Забыли пароль?    Регистрация   
12 4
Fansport
Дивизион "Первая лига" - 1 место
ТФГ
Дивизион "Первая лига" - 8 место

Первая лига - Тур 6

15.12.2019 (Воскресенье) - 14:00


Спортивный комплекс «Эльбрус»
Площадка №1
Состав команд
Грушин Андрей   Байдаров Дмитрий
Лаптев Кирилл   Буяк Виктор
Носков Артем   Дубицкий Виталий
Пшеничников Денис   Кошелев Павел
Херман Дмитрий   Марянин Иван
    Масленников Роман
    Серазетдинов Владислав
События
Игрок   Счет Время Счет   Игрок
Пшеничников Денис Гол головой 1:0 00:04        
Лаптев Кирилл   Ассистент            
Грушин Андрей Гол 2:0 00:08        
Пшеничников Денис   Ассистент            
Пшеничников Денис Гол 3:0 00:09        
Носков Артем   Ассистент            
Пшеничников Денис Гол 4:0 00:12        
Грушин Андрей   Ассистент            
Лаптев Кирилл Гол 5:0 00:13        
Пшеничников Денис   Ассистент            
Носков Артем Гол 6:0 00:14        
Пшеничников Денис   Ассистент            
Пшеничников Денис Гол 7:0          
Грушин Андрей   Ассистент            
        00:21 7:1 Гол Байдаров Дмитрий
            Ассистент   Марянин Иван
Лаптев Кирилл Гол головой 8:1 00:25        
Пшеничников Денис   Ассистент            
        00:26 8:2 Гол Байдаров Дмитрий
            Ассистент   Серазетдинов Владислав
Носков Артем Гол 9:2 00:27        
Лаптев Кирилл   Ассистент            
Пшеничников Денис Гол 10:2 00:29        
Херман Дмитрий   Ассистент            
Лаптев Кирилл Гол 11:2 00:33 11:3 Гол Марянин Иван
Пшеничников Денис   Ассистент       Ассистент   Байдаров Дмитрий
Пшеничников Денис Гол 12:3 00:34        
Херман Дмитрий   Ассистент            
        00:39 12:4 Гол Марянин Иван
            Ассистент   Серазетдинов Владислав
Судейство
Главный судья: Шувалов Алексей
Статистика
0 (0) Голы (первый тайм) 0 (0)
0 (0) Удары по воротам (первый тайм) 0 (0)
0 (0) Удары в створ ворот (первый тайм) 0 (0)
0 (0) Угловые удары (первый тайм) 0 (0)
0 (0) Штанга/перекладина (первый тайм) 0 (0)
0 - 0 Фолы (первый тайм - второй тайм) 0 - 0
15.12.2019 Fansport - ТФГ
Закрыть