Забыли пароль?    Регистрация   


  Игрок Команда Дивизион Пас Игры
1 Шевчук Евгений КПРФ Томск Подгруппа «В» 18 11
2 Овчаров Леонид КПРФ Томск Подгруппа «В» 10 12
3 Кочергин Алексей Эльбрус Подгруппа «В» 9 13
4 Беликов Егор АО СХК - Янтарь Подгруппа «D» 9 7
5 Менделев Дмитрий СШ «Смена» Подгруппа «D» 9 5
6 Савошкин Вадим СШ «Смена» Подгруппа «D» 9 11
7 Щукин Александр Фарфор Подгруппа «С» 8 2
8 Ашурков Андрей FC КIA Подгруппа «G» 8 12
9 Шестаев-Вальтер Федор Рента Подгруппа «F» 8 10
10 Альшин Иван Сибирь Подгруппа «С» 7 10
11 Файзулин Валерий С-Стройгрупп Подгруппа «А» 7 11
12 Новожилов Андрей АО СХК - Янтарь Подгруппа «D» 7 11
13 Бродецкий Борис ТомскНИПИнефть Подгруппа «F» 7 9
14 Михеев Никита Логистика Подгруппа «E» 7 7
15 Радзиевский Евгений Фарфор Подгруппа «С» 7 7
16 Беззубов Максим Футбольная школа «Легионер» Подгруппа «H» 7 9
17 Лысов Евгений КПРФ Томск Подгруппа «В» 7 9
18 Смагулов Максат Луч Подгруппа «В» 7 9
19 Родионов Максим С-Стройгрупп Подгруппа «А» 6 12
20 Ковалёв Степан С-Стройгрупп Подгруппа «А» 6 8
21 Мальцев Кирилл Эльбрус Подгруппа «В» 6 14
22 Максимов Максим Новые окна Подгруппа «G» 6 10
23 Тараскин Сергей Верста Подгруппа «F» 6 10
24 Пшеничников Денис Футбольная школа «Легионер» Подгруппа «H» 6 6
25 Белоконев Александр Ва-банк-Д Подгруппа «С» 6 11
26 Митерев Антон Сarbox.pro Подгруппа «H» 6 6
27 Козлов Валентин СШ «Смена» Подгруппа «D» 6 8
28 Ламинский Александр КПРФ Томск Подгруппа «В» 6 11
29 Подгорный Артём Сибирь Подгруппа «С» 5 8
30 Джежора Валерий С-Стройгрупп Подгруппа «А» 5 12
31 Беспалов Валерий Эльбрус Подгруппа «В» 5 9
32 Арышев Евгений Новые окна Подгруппа «G» 5 10
33 Шутов Владимир Integree Подгруппа «А» 5 9
34 Музыкин Тимофей Лотос Подгруппа «E» 5 7
35 Черепанов Роман Логистика Подгруппа «E» 5 7
36 Коршунов Кирилл Энергия газа Подгруппа «E» 5 6
37 Милькевич Михаил Фарфор Подгруппа «С» 5 10
38 Ястребов Денис Фарфор Подгруппа «С» 5 7
39 Федоров Валерий Фарфор Подгруппа «С» 5 6
40 Зимуков Рустам Футбольная школа «Легионер» Подгруппа «H» 5 9
41 Слайковский Никита Сarbox.pro Подгруппа «H» 5 7
42 Обухов Илья Рента Подгруппа «F» 5 9
43 Неретин Юрий Рента Подгруппа «F» 5 8
44 Санников Евгений СШ «Смена» Подгруппа «D» 5 8
45 Никифоров Виктор КПРФ Томск Подгруппа «В» 5 9
46 Манузин Андрей КПРФ Томск Подгруппа «В» 5 12
47 Извольский Валерий КПРФ Томск Подгруппа «В» 5 12
48 Долгов Дмитрий Зоркальцево Подгруппа «G» 5 9
49 Титов Даниил Зоркальцево Подгруппа «G» 5 10
50 Горюнов Игорь С-Стройгрупп Подгруппа «А» 4 13
51 Майстер Даниил Эльбрус Подгруппа «В» 4 10
52 Серпенев Антон Эльбрус Подгруппа «В» 4 11
53 Собко Павел Эльбрус Подгруппа «В» 4 3
54 Попело Александр Эльбрус Подгруппа «В» 4 11
55 Акульев Никита Integree Подгруппа «А» 4 7
56 Шершнев Павел Integree Подгруппа «А» 4 10
57 Веремейчик Александр Лотос Подгруппа «E» 4 10
58 Пичуев Никита Лотос Подгруппа «E» 4 8
59 Горковенко Алексей ТомскНИПИнефть Подгруппа «F» 4 8
60 Хитров Ярослав Логистика Подгруппа «E» 4 9
61 Чередниченко Владимир Верста Подгруппа «F» 4 6
62 Саруев Даниил Энергия газа Подгруппа «E» 4 9
63 Мышанский Вячеслав Энергия газа Подгруппа «E» 4 9
64 Юсубов Орхан Фарфор Подгруппа «С» 4 5
65 Омаралиев Алмаз Фарфор Подгруппа «С» 4 6
66 Марянин Иван Фарфор Подгруппа «С» 4 8
67 Антонович Илья Футбольная школа «Легионер» Подгруппа «H» 4 9
68 Тетерин Владимир Футбольная школа «Легионер» Подгруппа «H» 4 9
69 Болошко Вадим Ва-банк-Д Подгруппа «С» 4 11
70 Шинкарёв Дмитрий Сarbox.pro Подгруппа «H» 4 11
71 Суховейко Тимур FC КIA Подгруппа «G» 4 12
72 Денисенко Денис FC КIA Подгруппа «G» 4 12
73 Боруш Алексей Взрослая школа футбола Подгруппа «H» 4 8
74 Ледовских Алексей Взрослая школа футбола Подгруппа «H» 4 5
75 Матюнин Александр СШ «Смена» Подгруппа «D» 4 9
76 Шевцов Сергей Луч Подгруппа «В» 4 10
77 Бубес Александр Луч Подгруппа «В» 4 7
78 Румянцев Владий Зоркальцево Подгруппа «G» 4 10
79 Шерстюк Дмитрий Сибирь Подгруппа «С» 3 4
80 Гусев Владимир Новые окна Подгруппа «G» 3 4
81 Матвейкин Максим Новые окна Подгруппа «G» 3 6
82 Зорин Антон Integree Подгруппа «А» 3 9
83 Казарин Иван Integree Подгруппа «А» 3 8
84 Ломиворотов Леонид Integree Подгруппа «А» 3 5
85 Пичуев Игорь Лотос Подгруппа «E» 3 9
86 Ватуля Андрей АО СХК - Янтарь Подгруппа «D» 3 7
87 Репчук Станислав ТомскНИПИнефть Подгруппа «F» 3 9
88 Воронин Сергей ТомскНИПИнефть Подгруппа «F» 3 10
89 Карбышев Александр Логистика Подгруппа «E» 3 5
90 Агеев Степан Верста Подгруппа «F» 3 7
91 Набоков Андрей Энергия газа Подгруппа «E» 3 5
92 Шалыгин Сергей Фарфор Подгруппа «С» 3 6
93 Морозкин Александр Фарфор Подгруппа «С» 3 7
94 Перемитин Владимир Ва-банк-Д Подгруппа «С» 3 11
95 Борисов Матвей Ва-банк-Д Подгруппа «С» 3 8
96 Перегон Алексей FC КIA Подгруппа «G» 3 8
97 Падалко Александр Рента Подгруппа «F» 3 10
98 Байгулов Никита Рента Подгруппа «F» 3 11
99 Твердохлебов Андрей Рента Подгруппа «F» 3 7
100 Огарев Андрей Рента Подгруппа «F» 3 4
101 Сухих Сергей СШ «Смена» Подгруппа «D» 3 7
102 Родиков Александр КПРФ Томск Подгруппа «В» 3 3
103 Войтик Денис КПРФ Томск Подгруппа «В» 3 5
104 Абраменко Дмитрий КПРФ Томск Подгруппа «В» 3 8
105 Ермолаев Федор Зоркальцево Подгруппа «G» 3 7
106 Грибанов Андрей Атлант Подгруппа «А» 2 8
107 Аксенов Павел Сибирь Подгруппа «С» 2 1
108 Симоненко Алексей Сибирь Подгруппа «С» 2 5
109 Стринжа Евгений Сибирь Подгруппа «С» 2 8
110 Иваненко Денис Сибирь Подгруппа «С» 2 9
111 Офицеров Алексей С-Стройгрупп Подгруппа «А» 2 11
112 Слижиков Николай С-Стройгрупп Подгруппа «А» 2 9
113 Озорников Дмитрий С-Стройгрупп Подгруппа «А» 2 5
114 Малахов Руслан Эльбрус Подгруппа «В» 2 8
115 Конарев Константин Эльбрус Подгруппа «В» 2 1
116 Воронов Павел Integree Подгруппа «А» 2 5
117 Гылыпкылов Юрий Лотос Подгруппа «E» 2 4
118 Никифоров Николай Лотос Подгруппа «E» 2 10
119 Воробьев Евгений Лотос Подгруппа «E» 2 10
120 Хлюпин Дмитрий АО СХК - Янтарь Подгруппа «D» 2 5
121 Жадобин Алексей АО СХК - Янтарь Подгруппа «D» 2 7
122 Сыркин Георгий АО СХК - Янтарь Подгруппа «D» 2 11
123 Дягилев Семен ТомскНИПИнефть Подгруппа «F» 2 3
124 Чужиков Игорь ТомскНИПИнефть Подгруппа «F» 2 6
125 Оганесян Давид Логистика Подгруппа «E» 2 8
126 Бельдинский Вячеслав Логистика Подгруппа «E» 2 4
127 Бобров Сергей Верста Подгруппа «F» 2 4
128 Непряхин Дмитрий Верста Подгруппа «F» 2 9
129 Киреев Сергей Верста Подгруппа «F» 2 10
130 Колмаков Олег Энергия газа Подгруппа «E» 2 7
131 Бек Александр Энергия газа Подгруппа «E» 2 7
132 Сутулов Олег Фарфор Подгруппа «С» 2 7
133 Сидор Алексей Футбольная школа «Легионер» Подгруппа «H» 2 9
134 Белоконев Алексей Ва-банк-Д Подгруппа «С» 2 11
135 Зубенин Андрей Сarbox.pro Подгруппа «H» 2 10
136 Танкель Константин Сarbox.pro Подгруппа «H» 2 11
137 Дырдин Андрей Сarbox.pro Подгруппа «H» 2 10
138 Амелин Антон Сarbox.pro Подгруппа «H» 2 4
139 Авдеенко Владимир Сarbox.pro Подгруппа «H» 2 5
140 Хамидулин Динар Сarbox.pro Подгруппа «H» 2 5
141 Макурин Антон FC КIA Подгруппа «G» 2 4
142 Солдатенко Евгений FC КIA Подгруппа «G» 2 10
143 Егоров Дмитрий FC КIA Подгруппа «G» 2 10
144 Никулин Станислав FC КIA Подгруппа «G» 2 10
145 Уфимцев Алексей Рента Подгруппа «F» 2 7
146 Вагапов Илья Рента Подгруппа «F» 2 8
147 Алимов Озодбек Взрослая школа футбола Подгруппа «H» 2 9
148 Головенко Максим Взрослая школа футбола Подгруппа «H» 2 6
149 Курбатов Игорь Взрослая школа футбола Подгруппа «H» 2 5
150 Худышкин Дмитрий Взрослая школа футбола Подгруппа «H» 2 5
151 Сувидов Артур СШ «Смена» Подгруппа «D» 2 11
152 Варламов Максим СШ «Смена» Подгруппа «D» 2 9
153 Ли Дмитрий Луч Подгруппа «В» 2 6
154 Долгов Владимир Луч Подгруппа «В» 2 8
155 Александров Павел Луч Подгруппа «В» 2 10
156 Бадеев Чингис Технология Подгруппа «D» 2 10
157 Минаков Алексей Технология Подгруппа «D» 2 9
158 Хомутинников Алексей Технология Подгруппа «D» 2 9
159 Востров Алексей Зоркальцево Подгруппа «G» 2 7
160 Матыскин Дмитрий Зоркальцево Подгруппа «G» 2 9
161 Рюхов Вадим Атлант Подгруппа «А» 1 6
162 Слабух Александр Сибирь Подгруппа «С» 1 10
163 Сидоров Евгений Сибирь Подгруппа «С» 1 6
164 Смалько Иван С-Стройгрупп Подгруппа «А» 1 4
165 Орлов Алексей С-Стройгрупп Подгруппа «А» 1 10
166 Узденов Марк Эльбрус Подгруппа «В» 1 3
167 Самойлов Василий Эльбрус Подгруппа «В» 1 2
168 Макарычев Андрей Эльбрус Подгруппа «В» 1 5
169 Курочкин Александр Новые окна Подгруппа «G» 1 3
170 Артеменко Артемий Новые окна Подгруппа «G» 1 6
171 Голубев Владимир Новые окна Подгруппа «G» 1 7
172 Далин Александр Новые окна Подгруппа «G» 1 2
173 Суванкулов Рустам Новые окна Подгруппа «G» 1 3
174 Шворнев Дмитрий Новые окна Подгруппа «G» 1 10
175 Скоренцев Александр Integree Подгруппа «А» 1 6
176 Киргефнер Михаил Integree Подгруппа «А» 1 10
177 Хайдаров Тимур Integree Подгруппа «А» 1 3
178 Павлов Александр Лотос Подгруппа «E» 1 8
179 Огарко Юрий Лотос Подгруппа «E» 1 6
180 Смолин Денис Лотос Подгруппа «E» 1 2
181 Унжаков Константин Лотос Подгруппа «E» 1 4
182 Старовойтов Роман АО СХК - Янтарь Подгруппа «D» 1 1
183 Кузиахметов Александр АО СХК - Янтарь Подгруппа «D» 1 8
184 Иванников Олег АО СХК - Янтарь Подгруппа «D» 1 9
185 Бирюченков Александр АО СХК - Янтарь Подгруппа «D» 1 4
186 Егоров Денис АО СХК - Янтарь Подгруппа «D» 1 7
187 Алексеенко Дмитрий АО СХК - Янтарь Подгруппа «D» 1 7
188 Шепелев Евгений ТомскНИПИнефть Подгруппа «F» 1 3
189 Ручкин Виктор ТомскНИПИнефть Подгруппа «F» 1 5
190 Марков Евгений ТомскНИПИнефть Подгруппа «F» 1 1
191 Пантелеев Максим ТомскНИПИнефть Подгруппа «F» 1 4
192 Марков Павел ТомскНИПИнефть Подгруппа «F» 1 3
193 Перфильев Иван ТомскНИПИнефть Подгруппа «F» 1 7
194 Крымский Илья Логистика Подгруппа «E» 1 8
195 Мерзляков Станислав Логистика Подгруппа «E» 1 7
196 Васильев Дмитрий Логистика Подгруппа «E» 1 3
197 Кукушкин Алексей Верста Подгруппа «F» 1 3
198 Раданович Алексей Верста Подгруппа «F» 1 1
199 Россолов Александр Верста Подгруппа «F» 1 1
200 Семёнов Иван Верста Подгруппа «F» 1 5
201 Поляков Денис Энергия газа Подгруппа «E» 1 2
202 Уколов Антон Энергия газа Подгруппа «E» 1 5
203 Галай Дмитрий Энергия газа Подгруппа «E» 1 9
204 Бова Виталий Энергия газа Подгруппа «E» 1 7
205 Помазенко Алексей Фарфор Подгруппа «С» 1 8
206 Яковлев Иван Футбольная школа «Легионер» Подгруппа «H» 1 3
207 Горчаков Александр Футбольная школа «Легионер» Подгруппа «H» 1 2
208 Дрессен Максим Футбольная школа «Легионер» Подгруппа «H» 1 8
209 Новиков Павел Футбольная школа «Легионер» Подгруппа «H» 1 9
210 Чирков Владислав Футбольная школа «Легионер» Подгруппа «H» 1 1
211 Елгин Данил Ва-банк-Д Подгруппа «С» 1 8
212 Легостин Алексей Ва-банк-Д Подгруппа «С» 1 8
213 Руденцов Никита Ва-банк-Д Подгруппа «С» 1 10
214 Федотов Виталий Ва-банк-Д Подгруппа «С» 1 11
215 Будько Даниил Ва-банк-Д Подгруппа «С» 1 10
216 Вауленко Сергей Сarbox.pro Подгруппа «H» 1 4
217 Климов Александр Сarbox.pro Подгруппа «H» 1 6
218 Ставский Константин Сarbox.pro Подгруппа «H» 1 3
219 Янович Максим FC КIA Подгруппа «G» 1 8
220 Пыжов Евгений Рента Подгруппа «F» 1 8
221 Куряев Игорь Взрослая школа футбола Подгруппа «H» 1 2
222 Самойлов Юрий СШ «Смена» Подгруппа «D» 1 10
223 Леченко Константин СШ «Смена» Подгруппа «D» 1 3
224 Абрамчук Станислав СШ «Смена» Подгруппа «D» 1 10
225 Свидерский Константин КПРФ Томск Подгруппа «В» 1 7
226 Щегольков Матвей Луч Подгруппа «В» 1 7
227 Щегольков Владимир Луч Подгруппа «В» 1 8
228 Лавров Дмитрий Луч Подгруппа «В» 1 8
229 Панов Алексей Технология Подгруппа «D» 1 3
230 Васильев Виталий Технология Подгруппа «D» 1 8
231 Васильев Александр Зоркальцево Подгруппа «G» 1 9
232 Вишкурев Никита Зоркальцево Подгруппа «G» 1 10