МФК «Латат» - обладатель кубка ЛМФЛ - сезон «Зима/Весна 2020»

22.03.2020

Финал получился по-настоящему боевым, и очень здорово, что его исход решился всё же в основное время.

«Латат» - «Янтарь» 3:2 (1:0)

Первый тайм, в котором команды отыграли достаточно строго, много голов не принёс. Единственный мяч на 7 минуте забил игрок «Латат» Виктор Аниканов.

Едва началась вторая половина, как Константин Курышин сумел нанести точный удар по воротам «Янтаря» и увеличил отрыв в два мяча.  Но буквально через минуту нападающий МФК «Янтарь» Дмитрий Менделев сокращает разрыв в счете.

На 36 минуте лидер команды «Янтарь» Егор Беликов сравнивает счет в матче 2:2. Как и в большинстве матчей «Янтаря» Егор был активным, много двигался, создавал моменты, как для себя, так и для партнёров.

Соперники сразу же включились на максимум, поддерживали сумасшедший темп, отвечали атакой на атаку. И на последней минуте Денис Ястребов забивает самый важный гол для своей команды «Латат», принося кубковый трофей. Победа «Латат» - 3:2.

Лучшими игроками финального матча стали Константин Курышин «Латат» и Егор Беликов «Янтарь».