Кубок ФК «Томь» - сезон «Весна 2019»
        Забыли пароль?    Регистрация   
9 5
Автошкола «Zебра»
Дивизион "Первая лига" - 7 место
Взрослая школа футбола
Дивизион "Первая лига" - 11 место

Первая лига - Тур 10

16.12.2018 (Воскресенье) - 14:15


Спортивный комплекс «Эльбрус»
Площадка №2
Состав команд
Завалюев Кирилл   Алимов Озодбек
Коршунов Кирилл   Боруш Алексей
Махмудов Бобирмирза   Головенко Максим
Рамазанов Раким   Душаев Евгений
Шворнев Дмитрий   Зинкевич Владимир
Щукин Александр   Климанов Андрей
Ястребов Денис   Курбатов Игорь
    Масленников Максим
    Петров Сергей
    Романов Денис
    Сильвестров Александр
    Худышкин Дмитрий
События
Игрок   Счет Время Счет   Игрок
        00:13 0:1 Гол Боруш Алексей
Коршунов Кирилл Гол 1:1 00:14        
Махмудов Бобирмирза   Ассистент            
Махмудов Бобирмирза Гол 2:1 00:19        
Щукин Александр   Ассистент            
Коршунов Кирилл Гол 3:1 00:20        
Махмудов Бобирмирза   Ассистент            
Завалюев Кирилл   Карточка   00:25        
        00:29 3:2 Гол Курбатов Игорь
        00:31 3:3 Гол Боруш Алексей
Коршунов Кирилл Гол 4:3 00:32        
Щукин Александр   Ассистент            
Махмудов Бобирмирза Гол 5:3 00:35        
Щукин Александр   Ассистент            
Завалюев Кирилл Гол 6:3 00:36        
Махмудов Бобирмирза   Ассистент            
Завалюев Кирилл Гол 7:3 00:38        
Махмудов Бобирмирза   Ассистент            
Ястребов Денис Гол 8:3 00:39 8:4 Гол Худышкин Дмитрий
Завалюев Кирилл   Ассистент       Ассистент   Боруш Алексей
Коршунов Кирилл Гол 9:4 00:40 9:5 Гол Боруш Алексей
Рамазанов Раким   Ассистент       Ассистент   Худышкин Дмитрий
Судейство
Главный судья: Шинкаренко Игорь
Статистика
0 (0) Голы (первый тайм) 0 (0)
0 (0) Удары по воротам (первый тайм) 0 (0)
0 (0) Удары в створ ворот (первый тайм) 0 (0)
0 (0) Угловые удары (первый тайм) 0 (0)
0 (0) Штанга/перекладина (первый тайм) 0 (0)
0 - 0 Фолы (первый тайм - второй тайм) 0 - 0
16.12.2018 Автошкола «Zебра» - Взрослая школа футбола
Закрыть