Забыли пароль?    Регистрация   


  Игрок Команда Дивизион Гол (Пен) Игры
1 Шевчук Евгений КПРФ Томск Подгруппа «В» 38 (20+18) 11
2 Мальцев Кирилл Эльбрус Подгруппа «В» 27 (21+6) 14
3 Родионов Максим С-Стройгрупп Подгруппа «А» 26 (20+6) 12
4 Овчаров Леонид КПРФ Томск Подгруппа «В» 25 (15+10) 12
5 Пшеничников Денис Футбольная школа «Легионер» Подгруппа «H» 23 (17+6) 6
6 Попело Александр Эльбрус Подгруппа «В» 22 (18+4) 11
7 Альшин Иван Сибирь Подгруппа «С» 22 (15+7) 10
8 Извольский Валерий КПРФ Томск Подгруппа «В» 22 (17+5) 12
9 Кочергин Алексей Эльбрус Подгруппа «В» 21 (12+9) 13
10 Радзиевский Евгений Фарфор Подгруппа «С» 20 (13+7) 7
11 Горюнов Игорь С-Стройгрупп Подгруппа «А» 19 (15+4) 13
12 Файзулин Валерий С-Стройгрупп Подгруппа «А» 19 (12+7) 11
13 Тараскин Сергей Верста Подгруппа «F» 19 (13+6) 10
14 Беликов Егор АО СХК - Янтарь Подгруппа «D» 19 (10+9) 7
15 Суховейко Тимур КIA Подгруппа «G» 18 (14+4) 12
16 Савошкин Вадим СШ «Смена» Подгруппа «D» 18 (9+9) 11
17 Падалко Александр Рента Подгруппа «F» 18 (15+3) 10
18 Самойлов Юрий СШ «Смена» Подгруппа «D» 17 (16+1) 10
19 Лысов Евгений КПРФ Томск Подгруппа «В» 16 (9+7) 9
20 Омаралиев Алмаз Фарфор Подгруппа «С» 16 (12+4) 6
21 Ашурков Андрей КIA Подгруппа «G» 16 (8+8) 12
22 Беспалов Валерий Эльбрус Подгруппа «В» 15 (10+5) 9
23 Дырдин Андрей Сarbox.pro Подгруппа «H» 15 (13+2) 10
24 Джежора Валерий С-Стройгрупп Подгруппа «А» 15 (10+5) 12
25 Смагулов Максат Луч Подгруппа «В» 15 (8+7) 9
26 Михеев Никита Логистика Подгруппа «E» 15 (8+7) 7
27 Бродецкий Борис ТомскНИПИнефть Подгруппа «F» 15 (8+7) 9
28 Ястребов Денис Фарфор Подгруппа «С» 14 (9+5) 7
29 Карбышев Александр Логистика Подгруппа «E» 14 (11+3) 5
30 Менделев Дмитрий СШ «Смена» Подгруппа «D» 14 (5+9) 5
31 Перемитин Владимир Ва-банк-Д Подгруппа «С» 14 (11+3) 11
32 Обухов Илья Рента Подгруппа «F» 13 (8+5) 9
33 Шершнев Павел Integree Подгруппа «А» 13 (9+4) 10
34 Байгулов Никита Рента Подгруппа «F» 13 (10+3) 11
35 Максимов Максим Новые окна Подгруппа «G» 13 (7+6) 10
36 Беззубов Максим Футбольная школа «Легионер» Подгруппа «H» 13 (6+7) 9
37 Майстер Даниил Эльбрус Подгруппа «В» 13 (9+4) 10
38 Воробьев Евгений Лотос Подгруппа «E» 13 (11+2) 10
39 Коршунов Кирилл Энергия газа Подгруппа «E» 12 (7+5) 6
40 Боруш Алексей Взрослая школа футбола Подгруппа «H» 12 (8+4) 8
41 Милькевич Михаил Фарфор Подгруппа «С» 12 (7+5) 10
42 Ламинский Александр КПРФ Томск Подгруппа «В» 12 (6+6) 11
43 Ковалёв Степан С-Стройгрупп Подгруппа «А» 12 (6+6) 8
44 Шестаев-Вальтер Федор Рента Подгруппа «F» 12 (4+8) 10
45 Шутов Владимир Integree Подгруппа «А» 12 (7+5) 9
46 Хитров Ярослав Логистика Подгруппа «E» 12 (8+4) 9
47 Слайковский Никита Сarbox.pro Подгруппа «H» 12 (7+5) 7
48 Козлов Валентин СШ «Смена» Подгруппа «D» 12 (6+6) 8
49 Востров Алексей Зоркальцево Подгруппа «G» 12 (10+2) 7
50 Новожилов Андрей АО СХК - Янтарь Подгруппа «D» 12 (5+7) 11
51 Болошко Вадим Ва-банк-Д Подгруппа «С» 12 (8+4) 11
52 Набоков Андрей Энергия газа Подгруппа «E» 11 (8+3) 5
53 Морозкин Александр Фарфор Подгруппа «С» 11 (8+3) 7
54 Варламов Максим СШ «Смена» Подгруппа «D» 11 (9+2) 9
55 Чередниченко Владимир Верста Подгруппа «F» 11 (7+4) 6
56 Никулин Станислав КIA Подгруппа «G» 11 (9+2) 10
57 Абраменко Дмитрий КПРФ Томск Подгруппа «В» 11 (8+3) 8
58 Шинкарёв Дмитрий Сarbox.pro Подгруппа «H» 11 (7+4) 11
59 Репчук Станислав ТомскНИПИнефть Подгруппа «F» 11 (8+3) 9
60 Неретин Юрий Рента Подгруппа «F» 10 (5+5) 8
61 Антонович Илья Футбольная школа «Легионер» Подгруппа «H» 10 (6+4) 9
62 Лавров Дмитрий Луч Подгруппа «В» 10 (9+1) 8
63 Митерев Антон Сarbox.pro Подгруппа «H» 10 (4+6) 6
64 Кузиахметов Александр АО СХК - Янтарь Подгруппа «D» 10 (9+1) 8
65 Матюнин Александр СШ «Смена» Подгруппа «D» 10 (6+4) 9
66 Пичуев Никита Лотос Подгруппа «E» 10 (6+4) 8
67 Акульев Никита Integree Подгруппа «А» 10 (6+4) 7
68 Федоров Валерий Фарфор Подгруппа «С» 10 (5+5) 6
69 Егоров Денис АО СХК - Янтарь Подгруппа «D» 10 (9+1) 7
70 Зимуков Рустам Футбольная школа «Легионер» Подгруппа «H» 9 (4+5) 9
71 Музыкин Тимофей Лотос Подгруппа «E» 9 (4+5) 7
72 Матвейкин Максим Новые окна Подгруппа «G» 9 (6+3) 6
73 Сидор Алексей Футбольная школа «Легионер» Подгруппа «H» 9 (7+2) 9
74 Юсубов Орхан Фарфор Подгруппа «С» 9 (5+4) 5
75 Денисенко Денис КIA Подгруппа «G» 9 (5+4) 12
76 Гусев Владимир Новые окна Подгруппа «G» 9 (6+3) 4
77 Худышкин Дмитрий Взрослая школа футбола Подгруппа «H» 9 (7+2) 5
78 Белоконев Александр Ва-банк-Д Подгруппа «С» 9 (3+6) 11
79 Титов Даниил Зоркальцево Подгруппа «G» 9 (4+5) 10
80 Подгорный Артём Сибирь Подгруппа «С» 9 (4+5) 8
81 Шерстюк Дмитрий Сибирь Подгруппа «С» 9 (6+3) 4
82 Тетерин Владимир Футбольная школа «Легионер» Подгруппа «H» 8 (4+4) 9
83 Ледовских Алексей Взрослая школа футбола Подгруппа «H» 8 (4+4) 5
84 Щукин Александр Фарфор Подгруппа «С» 8 (0+8) 2
85 Черепанов Роман Логистика Подгруппа «E» 8 (3+5) 7
86 Ермолаев Федор Зоркальцево Подгруппа «G» 8 (5+3) 7
87 Перегон Алексей КIA Подгруппа «G» 8 (5+3) 8
88 Горковенко Алексей ТомскНИПИнефть Подгруппа «F» 8 (4+4) 8
89 Долгов Дмитрий Зоркальцево Подгруппа «G» 8 (3+5) 9
90 Пичуев Игорь Лотос Подгруппа «E» 8 (5+3) 9
91 Борисов Матвей Ва-банк-Д Подгруппа «С» 8 (5+3) 8
92 Кононов Александр Сибирь Подгруппа «С» 8 (8+0) 8
93 Шевцов Сергей Луч Подгруппа «В» 8 (4+4) 10
94 Собко Павел Эльбрус Подгруппа «В» 7 (3+4) 3
95 Ручкин Виктор ТомскНИПИнефть Подгруппа «F» 7 (6+1) 5
96 Малахов Руслан Эльбрус Подгруппа «В» 7 (5+2) 8
97 Ватуля Андрей АО СХК - Янтарь Подгруппа «D» 7 (4+3) 7
98 Марянин Иван Фарфор Подгруппа «С» 7 (3+4) 8
99 Сутулов Олег Фарфор Подгруппа «С» 7 (5+2) 7
100 Казарин Иван Integree Подгруппа «А» 7 (4+3) 8
101 Мышанский Вячеслав Энергия газа Подгруппа «E» 7 (3+4) 9
102 Никифоров Виктор КПРФ Томск Подгруппа «В» 7 (2+5) 9
103 Санников Евгений СШ «Смена» Подгруппа «D» 7 (2+5) 8
104 Егоров Дмитрий КIA Подгруппа «G» 7 (5+2) 10
105 Белоконев Алексей Ва-банк-Д Подгруппа «С» 7 (5+2) 11
106 Вауленко Сергей Сarbox.pro Подгруппа «H» 7 (6+1) 4
107 Матыскин Дмитрий Зоркальцево Подгруппа «G» 7 (5+2) 9
108 Минаков Алексей Технология Подгруппа «D» 7 (5+2) 9
109 Шворнев Дмитрий Новые окна Подгруппа «G» 6 (5+1) 10
110 Головенко Максим Взрослая школа футбола Подгруппа «H» 6 (4+2) 6
111 Бадеев Чингис Технология Подгруппа «D» 6 (4+2) 10
112 Голубев Владимир Новые окна Подгруппа «G» 6 (5+1) 7
113 Слижиков Николай С-Стройгрупп Подгруппа «А» 6 (4+2) 9
114 Исакин Илья Технология Подгруппа «D» 6 (6+0) 4
115 Арышев Евгений Новые окна Подгруппа «G» 6 (1+5) 10
116 Бельдинский Вячеслав Логистика Подгруппа «E» 6 (4+2) 4
117 Бирюченков Александр АО СХК - Янтарь Подгруппа «D» 6 (5+1) 4
118 Родиков Александр КПРФ Томск Подгруппа «В» 6 (3+3) 3
119 Свидерский Константин КПРФ Томск Подгруппа «В» 6 (5+1) 7
120 Серпенев Антон Эльбрус Подгруппа «В» 6 (2+4) 11
121 Ли Дмитрий Луч Подгруппа «В» 6 (4+2) 6
122 Огарев Андрей Рента Подгруппа «F» 6 (3+3) 4
123 Иваненко Денис Сибирь Подгруппа «С» 6 (4+2) 9
124 Манузин Андрей КПРФ Томск Подгруппа «В» 6 (1+5) 12
125 Зорин Антон Integree Подгруппа «А» 6 (3+3) 9
126 Агеев Степан Верста Подгруппа «F» 6 (3+3) 7
127 Бова Виталий Энергия газа Подгруппа «E» 6 (5+1) 7
128 Зубенин Андрей Сarbox.pro Подгруппа «H» 6 (4+2) 10
129 Войтик Денис КПРФ Томск Подгруппа «В» 6 (3+3) 5
130 Симоненко Алексей Сибирь Подгруппа «С» 5 (3+2) 5
131 Саруев Даниил Энергия газа Подгруппа «E» 5 (1+4) 9
132 Павлов Александр Лотос Подгруппа «E» 5 (4+1) 8
133 Ломиворотов Леонид Integree Подгруппа «А» 5 (2+3) 5
134 Климов Александр Сarbox.pro Подгруппа «H» 5 (4+1) 6
135 Шалыгин Сергей Фарфор Подгруппа «С» 5 (2+3) 6
136 Щегольков Матвей Луч Подгруппа «В» 5 (4+1) 7
137 Иванников Олег АО СХК - Янтарь Подгруппа «D» 5 (4+1) 9
138 Бек Александр Энергия газа Подгруппа «E» 5 (3+2) 7
139 Васильев Виталий Технология Подгруппа «D» 5 (4+1) 8
140 Фирсин Андрей Логистика Подгруппа «E» 5 (5+0) 6
141 Хлюпин Дмитрий АО СХК - Янтарь Подгруппа «D» 5 (3+2) 5
142 Румянцев Владий Зоркальцево Подгруппа «G» 5 (1+4) 10
143 Чужиков Игорь ТомскНИПИнефть Подгруппа «F» 5 (3+2) 6
144 Хамидулин Динар Сarbox.pro Подгруппа «H» 5 (3+2) 5
145 Сильвестров Александр Взрослая школа футбола Подгруппа «H» 4 (4+0) 3
146 Уфимцев Алексей Рента Подгруппа «F» 4 (2+2) 7
147 Стринжа Евгений Сибирь Подгруппа «С» 4 (2+2) 8
148 Твердохлебов Андрей Рента Подгруппа «F» 4 (1+3) 7
149 Бобров Сергей Верста Подгруппа «F» 4 (2+2) 4
150 Артеменко Артемий Новые окна Подгруппа «G» 4 (3+1) 6
151 Долгов Владимир Луч Подгруппа «В» 4 (2+2) 8
152 Никифоров Николай Лотос Подгруппа «E» 4 (2+2) 10
153 Хомутинников Алексей Технология Подгруппа «D» 4 (2+2) 9
154 Киргефнер Михаил Integree Подгруппа «А» 4 (3+1) 10
155 Чурилов Александр Атлант Подгруппа «А» 4 (4+0) 4
156 Веремейчик Александр Лотос Подгруппа «E» 4 (0+4) 10
157 Бубес Александр Луч Подгруппа «В» 4 (0+4) 7
158 Гылыпкылов Юрий Лотос Подгруппа «E» 4 (2+2) 4
159 Конев Константин Рента Подгруппа «F» 4 (4+0) 10
160 Романов Денис Взрослая школа футбола Подгруппа «H» 4 (4+0) 10
161 Семёнов Иван Верста Подгруппа «F» 4 (3+1) 5
162 Сухих Сергей СШ «Смена» Подгруппа «D» 4 (1+3) 7
163 Хоменков Александр Сибирь Подгруппа «С» 4 (4+0) 8
164 Александров Павел Луч Подгруппа «В» 4 (2+2) 10
165 Макарычев Андрей Эльбрус Подгруппа «В» 3 (2+1) 5
166 Конарев Константин Эльбрус Подгруппа «В» 3 (1+2) 1
167 Вятчин Александр Сarbox.pro Подгруппа «H» 3 (3+0) 5
168 Офицеров Алексей С-Стройгрупп Подгруппа «А» 3 (1+2) 11
169 Вагапов Илья Рента Подгруппа «F» 3 (1+2) 8
170 Соболев Кирилл Атлант Подгруппа «А» 3 (3+0) 9
171 Солдатенко Евгений КIA Подгруппа «G» 3 (1+2) 10
172 Унжаков Константин Лотос Подгруппа «E» 3 (2+1) 4
173 Скоренцев Александр Integree Подгруппа «А» 3 (2+1) 6
174 Колмаков Олег Энергия газа Подгруппа «E» 3 (1+2) 7
175 Грибанов Андрей Атлант Подгруппа «А» 3 (1+2) 8
176 Ставский Константин Сarbox.pro Подгруппа «H» 3 (2+1) 3
177 Воронов Павел Integree Подгруппа «А» 3 (1+2) 5
178 Макурин Антон КIA Подгруппа «G» 3 (1+2) 4
179 Васильев Дмитрий Логистика Подгруппа «E» 3 (2+1) 3
180 Сидоров Евгений Сибирь Подгруппа «С» 3 (2+1) 6
181 Самойлов Василий Эльбрус Подгруппа «В» 3 (2+1) 2
182 Танкель Константин Сarbox.pro Подгруппа «H» 3 (1+2) 11
183 Алексеенко Дмитрий АО СХК - Янтарь Подгруппа «D» 3 (2+1) 7
184 Жадобин Алексей АО СХК - Янтарь Подгруппа «D» 3 (1+2) 7
185 Кузнецов Денис Логистика Подгруппа «E» 3 (3+0) 7
186 Перфильев Иван ТомскНИПИнефть Подгруппа «F» 3 (2+1) 7
187 Оганесян Давид Логистика Подгруппа «E» 3 (1+2) 8
188 Авдеенко Владимир Сarbox.pro Подгруппа «H» 3 (1+2) 5
189 Будько Даниил Ва-банк-Д Подгруппа «С» 3 (2+1) 10
190 Федотов Виталий Ва-банк-Д Подгруппа «С» 3 (2+1) 11
191 Дрессен Максим Футбольная школа «Легионер» Подгруппа «H» 3 (2+1) 8
192 Кациев Ваха Зоркальцево Подгруппа «G» 3 (3+0) 7
193 Дмитрук Никита Верста Подгруппа «F» 3 (3+0) 4
194 Кукушкин Алексей Верста Подгруппа «F» 3 (2+1) 3
195 Алимов Озодбек Взрослая школа футбола Подгруппа «H» 3 (1+2) 9
196 Киреев Сергей Верста Подгруппа «F» 3 (1+2) 10
197 Воронин Сергей ТомскНИПИнефть Подгруппа «F» 3 (0+3) 10
198 Абрамчук Станислав СШ «Смена» Подгруппа «D» 3 (2+1) 10
199 Сырвачёв Алексей СШ «Смена» Подгруппа «D» 3 (3+0) 6
200 Амелин Антон Сarbox.pro Подгруппа «H» 3 (1+2) 4
201 Денисов Валерий КПРФ Томск Подгруппа «В» 2 (2+0) 6
202 Дягилев Семен ТомскНИПИнефть Подгруппа «F» 2 (0+2) 3
203 Непряхин Дмитрий Верста Подгруппа «F» 2 (0+2) 9
204 Галай Дмитрий Энергия газа Подгруппа «E» 2 (1+1) 9
205 Далин Александр Новые окна Подгруппа «G» 2 (1+1) 2
206 Ульянов Павел Новые окна Подгруппа «G» 2 (2+0) 4
207 Уколов Антон Энергия газа Подгруппа «E» 2 (1+1) 5
208 Пыжов Евгений Рента Подгруппа «F» 2 (1+1) 8
209 Аксенов Павел Сибирь Подгруппа «С» 2 (0+2) 1
210 Рюхов Вадим Атлант Подгруппа «А» 2 (1+1) 6
211 Вагнер Евгений Integree Подгруппа «А» 2 (2+0) 3
212 Шепелев Евгений ТомскНИПИнефть Подгруппа «F» 2 (1+1) 3
213 Сыркин Георгий АО СХК - Янтарь Подгруппа «D» 2 (0+2) 11
214 Окишев Евгений СШ «Смена» Подгруппа «D» 2 (2+0) 5
215 Сувидов Артур СШ «Смена» Подгруппа «D» 2 (0+2) 11
216 Тохтобин Павел Технология Подгруппа «D» 2 (2+0) 5
217 Озорников Дмитрий С-Стройгрупп Подгруппа «А» 2 (0+2) 5
218 Крымский Илья Логистика Подгруппа «E» 2 (1+1) 8
219 Суванкулов Рустам Новые окна Подгруппа «G» 2 (1+1) 3
220 Аршакян Аршавир КIA Подгруппа «G» 2 (2+0) 4
221 Огарко Юрий Лотос Подгруппа «E» 2 (1+1) 6
222 Новиков Павел Футбольная школа «Легионер» Подгруппа «H» 2 (1+1) 9
223 Вишкурев Никита Зоркальцево Подгруппа «G» 2 (1+1) 10
224 Курбатов Игорь Взрослая школа футбола Подгруппа «H» 2 (0+2) 5
225 Легостин Алексей Ва-банк-Д Подгруппа «С» 2 (1+1) 8
226 Марков Евгений ТомскНИПИнефть Подгруппа «F» 2 (1+1) 1
227 Еремин Роман Энергия газа Подгруппа «E» 2 (2+0) 10
228 Дю Денис Энергия газа Подгруппа «E» 1 (1+0) 2
229 Каширо Александр Логистика Подгруппа «E» 1 (1+0) 9
230 Помазенко Алексей Фарфор Подгруппа «С» 1 (0+1) 8
231 Слабух Александр Сибирь Подгруппа «С» 1 (0+1) 10
232 Чирков Владислав Футбольная школа «Легионер» Подгруппа «H» 1 (0+1) 1
233 Орлов Алексей С-Стройгрупп Подгруппа «А» 1 (0+1) 10
234 Смалько Иван С-Стройгрупп Подгруппа «А» 1 (0+1) 4
235 Узденов Марк Эльбрус Подгруппа «В» 1 (0+1) 3
236 Поляков Денис Энергия газа Подгруппа «E» 1 (0+1) 2
237 Курочкин Александр Новые окна Подгруппа «G» 1 (0+1) 3
238 Гоппе Андрей Футбольная школа «Легионер» Подгруппа «H» 1 (1+0) 3
239 Игнатович Василий Атлант Подгруппа «А» 1 (1+0) 8
240 Петнев Денис Атлант Подгруппа «А» 1 (1+0) 8
241 Хайдаров Тимур Integree Подгруппа «А» 1 (0+1) 3
242 Шелепов Дмитрий Integree Подгруппа «А» 1 (1+0) 1
243 Ляхов Сергей Фарфор Подгруппа «С» 1 (1+0) 2
244 Роговцев Николай АО СХК - Янтарь Подгруппа «D» 1 (1+0) 5
245 Игнатьев Михаил Сarbox.pro Подгруппа «H» 1 (1+0) 3
246 Петров Павел Новые окна Подгруппа «G» 1 (1+0) 2
247 Музафаров Константин С-Стройгрупп Подгруппа «А» 1 (1+0) 5
248 Музыкин Сергей Лотос Подгруппа «E» 1 (1+0) 8
249 Смолин Денис Лотос Подгруппа «E» 1 (0+1) 2
250 Сивин Никита КIA Подгруппа «G» 1 (1+0) 7
251 Янович Максим КIA Подгруппа «G» 1 (0+1) 8
252 Куряев Игорь Взрослая школа футбола Подгруппа «H» 1 (0+1) 2
253 Старовойтов Роман АО СХК - Янтарь Подгруппа «D» 1 (0+1) 1
254 Лим Виктор Луч Подгруппа «В» 1 (1+0) 8
255 Волков Михаил АО СХК - Янтарь Подгруппа «D» 1 (1+0) 1
256 Леченко Константин СШ «Смена» Подгруппа «D» 1 (0+1) 3
257 Россолов Александр Верста Подгруппа «F» 1 (0+1) 1
258 Куксенко Даниил Логистика Подгруппа «E» 1 (1+0) 8
259 Мерзляков Станислав Логистика Подгруппа «E» 1 (0+1) 7
260 Горчаков Александр Футбольная школа «Легионер» Подгруппа «H» 1 (0+1) 2
261 Долматов Сергей Энергия газа Подгруппа «E» 1 (1+0) 3
262 Яковлев Иван Футбольная школа «Легионер» Подгруппа «H» 1 (0+1) 3
263 Елгин Данил Ва-банк-Д Подгруппа «С» 1 (0+1) 8
264 Мальцев Алексей Ва-банк-Д Подгруппа «С» 1 (1+0) 9
265 Казанцев Роман Верста Подгруппа «F» 1 (1+0) 1
266 Раданович Алексей Верста Подгруппа «F» 1 (0+1) 1
267 Аксенов Вадим Атлант Подгруппа «А» 1 (1+0) 5
268 Кулагин Артем ТомскНИПИнефть Подгруппа «F» 1 (1+0) 3
269 Зинкевич Владимир Взрослая школа футбола Подгруппа «H» 1 (1+0) 10
270 Масленников Максим Взрослая школа футбола Подгруппа «H» 1 (1+0) 3
271 Руденцов Никита Ва-банк-Д Подгруппа «С» 1 (0+1) 10
272 Васильев Александр Зоркальцево Подгруппа «G» 1 (0+1) 9
273 Панов Алексей Технология Подгруппа «D» 1 (0+1) 3
274 Шагдыров Батор Технология Подгруппа «D» 1 (1+0) 6
275 Марков Павел ТомскНИПИнефть Подгруппа «F» 1 (0+1) 3
276 Щегольков Владимир Луч Подгруппа «В» 1 (0+1) 8
277 Пантелеев Максим ТомскНИПИнефть Подгруппа «F» 1 (0+1) 4
278 Пудовкин Никита Новые окна Подгруппа «G» 1 (1+0) 3