Забыли пароль?    Регистрация   
Премьер-лига
Команда 12345678 И В Н П М О
1 АО СХК - Янтарь АО СХК - Янтарь - - - 7:2
8:1
8:1
5:1
4 4 0 0 28 - 5 12
2 КПРФ Томск КПРФ Томск - 7:1
6:3
- 11:7
- 3:2
4 4 0 0 27 - 13 12
3 Фарфор Фарфор - 1:7
- 10:4
5:3
11:5
- 4 3 0 1 27 - 19 9
4 Верста Верста - 3:6
- 3:4
- 4:3
5:3
4 2 0 2 15 - 16 6
5 Логистика Логистика 2:7
- 4:10
4:3
- - 3:3
4 1 1 2 13 - 23 4
6 Новые окна Новые окна 1:8
7:11
3:5
- - 3:3
- 4 0 1 3 14 - 27 1
7 Футбольная школа «Легионер» Футбольная школа «Легионер» 1:8
- 5:11
3:4
- 3:3
- 4 0 1 3 12 - 26 1
8 Integree Integree 1:5
2:3
- 3:5
3:3
- - 4 0 1 3 9 - 16 1
Первая лига
Команда 12345678 И В Н П М О
1 Сибирь Сибирь - - - 6:2
5:1
5:5
4:3
4 3 1 0 20 - 11 10
2 Эльбрус Эльбрус - 5:4
- - 6:6
12:2
- 3 2 1 0 23 - 12 7
3 Лотос Лотос - 4:5
5:3
- 5:2
- 5:5
4 2 1 1 19 - 15 7
4 С-Стройгрупп С-Стройгрупп - - 3:5
- - 7:3
3:2
3 2 0 1 13 - 10 6
5 ТомскНИПИнефть ТомскНИПИнефть 2:6
- - - - - 3:1
2 1 0 1 5 - 7 3
6 Технология Технология 1:5
6:6
2:5
- - 1:1
- 4 0 2 2 10 - 17 2
7 Зоркальцево Зоркальцево 5:5
2:12
- 3:7
- 1:1
- 4 0 2 2 11 - 25 2
8 Сarbox.pro Сarbox.pro 3:4
- 5:5
2:3
1:3
- - 4 0 1 3 11 - 15 1
Вторая лига
Команда 12345678 И В Н П М О
1 СШ «Смена» СШ «Смена» - 4:3
- 5:4
10:6
9:2
- 4 4 0 0 28 - 15 12
2 Ва-банк-Д Ва-банк-Д - 2:6
- 4:3
4:3
- 6:1
4 3 0 1 16 - 13 9
3 Энергия газа Энергия газа 3:4
6:2
8:5
2:2
- - - 4 2 1 1 19 - 13 7
4 Луч Луч - - 5:8
- 2:2
4:3
5:1
4 2 1 1 16 - 14 7
5 Взрослая школа футбола Взрослая школа футбола 4:5
3:4
2:2
- - - 3:0
4 1 1 2 12 - 11 4
6 Рента Рента 6:10
3:4
- 2:2
- 9:7
- 4 1 1 2 20 - 23 4
7 КIA КIA 2:9
- - 3:4
- 7:9
5:0
4 1 0 3 17 - 22 3
8 Атлант Атлант - 1:6
- 1:5
0:3
- 0:5
4 0 0 4 2 - 19 0
Подгруппа «А»
Команда 123 И В Н П М О
1 Integree Integree 4:4
12:0
2 1 1 0 16 - 4 4
2 С-Стройгрупп С-Стройгрупп 4:4
6:1
2 1 1 0 10 - 5 4
3 Атлант Атлант 0:12
1:6
2 0 0 2 1 - 18 0
Подгруппа «В»
Команда 123 И В Н П М О
1 КПРФ Томск КПРФ Томск 11:0
5:2
2 2 0 0 16 - 2 6
2 Эльбрус Эльбрус 0:11
8:3
2 1 0 1 8 - 14 3
3 Луч Луч 2:5
3:8
2 0 0 2 5 - 13 0
Подгруппа «С»
Команда 123 И В Н П М О
1 Фарфор Фарфор 11:4
8:1
2 2 0 0 19 - 5 6
2 Сибирь Сибирь 4:11
5:4
2 1 0 1 9 - 15 3
3 Ва-банк-Д Ва-банк-Д 1:8
4:5
2 0 0 2 5 - 13 0
Подгруппа «D»
Команда 123 И В Н П М О
1 АО СХК - Янтарь АО СХК - Янтарь 4:2
4:2
2 2 0 0 8 - 4 6
2 Технология Технология 2:4
4:3
2 1 0 1 6 - 7 3
3 СШ «Смена» СШ «Смена» 2:4
3:4
2 0 0 2 5 - 8 0
Подгруппа «E»
Команда 123 И В Н П М О
1 Логистика Логистика 5:4
3:1
2 2 0 0 8 - 5 6
2 Лотос Лотос 4:5
3:3
2 0 1 1 7 - 8 1
3 Энергия газа Энергия газа 1:3
3:3
2 0 1 1 4 - 6 1
Подгруппа «F»
Команда 123 И В Н П М О
1 Верста Верста 5:2
5:2
2 2 0 0 10 - 4 6
2 ТомскНИПИнефть ТомскНИПИнефть 2:5
3:3
2 0 1 1 5 - 8 1
3 Рента Рента 2:5
3:3
2 0 1 1 5 - 8 1
Подгруппа «G»
Команда 123 И В Н П М О
1 Новые окна Новые окна 7:3
2:3
2 1 0 1 9 - 6 3
2 Зоркальцево Зоркальцево 3:7
7:1
2 1 0 1 10 - 8 3
3 КIA КIA 3:2
1:7
2 1 0 1 4 - 9 3
Подгруппа «H»
Команда 123 И В Н П М О
1 Футбольная школа «Легионер» Футбольная школа «Легионер» 6:4
9:1
2 2 0 0 15 - 5 6
2 Сarbox.pro Сarbox.pro 4:6
9:2
2 1 0 1 13 - 8 3
3 Взрослая школа футбола Взрослая школа футбола 1:9
2:9
2 0 0 2 3 - 18 0