Забыли пароль?    Регистрация   
Премьер-лига
Команда 12345678 И В Н П М О
1 АО СХК - Янтарь АО СХК - Янтарь 2:1
6:4
7:2
2:1
8:1
8:1
5:1
7 7 0 0 38 - 11 21
2 КПРФ Томск КПРФ Томск 1:2
7:1
12:2
6:3
9:4
11:7
3:2
7 6 0 1 49 - 21 18
3 Фарфор Фарфор 4:6
1:7
10:4
6:3
11:5
5:3
11:6
7 5 0 2 48 - 34 15
4 Логистика Логистика 2:7
2:12
4:10
4:3
7:7
3:0 T
3:3
7 2 2 3 25 - 42 8
5 Верста Верста 1:2
3:6
3:6
3:4
4:3
4:4
5:3
7 2 1 4 23 - 28 7
6 Футбольная школа «Легионер» Футбольная школа «Легионер» 1:8
4:9
5:11
7:7
3:4
3:3
4:2
7 1 2 4 27 - 44 5
7 Новые окна Новые окна 1:8
7:11
3:5
0:3 T
4:4
3:3
4:4
7 0 3 4 22 - 38 3
8 Integree Integree 1:5
2:3
6:11
3:3
3:5
2:4
4:4
7 0 2 5 21 - 35 2
Первая лига
Команда 12345678 И В Н П М О
1 Эльбрус Эльбрус 7:10
8:4
5:4
4:3
9:1
12:2
6:6
7 5 1 1 51 - 30 16
2 Сибирь Сибирь 10:7
4:8
4:4
6:2
4:3
5:5
5:1
7 4 2 1 38 - 30 14
3 С-Стройгрупп С-Стройгрупп 4:8
8:4
3:5
4:5
3:2
7:3
7:1
7 4 0 3 36 - 28 12
4 Лотос Лотос 4:5
4:4
5:3
4:4
5:5
3:2
5:2
7 3 3 1 30 - 25 12
5 ТомскНИПИнефть ТомскНИПИнефть 3:4
2:6
5:4
4:4
3:1
4:4
5:2
7 3 2 2 26 - 25 11
6 Сarbox.pro Сarbox.pro 1:9
3:4
2:3
5:5
1:3
8:5
3:1
7 2 1 4 23 - 30 7
7 Зоркальцево Зоркальцево 2:12
5:5
3:7
2:3
4:4
5:8
1:1
7 0 3 4 22 - 40 3
8 Технология Технология 6:6
1:5
1:7
2:5
2:5
1:3
1:1
7 0 2 5 14 - 32 2
Вторая лига
Команда 12345678 И В Н П М О
1 СШ «Смена» СШ «Смена» 10:6
6:1
8:2
9:2
4:3
5:4
9:2
7 7 0 0 51 - 20 21
2 Рента Рента 6:10
2:2
3:4
9:7
5:1
7:5
7:1
7 4 1 2 39 - 30 13
3 Луч Луч 1:6
2:2
3:1
4:3
5:8
9:3
5:1
7 4 1 2 29 - 24 13
4 Ва-банк-Д Ва-банк-Д 2:8
4:3
1:3
6:3
2:6
4:3
6:1
7 4 0 3 25 - 27 12
5 КIA КIA 2:9
7:9
3:4
3:6
5:4
7:3
5:0
7 3 0 4 32 - 35 9
6 Энергия газа Энергия газа 3:4
1:5
8:5
6:2
4:5
2:2
4:4
7 2 2 3 28 - 27 8
7 Взрослая школа футбола Взрослая школа футбола 4:5
5:7
3:9
3:4
3:7
2:2
3:0
7 1 1 5 23 - 34 4
8 Атлант Атлант 2:9
1:7
1:5
1:6
0:5
4:4
0:3
7 0 1 6 9 - 39 1
Подгруппа «А»
Команда 123 И В Н П М О
1 Integree Integree 4:4
12:0
2 1 1 0 16 - 4 4
2 С-Стройгрупп С-Стройгрупп 4:4
6:1
2 1 1 0 10 - 5 4
3 Атлант Атлант 0:12
1:6
2 0 0 2 1 - 18 0
Подгруппа «В»
Команда 123 И В Н П М О
1 КПРФ Томск КПРФ Томск 11:0
5:2
2 2 0 0 16 - 2 6
2 Эльбрус Эльбрус 0:11
8:3
2 1 0 1 8 - 14 3
3 Луч Луч 2:5
3:8
2 0 0 2 5 - 13 0
Подгруппа «С»
Команда 123 И В Н П М О
1 Фарфор Фарфор 11:4
8:1
2 2 0 0 19 - 5 6
2 Сибирь Сибирь 4:11
5:4
2 1 0 1 9 - 15 3
3 Ва-банк-Д Ва-банк-Д 1:8
4:5
2 0 0 2 5 - 13 0
Подгруппа «D»
Команда 123 И В Н П М О
1 АО СХК - Янтарь АО СХК - Янтарь 4:2
4:2
2 2 0 0 8 - 4 6
2 Технология Технология 2:4
4:3
2 1 0 1 6 - 7 3
3 СШ «Смена» СШ «Смена» 2:4
3:4
2 0 0 2 5 - 8 0
Подгруппа «E»
Команда 123 И В Н П М О
1 Логистика Логистика 5:4
3:1
2 2 0 0 8 - 5 6
2 Лотос Лотос 4:5
3:3
2 0 1 1 7 - 8 1
3 Энергия газа Энергия газа 1:3
3:3
2 0 1 1 4 - 6 1
Подгруппа «F»
Команда 123 И В Н П М О
1 Верста Верста 5:2
5:2
2 2 0 0 10 - 4 6
2 ТомскНИПИнефть ТомскНИПИнефть 2:5
3:3
2 0 1 1 5 - 8 1
3 Рента Рента 2:5
3:3
2 0 1 1 5 - 8 1
Подгруппа «G»
Команда 123 И В Н П М О
1 Новые окна Новые окна 7:3
2:3
2 1 0 1 9 - 6 3
2 Зоркальцево Зоркальцево 3:7
7:1
2 1 0 1 10 - 8 3
3 КIA КIA 3:2
1:7
2 1 0 1 4 - 9 3
Подгруппа «H»
Команда 123 И В Н П М О
1 Футбольная школа «Легионер» Футбольная школа «Легионер» 6:4
9:1
2 2 0 0 15 - 5 6
2 Сarbox.pro Сarbox.pro 4:6
9:2
2 1 0 1 13 - 8 3
3 Взрослая школа футбола Взрослая школа футбола 1:9
2:9
2 0 0 2 3 - 18 0