Новые окна Новые окна 5:11
13:30 СК «Эльбрус» №1 Сarbox.pro Сarbox.pro - Геометрия-Глонасс Геометрия-Глонасс 5:4
14:15 СК «Эльбрус» №1 Эльбрус Эльбрус - Повар-Бар Кухня Повар-Бар Кухня 5:6
15:00 СК «Эльбрус» №1 Верста Верста - Восход Восход 2:1
16:30 СК «Эльбрус» №1 Пешеходы Пешеходы - Integree Integree 2:1

Тур 10
16.12.2018 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
12:00 СК «Эльбрус» №1 С-Стройгрупп С-Стройгрупп - Эльбрус Эльбрус 7:2
12:45 СК «Эльбрус» №1 Новые окна Новые окна - Сarbox.pro Сarbox.pro 4:2
13:30 СК «Эльбрус» №1 Повар-Бар Кухня Повар-Бар Кухня - Логистика Логистика 4:9
14:15 СК «Эльбрус» №1 Геометрия-Глонасс Геометрия-Глонасс - Верста Верста 6:1
15:00 СК «Эльбрус» №1 Восход Восход - Пешеходы Пешеходы 6:3
16:30 СК «Эльбрус» №1 ТСК ТСК - Integree Integree 5:1

Тур 11
22.12.2018 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
11:00 СК «Эльбрус» №1 Integree Integree - Восход Восход -
11:45 СК «Эльбрус» №1 Сarbox.pro Сarbox.pro - Повар-Бар Кухня Повар-Бар Кухня -
12:30 СК «Эльбрус» №1 Логистика Логистика - С-Стройгрупп С-Стройгрупп -
14:00 СК «Эльбрус» №1 Пешеходы Пешеходы - Геометрия-Глонасс Геометрия-Глонасс -
14:45 СК «Эльбрус» №1 Эльбрус Эльбрус - ТСК ТСК -
15:30 СК «Эльбрус» №1 Верста Верста - Новые окна Новые окна -