Забыли пароль?    Регистрация   
  • Премьер-лига
  • Первая лига
  • Вторая лига
  • Подгруппа «А»
  • Подгруппа «В»
  • Подгруппа «С»
  • Подгруппа «D»
  • Подгруппа «E»
  • Подгруппа «F»
  • Подгруппа «G»
  • Подгруппа «H»

Тур 1
09.02.2019 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
11:45 СК «Эльбрус» №1 Логистика Логистика - АО СХК - Янтарь АО СХК - Янтарь 2:7
12:30 СК «Эльбрус» №1 Фарфор Фарфор - Новые окна Новые окна 5:3
13:15 СК «Эльбрус» №1 Верста Верста - Футбольная школа «Легионер» Футбольная школа «Легионер» 4:3
14:45 СК «Эльбрус» №1 Integree Integree - КПРФ Томск КПРФ Томск 2:3

Тур 2
10.02.2019 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
12:30 СК «Эльбрус» №1 КПРФ Томск КПРФ Томск - Верста Верста 6:3
13:15 СК «Эльбрус» №1 АО СХК - Янтарь АО СХК - Янтарь - Новые окна Новые окна 8:1
14:00 СК «Эльбрус» №1 Футбольная школа «Легионер» Футбольная школа «Легионер» - Фарфор Фарфор 5:11
14:45 СК «Эльбрус» №1 Логистика Логистика - Integree Integree 3:3

Тур 3
16.02.2019 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
11:00 СК «Эльбрус» №1 Верста Верста - Логистика Логистика 3:4
11:45 СК «Эльбрус» №1 Новые окна Новые окна - Футбольная школа «Легионер» Футбольная школа «Легионер» 3:3
14:00 СК «Эльбрус» №1 Фарфор Фарфор - КПРФ Томск КПРФ Томск 1:7
14:45 СК «Эльбрус» №1 Integree Integree - АО СХК - Янтарь АО СХК - Янтарь 1:5

Тур 4
17.02.2019 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
11:45 СК «Эльбрус» №1 Integree Integree - Верста Верста 3:5
13:15 СК «Эльбрус» №1 Логистика Логистика - Фарфор Фарфор 4:10
14:00 СК «Эльбрус» №1 КПРФ Томск КПРФ Томск - Новые окна Новые окна 11:7
14:45 СК «Эльбрус» №1 АО СХК - Янтарь АО СХК - Янтарь - Футбольная школа «Легионер» Футбольная школа «Легионер» 8:1

Тур 5
23.02.2019 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
11:00 СК «Эльбрус» №1 Новые окна Новые окна - Логистика Логистика 0:3 T
13:15 СК «Эльбрус» №1 Фарфор Фарфор - Integree Integree 11:6
14:00 СК «Эльбрус» №1 Футбольная школа «Легионер» Футбольная школа «Легионер» - КПРФ Томск КПРФ Томск 4:9
14:45 СК «Эльбрус» №1 Верста Верста - АО СХК - Янтарь АО СХК - Янтарь 1:2

Тур 6
24.02.2019 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
12:30 СК «Эльбрус» №1 Логистика Логистика - Футбольная школа «Легионер» Футбольная школа «Легионер» 7:7
13:15 СК «Эльбрус» №1 Integree Integree - Новые окна Новые окна 4:4
14:00 СК «Эльбрус» №1 Верста Верста - Фарфор Фарфор 3:6
14:45 СК «Эльбрус» №1 АО СХК - Янтарь АО СХК - Янтарь - КПРФ Томск КПРФ Томск 2:1

Тур 7
02.03.2019 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
11:00 СК «Эльбрус» №2 Новые окна Новые окна - Верста Верста 4:4
12:30 СК «Эльбрус» №1 КПРФ Томск КПРФ Томск - Логистика Логистика 12:2
14:45 СК «Эльбрус» №1 Фарфор Фарфор - АО СХК - Янтарь АО СХК - Янтарь 4:6
14:45 СК «Эльбрус» №2 Футбольная школа «Легионер» Футбольная школа «Легионер» - Integree Integree 4:2