Забыли пароль?    Регистрация   
7 10
Взрослая школа футбола
Дивизион "Дивизион «A»" - 9 место
ГалаОпт Юнайтед
Дивизион "Дивизион «A»" - 6 место

Дивизион «A» - Тур 8

07.03.2020 (Суббота) - 13:00


Спортивный комплекс «Эльбрус»
Площадка №2
Состав команд
Боруш Алексей   Александров Никита
Горохов Данила   Байдаров Дмитрий
Климанов Андрей   Волгин Анатолий
Курбатов Игорь   Долгов Владимир
Петров Сергей   Жарков Кирилл
Сильвестров Александр   Кечаев Сергей
Солдатенко Иван   Кудряшов Игорь
Титов Даниил   Минусенко Михаил
Яковенко Евгений   Моисеенко Виктор
События
Игрок   Счет Время Счет   Игрок
        00:03 0:1 Гол Долгов Владимир
        00:07 0:2 Гол Минусенко Михаил
          0:3 Гол Александров Никита
        00:11 0:4 Гол Байдаров Дмитрий
            Ассистент   Минусенко Михаил
Петров Сергей Гол 1:4 00:12        
Боруш Алексей   Ассистент            
        00:14 1:5 Гол Кудряшов Игорь
            Ассистент   Александров Никита
Боруш Алексей Гол 2:5 00:15        
        00:19 2:6 Гол Долгов Владимир
            Ассистент   Александров Никита
Курбатов Игорь Гол 3:6 00:20        
Горохов Данила   Ассистент            
Боруш Алексей Гол 4:6 00:22        
Петров Сергей   Ассистент            
Горохов Данила Гол 5:6 00:23        
        00:24 5:7 Гол Моисеенко Виктор
            Ассистент   Байдаров Дмитрий
        00:25 5:8 Гол Байдаров Дмитрий
            Ассистент   Моисеенко Виктор
Боруш Алексей Гол 6:8 00:26        
Солдатенко Иван   Ассистент            
Боруш Алексей Гол 7:8 00:27        
        00:34 7:9 Гол Байдаров Дмитрий
            Ассистент   Александров Никита
        00:40 7:10 Гол Кудряшов Игорь
Судейство
Главный судья: Юнусов Руслан
Статистика
0 (0) Голы (первый тайм) 0 (0)
0 (0) Удары по воротам (первый тайм) 0 (0)
0 (0) Удары в створ ворот (первый тайм) 0 (0)
0 (0) Угловые удары (первый тайм) 0 (0)
0 (0) Штанга/перекладина (первый тайм) 0 (0)
0 - 0 Фолы (первый тайм - второй тайм) 0 - 0
07.03.2020 Взрослая школа футбола - ГалаОпт Юнайтед
Закрыть