Забыли пароль?    Регистрация   
7 10
Эльбрус
Дивизион "Первая лига" - 1 место
Сибирь
Дивизион "Первая лига" - 2 место

Первая лига - Тур 7

02.03.2019 (Суббота) - 14:00


Спортивный комплекс «Эльбрус»
Площадка №1

Состав команд
Беспалов Валерий   Альшин Иван
Кочергин Алексей   Ветошенков Владимир
Майстер Даниил   Иваненко Денис
Малахов Руслан   Кононов Александр
Мальцев Кирилл   Подгорный Артём
Попело Александр   Сидоров Евгений
Серпенев Антон   Симоненко Алексей
    Слабух Александр
    Стринжа Евгений
    Хоменков Александр
    Шерстюк Дмитрий
События
Игрок   Счет Время Счет   Игрок
        00:05 0:1 Гол Альшин Иван
Попело Александр Гол 1:1 00:07        
Беспалов Валерий   Ассистент            
Серпенев Антон Гол 2:1 00:10        
Попело Александр   Карточка   00:13        
Малахов Руслан Гол 3:1 00:15        
Попело Александр   Ассистент            
Попело Александр Гол 4:1 00:20        
Кочергин Алексей   Ассистент            
        00:23 4:2 Гол Подгорный Артём
            Ассистент   Альшин Иван
        00:27 4:3 Гол Кононов Александр
Мальцев Кирилл   Карточка   00:29 4:4 Гол Сидоров Евгений
            Ассистент   Симоненко Алексей
        00:30 4:5 Гол Симоненко Алексей
            Ассистент   Альшин Иван
Малахов Руслан Гол 5:5 00:31        
Беспалов Валерий   Ассистент            
Майстер Даниил Гол 6:5 00:32        
Малахов Руслан   Ассистент            
Мальцев Кирилл Гол 7:5          
Беспалов Валерий   Ассистент            
        00:34 7:6 Гол Альшин Иван
        00:35 7:7 Гол Шерстюк Дмитрий
          7:8 Гол Альшин Иван
            Ассистент   Шерстюк Дмитрий
        00:39 7:9 Гол Кононов Александр
        00:40 7:10 Гол Альшин Иван
Судейство
Главный судья: Шувалов Алексей
Резервный судья: Политов Олег
Статистика
0 (0) Голы (первый тайм) 0 (0)
0 (0) Удары по воротам (первый тайм) 0 (0)
0 (0) Удары в створ ворот (первый тайм) 0 (0)
0 (0) Угловые удары (первый тайм) 0 (0)
0 (0) Штанга/перекладина (первый тайм) 0 (0)
0 - 0 Фолы (первый тайм - второй тайм) 0 - 0
02.03.2019 Эльбрус - Сибирь
Закрыть