Чемпионат ЛМФЛ - сезон «Лето-Осень 2019»
        Забыли пароль?    Регистрация   

Финальная программа турнира ЛМФЛ – сезон «Зима 2019»

Финальная программа турнира ЛМФЛ – сезон «Зима 2019»
23.03.2019

В выходные дни в спортивном комплексе «Эльбрус» состоятся заключительные игры кубка и награждение победителей и призеров турнира. 

Оргкомитет турнира приглашает всех победителей и призеров, а также лучших игроков сезона для торжественного вручения заслуженных наград. Фотоотчет будет организован нашим партнером «Desperado».

23 марта 2019 года (суббота)

11:00 «Эльбрус» - «KIA»
11:45 «КПРФ Томск» - «С-Стройгрупп»
 
24 марта 2019 года (воскресенье)

11:30 Финальный матч кубка

12:15 Награждение победителей и призеров турнира 

Итоги чемпионата ЛМФЛ - сезон «Зима 2019»

Дивизион «Премьер-лига»
1 место - МФК «АО СХК - Янтарь»
2 место – МФК «КПРФ Томск»
3 место – МФК «Фарфор»

Лучший вратарь - Сыркин Георгий «АО СХК - Янтарь»
Лучший защитник - Лысов Евгений «КПРФ Томск»        
Лучший нападающий - Радзиевский Евгений «Фарфор»
Лучший бомбардир - Шевчук Евгений «КПРФ Томск»        
Лучший ассистент - Шевчук Евгений «КПРФ Томск»
Лучший игрок по системе - «Гол+Пас» Шевчук Евгений «КПРФ Томск»
Приз зрительских симпатий - Кузиахметов Александр «АО СХК - Янтарь»
Приз зрительских симпатий - Пшеничников Денис Футбольная школа «Легионер»
Лучший тренер - Беликов Алексей Алексеевич «АО СХК - Янтарь»    

Дивизион «Первая лига»
1 место - МФК «Эльбрус»
2 место – МФК «Сибирь»
3 место – МФК «С-Стройгрупп»

Лучший вратарь - Слабух Александр «Сибирь»
Лучший защитник - Джежора Валерий «С-Стройгрупп»        
Лучший нападающий - Родионов Максим «С-Стройгрупп»
Лучший бомбардир - Мальцев Кирилл «Эльбрус»        
Лучший ассистент - Кочергин Алексей «Эльбрус»        
Лучший игрок по системе «Гол+Пас» - Альшин Иван «Сибирь»
Приз зрительских симпатий - Попело Александр «Эльбрус»
Лучший тренер - Ветошенков Владимир «Сибирь»

Дивизион «Вторая лига»
1 место - СШ «Смена»
2 место – МФК «Рента»
3 место – МФК «Луч»

Лучший вратарь - Сувидов Артур СШ «Смена»
Лучший защитник - Лавров Дмитрий «Луч»
Лучший нападающий - Байгулов Никита «Рента»
Лучший бомбардир - Самойлов Юрий СШ «Смена»
Лучший ассистент - Менделев Дмитрий СШ «Смена»
Лучший игрок по системе «Гол+Пас» - Падалко Александр «Рента»
Приз зрительских симпатий - Ашурков Андрей «KIA»
Лучший тренер - Барышев Эдуард Викторович «Ва-банк-М»
Козлов Валентин Викторович СШ «Смена»   



К списку новостей