Забыли пароль?    Регистрация   

Финал и награждение ЛМФЛ - сезон «Зима 2019/2020»

Финал и награждение ЛМФЛ - сезон «Зима 2019/2020»
18.01.2020

19 января в 15:00 в спортивном комплексе «Эльбрус» состоится заключительный матч кубка и награждение победителей и призеров турнира. 

Оргкомитет турнира приглашает всех победителей и призеров, а также лучших игроков сезона для торжественного вручения заслуженных наград, которое состоится сразу после окончания матча.

Дивизион «Премьер-лига»

1 место – МФК «Восход»
2 место – МФК «Логистика»
3 место – МФК «Сarbox.pro»

Лучшие игроки дивизиона
Лучший вратарь - Олифиренко Константин МФК «Восход»    
Лучший защитник - Михеев Николай МФК «Логистика»        
Лучший нападающий - Сергеев Станислав МФК «Сarbox.pro»    
Лучший бомбардир - Оганесян Давид МФК «Логистика»    
Лучший ассистент - Михеев Никита МФК «Логистика»    
Лучший игрок по системе «Гол+Пас» - Оганесян Давид МФК «Логистика»    
Самый полезный игрок - Соломатин Игнат МФК «Сarbox.pro»
Лучший игрок турнира - Леонов Олег МФК «Восход»    
Лучший тренер - Рублев Семен Юрьевич МФК «Восход» и Кузнецов Денис Андреевич    МФК «Логистика»

Дивизион «Первая лига»

1 место – МФК «Fansport»
2 место – МФК «Рента»
3 место – МФК «Пешеходы»

Лучшие игроки дивизиона
Лучший вратарь - Пыжов Евгений МФК «Рента»
Лучший защитник - Петраченко Виктор МФК «Пешеходы»    
Лучший нападающий - Лаптев Кирилл МФК «Fansport»    
Лучший бомбардир - Пшеничников Денис МФК «Fansport»    
Лучший ассистент - Пшеничников Денис МФК «Fansport»
Лучший игрок по системе «Гол+Пас» - Пшеничников Денис МФК «Fansport»    
Самый полезный игрок - Скоренцев Александр МФК «Integree»
Лучший тренер - Жариков Роман Андреевич МФК «Рента»
Лучший игрок турнира - Пшеничников ДенисМФК «Fansport»

 Дивизион «Вторая лига»

1 место – МФК «Торпедо Томск»
2 место – FC «КIA-2»
3 место – МФК «Взрослая школа футбола»

Лучшие игроки дивизиона
Лучший вратарь - Шестаков Андрей МФК «Торпедо Томск»    
Лучший защитник - Сидоров Евгений МФК «Торпедо Томск»    
Лучший нападающий - Боруш Алексей МФК «Взрослая школа футбола»   
Лучший бомбардир - Кононов Александр МФК «СКА»   
Лучший ассистент - Зиновкин Денис МФК «СКА»   
Лучший игрок по системе «Гол+Пас» - Кононов Александр МФК «СКА»    
Самый полезный игрок - Янович Максим МФК «FC КIA-2»
Лучший тренер - Барышев Эдуард Викторович МФК «Взрослая школа футбола»
Лучший игрок турнира - Кононов Александр МФК «СКА»

К списку новостей