Забыли пароль?    Регистрация   
  • Премьер-лига
  • Первая лига
  • Вторая лига

Тур 1
17.11.2019 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
17:00 СК «Эльбрус» №1 Новые окна Новые окна - СШ «Смена» СШ «Смена» 3:3

Тур 1
23.11.2019 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
11:00 СК «Эльбрус» №1 Логистика Логистика - Геометрия-Глонасс Геометрия-Глонасс 7:2
15:30 СК «Эльбрус» №1 КПРФ Томск КПРФ Томск - Сarbox.pro Сarbox.pro 8:4
16:15 СК «Эльбрус» №1 Восход Восход - Эльбрус Эльбрус 5:2
17:00 СК «Эльбрус» №1 ТомскНИПИнефть ТомскНИПИнефть - Верста Верста 1:3

Тур 2
24.11.2019 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
11:00 СК «Эльбрус» №1 СШ «Смена» СШ «Смена» - Геометрия-Глонасс Геометрия-Глонасс 3:3
11:45 СК «Эльбрус» №1 Верста Верста - Восход Восход 3:4
15:30 СК «Эльбрус» №1 Сarbox.pro Сarbox.pro - Логистика Логистика 8:6
16:15 СК «Эльбрус» №1 Эльбрус Эльбрус - КПРФ Томск КПРФ Томск 2:4
17:00 СК «Эльбрус» №1 Новые окна Новые окна - ТомскНИПИнефть ТомскНИПИнефть 3:6

Тур 3
30.11.2019 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
11:45 СК «Эльбрус» №1 ТомскНИПИнефть ТомскНИПИнефть - СШ «Смена» СШ «Смена» 1:7
12:30 СК «Эльбрус» №1 Восход Восход - Новые окна Новые окна 5:4
13:15 СК «Эльбрус» №1 Логистика Логистика - Эльбрус Эльбрус 8:7
14:00 СК «Эльбрус» №1 Геометрия-Глонасс Геометрия-Глонасс - Сarbox.pro Сarbox.pro 4:6
14:45 СК «Эльбрус» №1 КПРФ Томск КПРФ Томск - Верста Верста 4:3

Тур 4
01.12.2019 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
11:45 СК «Эльбрус» №1 Новые окна Новые окна - КПРФ Томск КПРФ Томск 5:5
12:30 СК «Эльбрус» №1 ТомскНИПИнефть ТомскНИПИнефть - Восход Восход 1:2
13:15 СК «Эльбрус» №1 Верста Верста - Логистика Логистика 3:8
14:00 СК «Эльбрус» №1 Эльбрус Эльбрус - Геометрия-Глонасс Геометрия-Глонасс 5:4
14:45 СК «Эльбрус» №1 СШ «Смена» СШ «Смена» - Сarbox.pro Сarbox.pro 7:9

Тур 5
07.12.2019 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
11:00 СК «Эльбрус» №1 Геометрия-Глонасс Геометрия-Глонасс - Верста Верста 7:8
14:00 СК «Эльбрус» №1 КПРФ Томск КПРФ Томск - ТомскНИПИнефть ТомскНИПИнефть 4:4

Тур 5
08.12.2019 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
11:00 СК «Эльбрус» №1 Логистика Логистика - Новые окна Новые окна 6:3
11:45 СК «Эльбрус» №1 Восход Восход - СШ «Смена» СШ «Смена» 5:3
12:30 СК «Эльбрус» №1 Сarbox.pro Сarbox.pro - Эльбрус Эльбрус 7:7

Тур 6
14.12.2019 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
11:00 СК «Эльбрус» №1 Новые окна Новые окна - Геометрия-Глонасс Геометрия-Глонасс 4:2
11:45 СК «Эльбрус» №1 СШ «Смена» СШ «Смена» - Эльбрус Эльбрус 12:8
12:30 СК «Эльбрус» №1 Верста Верста - Сarbox.pro Сarbox.pro 3:4
14:00 СК «Эльбрус» №1 Восход Восход - КПРФ Томск КПРФ Томск 3:0
14:45 СК «Эльбрус» №1 ТомскНИПИнефть ТомскНИПИнефть - Логистика Логистика 2:4

Тур 7
15.12.2019 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
11:00 СК «Эльбрус» №1 Логистика Логистика - Восход Восход 4:6
11:45 СК «Эльбрус» №1 Геометрия-Глонасс Геометрия-Глонасс - ТомскНИПИнефть ТомскНИПИнефть 3:5
12:30 СК «Эльбрус» №1 Сarbox.pro Сarbox.pro - Новые окна Новые окна 10:6
13:15 СК «Эльбрус» №1 КПРФ Томск КПРФ Томск - СШ «Смена» СШ «Смена» 8:2
14:45 СК «Эльбрус» №1 Эльбрус Эльбрус - Верста Верста 9:6

Тур 8
21.12.2019 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
11:45 СК «Эльбрус» №1 СШ «Смена» СШ «Смена» - Верста Верста 8:2
12:30 СК «Эльбрус» №1 КПРФ Томск КПРФ Томск - Логистика Логистика 4:4
13:15 СК «Эльбрус» №1 Восход Восход - Геометрия-Глонасс Геометрия-Глонасс 11:4
14:00 СК «Эльбрус» №1 ТомскНИПИнефть ТомскНИПИнефть - Сarbox.pro Сarbox.pro 5:3
14:45 СК «Эльбрус» №1 Новые окна Новые окна - Эльбрус Эльбрус 4:9

Тур 9
29.12.2019 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
13:15 СК «Эльбрус» №1 Логистика Логистика - СШ «Смена» СШ «Смена» 12:4
14:00 СК «Эльбрус» №1 Сarbox.pro Сarbox.pro - Восход Восход 4:8
14:45 СК «Эльбрус» №1 Эльбрус Эльбрус - ТомскНИПИнефть ТомскНИПИнефть 3:3
14:45 СК «Эльбрус» №2 Верста Верста - Новые окна Новые окна 0:3 T
15:30 СК «Эльбрус» №1 Геометрия-Глонасс Геометрия-Глонасс - КПРФ Томск КПРФ Томск 3:3