Забыли пароль?    Регистрация   
  • Чемпионат

Тур 1
15.09.2019 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
14:15 ФМ «Голливуд» №1 СКА СКА - Верста Верста 1:11
15:00 ФМ «Голливуд» №1 ЗКПД ЗКПД - Париж и К Париж и К 3:11

Тур 2
21.09.2019 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
17:00 ФМ «Голливуд» №1 ТФГ ТФГ - Париж и К Париж и К 6:15
17:45 ФМ «Голливуд» №2 ЗКПД ЗКПД - Просто Пришли Попинать Просто Пришли Попинать 6:6
19:15 ФМ «Голливуд» №2 Новые окна Новые окна - СКА СКА 8:6

Тур 3
28.09.2019 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
16:30 ФМ «Голливуд» №2 Верста Верста - Новые окна Новые окна 0:3 T
17:15 ФМ «Голливуд» №2 Просто Пришли Попинать Просто Пришли Попинать - ТФГ ТФГ 5:6
18:00 ФМ «Голливуд» №2 СКА СКА - ТомскНИПИнефть ТомскНИПИнефть 4:6
18:45 ФМ «Голливуд» №2 Сибирь Сибирь - ЗКПД ЗКПД 8:5

Тур 1
05.10.2019 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
18:30 ФМ «Голливуд» №2 Просто Пришли Попинать Просто Пришли Попинать - ТомскНИПИнефть ТомскНИПИнефть 3:5
19:15 ФМ «Голливуд» №2 Сибирь Сибирь - Новые окна Новые окна 3:8

Тур 4
06.10.2019 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
11:00 ФМ «Голливуд» №2 ЗКПД ЗКПД - ТФГ ТФГ 7:2
11:45 ФМ «Голливуд» №2 ТомскНИПИнефть ТомскНИПИнефть - Париж и К Париж и К 4:3
12:30 ФМ «Голливуд» №2 Верста Верста - Сибирь Сибирь 3:0 T
13:15 ФМ «Голливуд» №2 Новые окна Новые окна - Просто Пришли Попинать Просто Пришли Попинать 11:3

Тур 5
13.10.2019 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
11:30 ФМ «Голливуд» №2 СКА СКА - ТФГ ТФГ 4:6
12:15 ФМ «Голливуд» №2 Верста Верста - ЗКПД ЗКПД 9:3
13:00 ФМ «Голливуд» №2 Сибирь Сибирь - Париж и К Париж и К 4:7
13:45 ФМ «Голливуд» №2 Новые окна Новые окна - ТомскНИПИнефть ТомскНИПИнефть 3:3

Тур 6
19.10.2019 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
16:30 ФМ «Голливуд» №2 Просто Пришли Попинать Просто Пришли Попинать - Сибирь Сибирь 3:2
17:15 ФМ «Голливуд» №2 Париж и К Париж и К - СКА СКА 8:1
18:00 ФМ «Голливуд» №2 ЗКПД ЗКПД - Новые окна Новые окна 2:6
18:45 ФМ «Голливуд» №2 ТФГ ТФГ - Верста Верста 6:10

Тур 2
20.10.2019 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
11:30 ФМ «Голливуд» №2 ТомскНИПИнефть ТомскНИПИнефть - Сибирь Сибирь 3:2

Тур 7
27.10.2019 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
15:00 ФМ «Голливуд» №2 СКА СКА - Просто Пришли Попинать Просто Пришли Попинать 2:11
15:45 ФМ «Голливуд» №2 ТомскНИПИнефть ТомскНИПИнефть - ЗКПД ЗКПД 9:3
16:30 ФМ «Голливуд» №2 Верста Верста - Париж и К Париж и К 3:8
17:15 ФМ «Голливуд» №2 Новые окна Новые окна - ТФГ ТФГ 6:1

Тур 8
02.11.2019 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
16:30 ФМ «Голливуд» №2 Сибирь Сибирь - СКА СКА 4:4
17:15 ФМ «Голливуд» №1 Париж и К Париж и К - Новые окна Новые окна 5:5
18:00 ФМ «Голливуд» №1 ТФГ ТФГ - ТомскНИПИнефть ТомскНИПИнефть 2:10
18:45 ФМ «Голливуд» №1 Просто Пришли Попинать Просто Пришли Попинать - Верста Верста 4:5

Тур 9
03.11.2019 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
13:00 ФМ «Голливуд» №2 ТФГ ТФГ - Сибирь Сибирь 5:7
13:45 ФМ «Голливуд» №2 ЗКПД ЗКПД - СКА СКА 7:10
14:30 ФМ «Голливуд» №2 Париж и К Париж и К - Просто Пришли Попинать Просто Пришли Попинать 7:6
15:15 ФМ «Голливуд» №2 ТомскНИПИнефть ТомскНИПИнефть - Верста Верста 5:2