Забыли пароль?    Регистрация   


  Игрок Команда Дивизион Пас Игры
1 Извольский Валерий КПРФ Томск Дивизион «A» 12 8
2 Михеев Никита Фарфор Дивизион «A» 11 8
3 Суховейко Тимур Геолог-Стимул Дивизион «A» 10 12
4 Юсупов Алмаз Фарфор Дивизион «A» 9 8
5 Баранов Роман Латат Дивизион «B» 9 12
6 Радзиевский Евгений Рента Дивизион «A» 8 8
7 Шевчук Евгений Янтарь Дивизион «B» 8 6
8 Курышин Константин Латат Дивизион «B» 8 11
9 Александров Никита ГалаОпт Юнайтед Дивизион «A» 7 7
10 Подгорный Артём Сибирь Дивизион «B» 7 7
11 Криницин Виктор Эльбрус Дивизион «A» 7 12
12 Селиванов Никита Технология Дивизион «B» 7 10
13 Альшин Иван Янтарь Дивизион «B» 7 8
14 Надирашвили Давид Ставки на спорт Дивизион «A» 7 7
15 Коновалов Минай Торпедо Томск Дивизион «A» 7 4
16 Собко Павел Эльбрус Дивизион «A» 6 6
17 Юсубов Орхан Верста Дивизион «B» 6 6
18 Щукин Александр Фарфор Дивизион «A» 6 4
19 Беззубов Максим Фарфор Дивизион «A» 6 9
20 Алексеев Алексей Фарфор Дивизион «A» 6 6
21 Жариков Роман Рента Дивизион «A» 6 10
22 Боруш Алексей Взрослая школа футбола Дивизион «A» 6 10
23 Беликов Егор Янтарь Дивизион «B» 6 12
24 Ястребов Денис Латат Дивизион «B» 6 11
25 Каримов Александр ГалаОпт Юнайтед Дивизион «A» 5 2
26 Самойлов Юрий Сибирь Дивизион «B» 5 8
27 Майстер Даниил Эльбрус Дивизион «A» 5 8
28 Омаралиев Алмаз Верста Дивизион «B» 5 6
29 Падалко Александр Рента Дивизион «A» 5 8
30 Моисеенко Максим Взрослая школа футбола Дивизион «A» 5 3
31 Никифоров Виктор КПРФ Томск Дивизион «A» 5 6
32 Бекиров Максим КПРФ Томск Дивизион «A» 5 5
33 Кононов Александр Сибирь Дивизион «B» 4 10
34 Шумков Марк Сибирь Дивизион «B» 4 6
35 Кладий Александр Сибирь Дивизион «B» 4 4
36 Узденов Марк Эльбрус Дивизион «A» 4 9
37 Хачатрян Айказ Новые окна Дивизион «B» 4 6
38 Максимов Максим Новые окна Дивизион «B» 4 9
39 Фереферов Павел Верста Дивизион «B» 4 5
40 Бобров Сергей Верста Дивизион «B» 4 4
41 Байгулов Никита Рента Дивизион «A» 4 9
42 Ледовских Алексей Взрослая школа футбола Дивизион «A» 4 3
43 Ламинский Александр КПРФ Томск Дивизион «A» 4 9
44 Бадеев Чингис Технология Дивизион «B» 4 10
45 Арсланов Роман Технология Дивизион «B» 4 6
46 Катунин Дмитрий Ставки на спорт Дивизион «A» 4 6
47 Усачев Александр Торпедо Томск Дивизион «A» 4 7
48 Морозкин Александр Латат Дивизион «B» 4 11
49 Коршунов Кирилл Группа здоровья Дивизион «B» 4 3
50 Гурьев Олег Группа здоровья Дивизион «B» 4 2
51 Моисеенко Виктор ГалаОпт Юнайтед Дивизион «A» 3 4
52 Минусенко Михаил ГалаОпт Юнайтед Дивизион «A» 3 4
53 Сидоров Евгений Сибирь Дивизион «B» 3 9
54 Самойлов Василий Эльбрус Дивизион «A» 3 6
55 Беспалов Валерий Эльбрус Дивизион «A» 3 5
56 Григоров Денис Эльбрус Дивизион «A» 3 7
57 Голубев Владимир Новые окна Дивизион «B» 3 7
58 Хитров Ярослав Новые окна Дивизион «B» 3 6
59 Арышев Евгений Новые окна Дивизион «B» 3 9
60 Трусов Иван Дворянка Дивизион «A» 3 10
61 Якимович Дмитрий Дворянка Дивизион «A» 3 9
62 Трусов Дмитрий Дворянка Дивизион «A» 3 10
63 Гоппе Андрей Геолог-Стимул Дивизион «A» 3 12
64 Мананков Владислав Верста Дивизион «B» 3 6
65 Помазенко Алексей Фарфор Дивизион «A» 3 9
66 Сивин Никита FC КIA Дивизион «B» 3 9
67 Конев Константин Рента Дивизион «A» 3 5
68 Кислов Даниил Рента Дивизион «A» 3 10
69 Кадирходжаев Азизбек Взрослая школа футбола Дивизион «A» 3 6
70 Петров Сергей Взрослая школа футбола Дивизион «A» 3 3
71 Мамашев Николай Взрослая школа футбола Дивизион «A» 3 4
72 Лысов Евгений КПРФ Томск Дивизион «A» 3 8
73 Васильев Виталий Технология Дивизион «B» 3 7
74 Рамазанов Раким Технология Дивизион «B» 3 9
75 Козлов Валентин Янтарь Дивизион «B» 3 8
76 Молев Егор Ставки на спорт Дивизион «A» 3 9
77 Наумов Олег Торпедо Томск Дивизион «A» 3 9
78 Мамелин Андрей Торпедо Томск Дивизион «A» 3 9
79 Шутин Андрей Латат Дивизион «B» 3 9
80 Такылбаев Ерлан Кош-Агач Дивизион «B» 3 9
81 Кудин Родион FC Tigers Дивизион «B» 3 5
82 Кечаев Сергей ГалаОпт Юнайтед Дивизион «A» 2 6
83 Долгов Владимир ГалаОпт Юнайтед Дивизион «A» 2 7
84 Байдаров Дмитрий ГалаОпт Юнайтед Дивизион «A» 2 4
85 Хоменков Александр Сибирь Дивизион «B» 2 8
86 Иваненко Денис Сибирь Дивизион «B» 2 6
87 Стринжа Евгений Сибирь Дивизион «B» 2 9
88 Мальцев Кирилл Эльбрус Дивизион «A» 2 6
89 Чупиков Иван Эльбрус Дивизион «A» 2 4
90 Авдеенко Владимир Новые окна Дивизион «B» 2 9
91 Хабибулин Сергей Дворянка Дивизион «A» 2 6
92 Кравченко Андрей Геолог-Стимул Дивизион «A» 2 8
93 Афанасьев Илья Геолог-Стимул Дивизион «A» 2 11
94 Жамсуев Амгалан Геолог-Стимул Дивизион «A» 2 9
95 Семёнов Иван Верста Дивизион «B» 2 6
96 Оганесян Давид Верста Дивизион «B» 2 6
97 Непряхин Дмитрий Верста Дивизион «B» 2 4
98 Баженов Сергей FC КIA Дивизион «B» 2 6
99 Булгаков Михаил FC КIA Дивизион «B» 2 2
100 Шестаев-Вальтер Федор Рента Дивизион «A» 2 9
101 Солдатенко Иван Взрослая школа футбола Дивизион «A» 2 8
102 Ветров Владислав КПРФ Томск Дивизион «A» 2 9
103 Сокулов Олег КПРФ Томск Дивизион «A» 2 2
104 Карбышев Александр КПРФ Томск Дивизион «A» 2 4
105 Тарков Дмитрий КПРФ Томск Дивизион «A» 2 10
106 Старков Виталий КПРФ Томск Дивизион «A» 2 7
107 Родиков Александр КПРФ Томск Дивизион «A» 2 4
108 Суханкин Степан КПРФ Томск Дивизион «A» 2 7
109 Крымский Анатолий Технология Дивизион «B» 2 6
110 Новожилов Андрей Янтарь Дивизион «B» 2 12
111 Сыркин Георгий Янтарь Дивизион «B» 2 11
112 Тарасов Владимир Торпедо Томск Дивизион «A» 2 8
113 Свистунов Владимир Торпедо Томск Дивизион «A» 2 6
114 Собянин Владимир Латат Дивизион «B» 2 11
115 Аниканов Виктор Латат Дивизион «B» 2 6
116 Перфильев Иван Латат Дивизион «B» 2 7
117 Кациев Ваха Кош-Агач Дивизион «B» 2 2
118 Колесников Денис FC Tigers Дивизион «B» 2 9
119 Шумкин Вячеслав ГалаОпт Юнайтед Дивизион «A» 1 6
120 Жарков Кирилл ГалаОпт Юнайтед Дивизион «A» 1 5
121 Какошкин Александр ГалаОпт Юнайтед Дивизион «A» 1 3
122 Кудряшов Игорь ГалаОпт Юнайтед Дивизион «A» 1 3
123 Слабух Александр Сибирь Дивизион «B» 1 5
124 Джафаров Вюсал Вагиф Эльбрус Дивизион «A» 1 2
125 Ручкин Виктор Эльбрус Дивизион «A» 1 4
126 Попело Александр Эльбрус Дивизион «A» 1 1
127 Давлатов Лоик Эльбрус Дивизион «A» 1 5
128 Макарычев Андрей Эльбрус Дивизион «A» 1 10
129 Шворнев Дмитрий Новые окна Дивизион «B» 1 11
130 Татаринцев Артем Новые окна Дивизион «B» 1 2
131 Артеменко Артемий Новые окна Дивизион «B» 1 3
132 Матвеенко Андрей Новые окна Дивизион «B» 1 4
133 Паршиков Дмитрий Новые окна Дивизион «B» 1 9
134 Першин Дмитрий Дворянка Дивизион «A» 1 8
135 Окс Егор Геолог-Стимул Дивизион «A» 1 2
136 Акжолтаев Тимур Геолог-Стимул Дивизион «A» 1 4
137 Дягилев Семен Геолог-Стимул Дивизион «A» 1 7
138 Марянин Иван Геолог-Стимул Дивизион «A» 1 11
139 Щульц Кирилл Геолог-Стимул Дивизион «A» 1 5
140 Василенко Антон Геолог-Стимул Дивизион «A» 1 9
141 Тараскин Сергей Верста Дивизион «B» 1 1
142 Олифиренко Константин Верста Дивизион «B» 1 3
143 Степанов Тимур Верста Дивизион «B» 1 9
144 Фомин Роман Верста Дивизион «B» 1 5
145 Файзулин Валерий Верста Дивизион «B» 1 4
146 Сутулов Олег Фарфор Дивизион «A» 1 4
147 Федоров Валерий Фарфор Дивизион «A» 1 9
148 Милькевич Михаил Фарфор Дивизион «A» 1 1
149 Исаев Рамин FC КIA Дивизион «B» 1 7
150 Семенов Дмирий FC КIA Дивизион «B» 1 6
151 Макурин Антон FC КIA Дивизион «B» 1 8
152 Денисенко Денис FC КIA Дивизион «B» 1 9
153 Пыжов Евгений Рента Дивизион «A» 1 10
154 Неретин Юрий Рента Дивизион «A» 1 8
155 Привалов Александр Рента Дивизион «A» 1 10
156 Яковенко Евгений Взрослая школа футбола Дивизион «A» 1 9
157 Горохов Данила Взрослая школа футбола Дивизион «A» 1 3
158 Овчаров Леонид КПРФ Томск Дивизион «A» 1 3
159 Прибытков Андрей Технология Дивизион «B» 1 3
160 Ли Дмитрий Технология Дивизион «B» 1 3
161 Буланов Владимир Технология Дивизион «B» 1 9
162 Горюнов Алексей Технология Дивизион «B» 1 1
163 Козяев Константин Технология Дивизион «B» 1 3
164 Матюнин Александр Янтарь Дивизион «B» 1 4
165 Порошин Сергей Янтарь Дивизион «B» 1 2
166 Роговцев Николай Янтарь Дивизион «B» 1 6
167 Егоров Денис Янтарь Дивизион «B» 1 8
168 Менделев Дмитрий Янтарь Дивизион «B» 1 6
169 Морбе Артем Ставки на спорт Дивизион «A» 1 3
170 Родионов Евгений Ставки на спорт Дивизион «A» 1 2
171 Зубрицкий Александр Ставки на спорт Дивизион «A» 1 3
172 Берникович Никита Ставки на спорт Дивизион «A» 1 2
173 Новоселов Степан Торпедо Томск Дивизион «A» 1 5
174 Токаев Владимир Торпедо Томск Дивизион «A» 1 5
175 Лахин Алексей Торпедо Томск Дивизион «A» 1 3
176 Рыбин Сергей Торпедо Томск Дивизион «A» 1 4
177 Сейтчанов Азиат Кош-Агач Дивизион «B» 1 10
178 Васильев Никита Кош-Агач Дивизион «B» 1 3
179 Абрамчук Станислав Группа здоровья Дивизион «B» 1 5
180 Савошкин Вадим Группа здоровья Дивизион «B» 1 4
181 Сухих Сергей Группа здоровья Дивизион «B» 1 1