Забыли пароль?    Регистрация   
  • Дивизион «A»
  • Дивизион «B»

Тур 1
25.01.2020 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
11:00 СК «Эльбрус» №1 Фарфор Фарфор - Ставки на спорт Ставки на спорт 16:4
11:00 СК «Эльбрус» №2 ГалаОпт Юнайтед ГалаОпт Юнайтед - Дворянка Дворянка 2:1
11:45 СК «Эльбрус» №2 Геолог-Стимул Геолог-Стимул - Эльбрус Эльбрус 4:5
12:30 СК «Эльбрус» №2 Взрослая школа футбола Взрослая школа футбола - Рента Рента 3:4
14:00 СК «Эльбрус» №1 Торпедо Томск Торпедо Томск - КПРФ Томск КПРФ Томск 2:8

Тур 2
26.01.2020 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
11:00 СК «Эльбрус» №1 Рента Рента - ГалаОпт Юнайтед ГалаОпт Юнайтед 5:8
11:45 СК «Эльбрус» №1 КПРФ Томск КПРФ Томск - Геолог-Стимул Геолог-Стимул 4:2
12:30 СК «Эльбрус» №1 Фарфор Фарфор - Торпедо Томск Торпедо Томск 6:3
12:30 СК «Эльбрус» №2 Ставки на спорт Ставки на спорт - Дворянка Дворянка 3:1
13:15 СК «Эльбрус» №1 Эльбрус Эльбрус - Взрослая школа футбола Взрослая школа футбола 3:5

Тур 3
01.02.2020 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
11:00 СК «Эльбрус» №1 ГалаОпт Юнайтед ГалаОпт Юнайтед - Эльбрус Эльбрус 4:4
11:45 СК «Эльбрус» №1 Торпедо Томск Торпедо Томск - Ставки на спорт Ставки на спорт 3:2
12:30 СК «Эльбрус» №1 Дворянка Дворянка - Рента Рента 1:3
14:00 СК «Эльбрус» №1 Геолог-Стимул Геолог-Стимул - Фарфор Фарфор 5:4
14:00 СК «Эльбрус» №2 Взрослая школа футбола Взрослая школа футбола - КПРФ Томск КПРФ Томск 2:4

Тур 4
02.02.2020 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
11:00 СК «Эльбрус» №1 КПРФ Томск КПРФ Томск - ГалаОпт Юнайтед ГалаОпт Юнайтед 7:3
11:45 СК «Эльбрус» №1 Торпедо Томск Торпедо Томск - Геолог-Стимул Геолог-Стимул 2:4
12:30 СК «Эльбрус» №1 Ставки на спорт Ставки на спорт - Рента Рента 2:11
12:30 СК «Эльбрус» №2 Фарфор Фарфор - Взрослая школа футбола Взрослая школа футбола 9:7
13:15 СК «Эльбрус» №1 Эльбрус Эльбрус - Дворянка Дворянка 6:3

Тур 5
15.02.2020 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
11:00 СК «Эльбрус» №1 Взрослая школа футбола Взрослая школа футбола - Торпедо Томск Торпедо Томск 3:4
11:45 СК «Эльбрус» №2 Рента Рента - Эльбрус Эльбрус 4:6
12:30 СК «Эльбрус» №2 Геолог-Стимул Геолог-Стимул - Ставки на спорт Ставки на спорт 4:2
13:15 СК «Эльбрус» №2 ГалаОпт Юнайтед ГалаОпт Юнайтед - Фарфор Фарфор 4:7

Тур 6
16.02.2020 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
11:00 СК «Эльбрус» №2 Геолог-Стимул Геолог-Стимул - Взрослая школа футбола Взрослая школа футбола 5:4
11:45 СК «Эльбрус» №1 Торпедо Томск Торпедо Томск - ГалаОпт Юнайтед ГалаОпт Юнайтед 6:4
12:30 СК «Эльбрус» №1 Фарфор Фарфор - Дворянка Дворянка 3:2
13:15 СК «Эльбрус» №2 Ставки на спорт Ставки на спорт - Эльбрус Эльбрус 2:11

Тур 5
23.02.2020 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
11:00 СК «Эльбрус» №1 Дворянка Дворянка - КПРФ Томск КПРФ Томск 1:6

Тур 6
29.02.2020 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
17:00 СК «Эльбрус» №1 КПРФ Томск КПРФ Томск - Рента Рента 5:5

Тур 7
01.03.2020 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
11:00 СК «Эльбрус» №1 ГалаОпт Юнайтед ГалаОпт Юнайтед - Геолог-Стимул Геолог-Стимул 1:4
11:45 СК «Эльбрус» №1 Дворянка Дворянка - Торпедо Томск Торпедо Томск 4:3
12:30 СК «Эльбрус» №1 Взрослая школа футбола Взрослая школа футбола - Ставки на спорт Ставки на спорт 7:4
13:15 СК «Эльбрус» №1 Рента Рента - Фарфор Фарфор 4:9
14:00 СК «Эльбрус» №1 Эльбрус Эльбрус - КПРФ Томск КПРФ Томск 2:2

Тур 8
07.03.2020 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
10:00 СК «Эльбрус» №2 Геолог-Стимул Геолог-Стимул - Дворянка Дворянка 2:2
11:30 СК «Эльбрус» №2 Торпедо Томск Торпедо Томск - Рента Рента 5:6
13:00 СК «Эльбрус» №2 Взрослая школа футбола Взрослая школа футбола - ГалаОпт Юнайтед ГалаОпт Юнайтед 7:10
15:15 СК «Эльбрус» №2 Фарфор Фарфор - Эльбрус Эльбрус 3:6
16:00 СК «Эльбрус» №2 Ставки на спорт Ставки на спорт - КПРФ Томск КПРФ Томск 1:15

Тур 9
08.03.2020 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
10:00 СК «Эльбрус» №2 Рента Рента - Геолог-Стимул Геолог-Стимул 8:7
12:15 СК «Эльбрус» №2 Дворянка Дворянка - Взрослая школа футбола Взрослая школа футбола 6:0
15:15 СК «Эльбрус» №2 Эльбрус Эльбрус - Торпедо Томск Торпедо Томск 9:3
16:00 СК «Эльбрус» №2 КПРФ Томск КПРФ Томск - Фарфор Фарфор 9:2
16:45 СК «Эльбрус» №2 ГалаОпт Юнайтед ГалаОпт Юнайтед - Ставки на спорт Ставки на спорт 3:0 T