Забыли пароль?    Регистрация   


  Игрок Команда Дивизион Гол (Пен) Игры
1 Мальцев Кирилл Эльбрус Подгруппа «В» 21 (0) 14
2 Родионов Максим С-Стройгрупп Подгруппа «А» 20 (0) 12
3 Шевчук Евгений КПРФ Томск Подгруппа «В» 20 (0) 11
4 Попело Александр Эльбрус Подгруппа «В» 18 (0) 11
5 Пшеничников Денис Футбольная школа «Легионер» Подгруппа «H» 17 (0) 6
6 Извольский Валерий КПРФ Томск Подгруппа «В» 17 (0) 12
7 Самойлов Юрий СШ «Смена» Подгруппа «D» 16 (0) 10
8 Альшин Иван Сибирь Подгруппа «С» 15 (0) 10
9 Горюнов Игорь С-Стройгрупп Подгруппа «А» 15 (0) 13
10 Суховейко Тимур FC КIA Подгруппа «G» 14 (1) 12
11 Падалко Александр Рента Подгруппа «F» 15 (0) 10
12 Овчаров Леонид КПРФ Томск Подгруппа «В» 15 (0) 12
13 Тараскин Сергей Верста Подгруппа «F» 13 (0) 10
14 Радзиевский Евгений Фарфор Подгруппа «С» 13 (0) 7
15 Дырдин Андрей Сarbox.pro Подгруппа «H» 13 (0) 10
16 Файзулин Валерий С-Стройгрупп Подгруппа «А» 12 (0) 11
17 Кочергин Алексей Эльбрус Подгруппа «В» 12 (0) 13
18 Воробьев Евгений Лотос Подгруппа «E» 11 (1) 10
19 Омаралиев Алмаз Фарфор Подгруппа «С» 12 (0) 6
20 Карбышев Александр Логистика Подгруппа «E» 11 (0) 5
21 Перемитин Владимир Ва-банк-Д Подгруппа «С» 11 (0) 11
22 Джежора Валерий С-Стройгрупп Подгруппа «А» 10 (0) 12
23 Беспалов Валерий Эльбрус Подгруппа «В» 10 (0) 9
24 Беликов Егор АО СХК - Янтарь Подгруппа «D» 10 (0) 7
25 Никулин Станислав FC КIA Подгруппа «G» 9 (1) 10
26 Байгулов Никита Рента Подгруппа «F» 10 (0) 11
27 Востров Алексей Зоркальцево Подгруппа «G» 10 (0) 7
28 Майстер Даниил Эльбрус Подгруппа «В» 9 (0) 10
29 Шершнев Павел Integree Подгруппа «А» 9 (0) 10
30 Кузиахметов Александр АО СХК - Янтарь Подгруппа «D» 9 (0) 8
31 Егоров Денис АО СХК - Янтарь Подгруппа «D» 9 (0) 7
32 Ястребов Денис Фарфор Подгруппа «С» 9 (0) 7
33 Ашурков Андрей FC КIA Подгруппа «G» 8 (1) 12
34 Савошкин Вадим СШ «Смена» Подгруппа «D» 9 (0) 11
35 Варламов Максим СШ «Смена» Подгруппа «D» 9 (0) 9
36 Лысов Евгений КПРФ Томск Подгруппа «В» 9 (0) 9
37 Лавров Дмитрий Луч Подгруппа «В» 9 (0) 8
38 Кононов Александр Сибирь Подгруппа «С» 8 (0) 8
39 Репчук Станислав ТомскНИПИнефть Подгруппа «F» 8 (0) 9
40 Бродецкий Борис ТомскНИПИнефть Подгруппа «F» 8 (0) 9
41 Михеев Никита Логистика Подгруппа «E» 8 (0) 7
42 Хитров Ярослав Логистика Подгруппа «E» 8 (0) 9
43 Набоков Андрей Энергия газа Подгруппа «E» 8 (0) 5
44 Морозкин Александр Фарфор Подгруппа «С» 8 (0) 7
45 Болошко Вадим Ва-банк-Д Подгруппа «С» 8 (0) 11
46 Обухов Илья Рента Подгруппа «F» 8 (0) 9
47 Боруш Алексей Взрослая школа футбола Подгруппа «H» 8 (0) 8
48 Абраменко Дмитрий КПРФ Томск Подгруппа «В» 8 (0) 8
49 Смагулов Максат Луч Подгруппа «В» 8 (0) 9
50 Максимов Максим Новые окна Подгруппа «G» 7 (0) 10
51 Шутов Владимир Integree Подгруппа «А» 7 (0) 9
52 Чередниченко Владимир Верста Подгруппа «F» 7 (0) 6
53 Коршунов Кирилл Энергия газа Подгруппа «E» 7 (0) 6
54 Милькевич Михаил Фарфор Подгруппа «С» 7 (0) 10
55 Сидор Алексей Футбольная школа «Легионер» Подгруппа «H» 7 (0) 9
56 Шинкарёв Дмитрий Сarbox.pro Подгруппа «H» 7 (0) 11
57 Слайковский Никита Сarbox.pro Подгруппа «H» 7 (0) 7
58 Худышкин Дмитрий Взрослая школа футбола Подгруппа «H» 7 (0) 5
59 Шерстюк Дмитрий Сибирь Подгруппа «С» 6 (0) 4
60 Ковалёв Степан С-Стройгрупп Подгруппа «А» 6 (0) 8
61 Гусев Владимир Новые окна Подгруппа «G» 6 (0) 4
62 Матвейкин Максим Новые окна Подгруппа «G» 6 (0) 6
63 Акульев Никита Integree Подгруппа «А» 6 (0) 7
64 Пичуев Игорь Лотос Подгруппа «E» 5 (1) 9
65 Пичуев Никита Лотос Подгруппа «E» 6 (0) 8
66 Ручкин Виктор ТомскНИПИнефть Подгруппа «F» 6 (0) 5
67 Антонович Илья Футбольная школа «Легионер» Подгруппа «H» 6 (0) 9
68 Беззубов Максим Футбольная школа «Легионер» Подгруппа «H» 6 (0) 9
69 Вауленко Сергей Сarbox.pro Подгруппа «H» 6 (0) 4
70 Егоров Дмитрий FC КIA Подгруппа «G» 5 (1) 10
71 Матюнин Александр СШ «Смена» Подгруппа «D» 6 (0) 9
72 Козлов Валентин СШ «Смена» Подгруппа «D» 6 (0) 8
73 Ламинский Александр КПРФ Томск Подгруппа «В» 6 (0) 11
74 Исакин Илья Технология Подгруппа «D» 6 (0) 4
75 Малахов Руслан Эльбрус Подгруппа «В» 5 (0) 8
76 Голубев Владимир Новые окна Подгруппа «G» 5 (0) 7
77 Шворнев Дмитрий Новые окна Подгруппа «G» 5 (0) 10
78 Павлов Александр Лотос Подгруппа «E» 4 (1) 8
79 Новожилов Андрей АО СХК - Янтарь Подгруппа «D» 5 (0) 11
80 Бирюченков Александр АО СХК - Янтарь Подгруппа «D» 5 (0) 4
81 Фирсин Андрей Логистика Подгруппа «E» 5 (0) 6
82 Бова Виталий Энергия газа Подгруппа «E» 5 (0) 7
83 Юсубов Орхан Фарфор Подгруппа «С» 5 (0) 5
84 Сутулов Олег Фарфор Подгруппа «С» 5 (0) 7
85 Федоров Валерий Фарфор Подгруппа «С» 5 (0) 6
86 Белоконев Алексей Ва-банк-Д Подгруппа «С» 5 (0) 11
87 Борисов Матвей Ва-банк-Д Подгруппа «С» 5 (0) 8
88 Денисенко Денис FC КIA Подгруппа «G» 5 (0) 12
89 Перегон Алексей FC КIA Подгруппа «G» 5 (0) 8
90 Неретин Юрий Рента Подгруппа «F» 5 (0) 8
91 Менделев Дмитрий СШ «Смена» Подгруппа «D» 5 (0) 5
92 Свидерский Константин КПРФ Томск Подгруппа «В» 5 (0) 7
93 Минаков Алексей Технология Подгруппа «D» 5 (0) 9
94 Ермолаев Федор Зоркальцево Подгруппа «G» 5 (0) 7
95 Матыскин Дмитрий Зоркальцево Подгруппа «G» 5 (0) 9
96 Чурилов Александр Атлант Подгруппа «А» 4 (0) 4
97 Хоменков Александр Сибирь Подгруппа «С» 4 (0) 8
98 Подгорный Артём Сибирь Подгруппа «С» 4 (0) 8
99 Иваненко Денис Сибирь Подгруппа «С» 4 (0) 9
100 Слижиков Николай С-Стройгрупп Подгруппа «А» 4 (0) 9
101 Казарин Иван Integree Подгруппа «А» 4 (0) 8
102 Музыкин Тимофей Лотос Подгруппа «E» 4 (0) 7
103 Ватуля Андрей АО СХК - Янтарь Подгруппа «D» 4 (0) 7
104 Иванников Олег АО СХК - Янтарь Подгруппа «D» 4 (0) 9
105 Горковенко Алексей ТомскНИПИнефть Подгруппа «F» 4 (0) 8
106 Бельдинский Вячеслав Логистика Подгруппа «E» 4 (0) 4
107 Зимуков Рустам Футбольная школа «Легионер» Подгруппа «H» 4 (0) 9
108 Тетерин Владимир Футбольная школа «Легионер» Подгруппа «H» 4 (0) 9
109 Климов Александр Сarbox.pro Подгруппа «H» 4 (0) 6
110 Зубенин Андрей Сarbox.pro Подгруппа «H» 4 (0) 10
111 Митерев Антон Сarbox.pro Подгруппа «H» 4 (0) 6
112 Шестаев-Вальтер Федор Рента Подгруппа «F» 4 (0) 10
113 Конев Константин Рента Подгруппа «F» 4 (0) 10
114 Головенко Максим Взрослая школа футбола Подгруппа «H» 4 (0) 6
115 Ледовских Алексей Взрослая школа футбола Подгруппа «H» 4 (0) 5
116 Романов Денис Взрослая школа футбола Подгруппа «H» 4 (0) 10
117 Сильвестров Александр Взрослая школа футбола Подгруппа «H» 4 (0) 3
118 Шевцов Сергей Луч Подгруппа «В» 4 (0) 10
119 Щегольков Матвей Луч Подгруппа «В» 4 (0) 7
120 Ли Дмитрий Луч Подгруппа «В» 4 (0) 6
121 Бадеев Чингис Технология Подгруппа «D» 4 (0) 10
122 Васильев Виталий Технология Подгруппа «D» 4 (0) 8
123 Титов Даниил Зоркальцево Подгруппа «G» 4 (0) 10
124 Соболев Кирилл Атлант Подгруппа «А» 3 (0) 9
125 Симоненко Алексей Сибирь Подгруппа «С» 3 (0) 5
126 Собко Павел Эльбрус Подгруппа «В» 3 (0) 3
127 Артеменко Артемий Новые окна Подгруппа «G» 3 (0) 6
128 Зорин Антон Integree Подгруппа «А» 3 (0) 9
129 Киргефнер Михаил Integree Подгруппа «А» 3 (0) 10
130 Унжаков Константин Лотос Подгруппа «E» 2 (1) 4
131 Хлюпин Дмитрий АО СХК - Янтарь Подгруппа «D» 3 (0) 5
132 Чужиков Игорь ТомскНИПИнефть Подгруппа «F» 3 (0) 6
133 Кузнецов Денис Логистика Подгруппа «E» 3 (0) 7
134 Черепанов Роман Логистика Подгруппа «E» 3 (0) 7
135 Дмитрук Никита Верста Подгруппа «F» 3 (0) 4
136 Семёнов Иван Верста Подгруппа «F» 3 (0) 5
137 Агеев Степан Верста Подгруппа «F» 3 (0) 7
138 Бек Александр Энергия газа Подгруппа «E» 3 (0) 7
139 Мышанский Вячеслав Энергия газа Подгруппа «E» 3 (0) 9
140 Марянин Иван Фарфор Подгруппа «С» 3 (0) 8
141 Белоконев Александр Ва-банк-Д Подгруппа «С» 3 (0) 11
142 Вятчин Александр Сarbox.pro Подгруппа «H» 3 (0) 5
143 Хамидулин Динар Сarbox.pro Подгруппа «H» 3 (0) 5
144 Аршакян Аршавир FC КIA Подгруппа «G» 2 (1) 4
145 Огарев Андрей Рента Подгруппа «F» 3 (0) 4
146 Сырвачёв Алексей СШ «Смена» Подгруппа «D» 3 (0) 6
147 Родиков Александр КПРФ Томск Подгруппа «В» 3 (0) 3
148 Войтик Денис КПРФ Томск Подгруппа «В» 3 (0) 5
149 Долгов Дмитрий Зоркальцево Подгруппа «G» 3 (0) 9
150 Кациев Ваха Зоркальцево Подгруппа «G» 3 (0) 7
151 Сидоров Евгений Сибирь Подгруппа «С» 2 (0) 6
152 Стринжа Евгений Сибирь Подгруппа «С» 2 (0) 8
153 Самойлов Василий Эльбрус Подгруппа «В» 2 (0) 2
154 Серпенев Антон Эльбрус Подгруппа «В» 2 (0) 11
155 Макарычев Андрей Эльбрус Подгруппа «В» 2 (0) 5
156 Ульянов Павел Новые окна Подгруппа «G» 2 (0) 4
157 Скоренцев Александр Integree Подгруппа «А» 2 (0) 6
158 Ломиворотов Леонид Integree Подгруппа «А» 2 (0) 5
159 Вагнер Евгений Integree Подгруппа «А» 2 (0) 3
160 Гылыпкылов Юрий Лотос Подгруппа «E» 2 (0) 4
161 Никифоров Николай Лотос Подгруппа «E» 2 (0) 10
162 Алексеенко Дмитрий АО СХК - Янтарь Подгруппа «D» 2 (0) 7
163 Перфильев Иван ТомскНИПИнефть Подгруппа «F» 2 (0) 7
164 Васильев Дмитрий Логистика Подгруппа «E» 2 (0) 3
165 Кукушкин Алексей Верста Подгруппа «F» 2 (0) 3
166 Бобров Сергей Верста Подгруппа «F» 2 (0) 4
167 Еремин Роман Энергия газа Подгруппа «E» 2 (0) 10
168 Шалыгин Сергей Фарфор Подгруппа «С» 2 (0) 6
169 Дрессен Максим Футбольная школа «Легионер» Подгруппа «H» 2 (0) 8
170 Федотов Виталий Ва-банк-Д Подгруппа «С» 2 (0) 11
171 Будько Даниил Ва-банк-Д Подгруппа «С» 2 (0) 10
172 Ставский Константин Сarbox.pro Подгруппа «H» 2 (0) 3
173 Уфимцев Алексей Рента Подгруппа «F» 2 (0) 7
174 Санников Евгений СШ «Смена» Подгруппа «D» 2 (0) 8
175 Окишев Евгений СШ «Смена» Подгруппа «D» 2 (0) 5
176 Абрамчук Станислав СШ «Смена» Подгруппа «D» 2 (0) 10
177 Никифоров Виктор КПРФ Томск Подгруппа «В» 2 (0) 9
178 Денисов Валерий КПРФ Томск Подгруппа «В» 2 (0) 6
179 Долгов Владимир Луч Подгруппа «В» 2 (0) 8
180 Александров Павел Луч Подгруппа «В» 2 (0) 10
181 Тохтобин Павел Технология Подгруппа «D» 2 (0) 5
182 Хомутинников Алексей Технология Подгруппа «D» 2 (0) 9
183 Аксенов Вадим Атлант Подгруппа «А» 1 (0) 5
184 Грибанов Андрей Атлант Подгруппа «А» 1 (0) 8
185 Игнатович Василий Атлант Подгруппа «А» 1 (0) 8
186 Петнев Денис Атлант Подгруппа «А» 1 (0) 8
187 Рюхов Вадим Атлант Подгруппа «А» 1 (0) 6
188 Офицеров Алексей С-Стройгрупп Подгруппа «А» 1 (0) 11
189 Музафаров Константин С-Стройгрупп Подгруппа «А» 1 (0) 5
190 Конарев Константин Эльбрус Подгруппа «В» 1 (0) 1
191 Петров Павел Новые окна Подгруппа «G» 1 (0) 2
192 Арышев Евгений Новые окна Подгруппа «G» 1 (0) 10
193 Далин Александр Новые окна Подгруппа «G» 1 (0) 2
194 Пудовкин Никита Новые окна Подгруппа «G» 1 (0) 3
195 Суванкулов Рустам Новые окна Подгруппа «G» 1 (0) 3
196 Воронов Павел Integree Подгруппа «А» 1 (0) 5
197 Шелепов Дмитрий Integree Подгруппа «А» 1 (0) 1
198 Музыкин Сергей Лотос Подгруппа «E» 1 (0) 8
199 Огарко Юрий Лотос Подгруппа «E» 1 (0) 6
200 Жадобин Алексей АО СХК - Янтарь Подгруппа «D» 1 (0) 7
201 Волков Михаил АО СХК - Янтарь Подгруппа «D» 1 (0) 1
202 Роговцев Николай АО СХК - Янтарь Подгруппа «D» 1 (0) 5
203 Шепелев Евгений ТомскНИПИнефть Подгруппа «F» 1 (0) 3
204 Марков Евгений ТомскНИПИнефть Подгруппа «F» 1 (0) 1
205 Кулагин Артем ТомскНИПИнефть Подгруппа «F» 1 (0) 3
206 Каширо Александр Логистика Подгруппа «E» 1 (0) 9
207 Крымский Илья Логистика Подгруппа «E» 1 (0) 8
208 Оганесян Давид Логистика Подгруппа «E» 1 (0) 8
209 Куксенко Даниил Логистика Подгруппа «E» 1 (0) 8
210 Казанцев Роман Верста Подгруппа «F» 1 (0) 1
211 Киреев Сергей Верста Подгруппа «F» 1 (0) 10
212 Колмаков Олег Энергия газа Подгруппа «E» 1 (0) 7
213 Саруев Даниил Энергия газа Подгруппа «E» 1 (0) 9
214 Уколов Антон Энергия газа Подгруппа «E» 1 (0) 5
215 Галай Дмитрий Энергия газа Подгруппа «E» 1 (0) 9
216 Дю Денис Энергия газа Подгруппа «E» 1 (0) 2
217 Долматов Сергей Энергия газа Подгруппа «E» 1 (0) 3
218 Ляхов Сергей Фарфор Подгруппа «С» 1 (0) 2
219 Гоппе Андрей Футбольная школа «Легионер» Подгруппа «H» 1 (0) 3
220 Новиков Павел Футбольная школа «Легионер» Подгруппа «H» 1 (0) 9
221 Легостин Алексей Ва-банк-Д Подгруппа «С» 1 (0) 8
222 Мальцев Алексей Ва-банк-Д Подгруппа «С» 1 (0) 9
223 Игнатьев Михаил Сarbox.pro Подгруппа «H» 1 (0) 3
224 Танкель Константин Сarbox.pro Подгруппа «H» 1 (0) 11
225 Амелин Антон Сarbox.pro Подгруппа «H» 1 (0) 4
226 Авдеенко Владимир Сarbox.pro Подгруппа «H» 1 (0) 5
227 Макурин Антон FC КIA Подгруппа «G» 1 (0) 4
228 Солдатенко Евгений FC КIA Подгруппа «G» 1 (0) 10
229 Сивин Никита FC КIA Подгруппа «G» 1 (0) 7
230 Твердохлебов Андрей Рента Подгруппа «F» 1 (0) 7
231 Вагапов Илья Рента Подгруппа «F» 1 (0) 8
232 Пыжов Евгений Рента Подгруппа «F» 1 (0) 8
233 Алимов Озодбек Взрослая школа футбола Подгруппа «H» 1 (0) 9
234 Зинкевич Владимир Взрослая школа футбола Подгруппа «H» 1 (0) 10
235 Масленников Максим Взрослая школа футбола Подгруппа «H» 1 (0) 3
236 Сухих Сергей СШ «Смена» Подгруппа «D» 1 (0) 7
237 Манузин Андрей КПРФ Томск Подгруппа «В» 1 (0) 12
238 Лим Виктор Луч Подгруппа «В» 1 (0) 8
239 Шагдыров Батор Технология Подгруппа «D» 1 (0) 6
240 Вишкурев Никита Зоркальцево Подгруппа «G» 1 (0) 10
241 Румянцев Владий Зоркальцево Подгруппа «G» 1 (0) 10