Забыли пароль?    Регистрация   
5 11
Футбольная школа «Легионер»
Дивизион "Премьер-лига" - 6 место
Фарфор
Дивизион "Премьер-лига" - 3 место

Премьер-лига - Тур 2

10.02.2019 (Воскресенье) - 14:00


Спортивный комплекс «Эльбрус»
Площадка №1

Состав команд
Антонович Илья   Марянин Иван
Беззубов Максим   Милькевич Михаил
Дрессен Максим   Морозкин Александр
Новиков Павел   Омаралиев Алмаз
Петраченко Виктор   Помазенко Алексей
Пшеничников Денис   Сутулов Олег
Сидор Алексей   Федоров Валерий
Тетерин Владимир   Шалыгин Сергей
Чирков Владислав   Юсубов Орхан
Яковлев Иван   Ястребов Денис
События
Игрок   Счет Время Счет   Игрок
        00:03 0:1 Гол Ястребов Денис
            Ассистент   Федоров Валерий
        00:08 0:2 Гол Юсубов Орхан
            Ассистент   Омаралиев Алмаз
        00:09 0:3 Гол Федоров Валерий
            Ассистент   Морозкин Александр
          0:4 Гол Федоров Валерий
Сидор Алексей Гол 1:4 00:14        
Беззубов Максим   Ассистент            
        00:15 1:5 Гол Омаралиев Алмаз
            Ассистент   Юсубов Орхан
        00:19 1:6 Гол Шалыгин Сергей
Пшеничников Денис Гол 2:6 00:24        
Чирков Владислав   Ассистент            
Сидор Алексей Гол 3:6 00:26        
Пшеничников Денис   Ассистент            
        00:27 3:7 Гол Юсубов Орхан
            Ассистент   Милькевич Михаил
Пшеничников Денис Гол 4:7 00:29        
        00:31 4:8 Гол Омаралиев Алмаз
            Ассистент   Шалыгин Сергей
        00:34 4:9 Гол Ястребов Денис
            Ассистент   Марянин Иван
Антонович Илья Гол 5:9 00:35        
        00:37 5:10 Гол Сутулов Олег
        00:39 5:11 Гол Милькевич Михаил
Судейство
Главный судья: Шувалов Алексей
Резервный судья: Политов Олег
Статистика
0 (0) Голы (первый тайм) 0 (0)
0 (0) Удары по воротам (первый тайм) 0 (0)
0 (0) Удары в створ ворот (первый тайм) 0 (0)
0 (0) Угловые удары (первый тайм) 0 (0)
0 (0) Штанга/перекладина (первый тайм) 0 (0)
0 - 0 Фолы (первый тайм - второй тайм) 0 - 0
10.02.2019 Футбольная школа «Легионер» - Фарфор
Закрыть