Забыли пароль?    Регистрация   


  Игрок Команда Дивизион Гол (Пен) Игры
1 Криницин Виктор Эльбрус Дивизион «A» 39 (32+7) 12
2 Извольский Валерий КПРФ Томск Дивизион «A» 29 (17+12) 8
3 Беликов Егор Янтарь Дивизион «B» 25 (19+6) 12
4 Радзиевский Евгений Рента Дивизион «A» 23 (15+8) 8
5 Курышин Константин Латат Дивизион «B» 23 (15+8) 11
6 Михеев Никита Фарфор Дивизион «A» 21 (10+11) 8
7 Щукин Александр Фарфор Дивизион «A» 20 (14+6) 4
8 Альшин Иван Янтарь Дивизион «B» 20 (13+7) 8
9 Баранов Роман Латат Дивизион «B» 19 (10+9) 12
10 Юсубов Орхан Верста Дивизион «B» 18 (12+6) 6
11 Боруш Алексей Взрослая школа футбола Дивизион «A» 18 (12+6) 10
12 Рамазанов Раким Технология Дивизион «B» 18 (15+3) 9
13 Юсупов Алмаз Фарфор Дивизион «A» 17 (8+9) 8
14 Кононов Александр Сибирь Дивизион «B» 16 (12+4) 10
15 Суховейко Тимур Геолог-Стимул Дивизион «A» 14 (4+10) 12
16 Марянин Иван Геолог-Стимул Дивизион «A» 14 (13+1) 11
17 Беззубов Максим Фарфор Дивизион «A» 14 (8+6) 9
18 Жариков Роман Рента Дивизион «A» 14 (8+6) 10
19 Ламинский Александр КПРФ Томск Дивизион «A» 14 (10+4) 9
20 Бекиров Максим КПРФ Томск Дивизион «A» 14 (9+5) 5
21 Арсланов Роман Технология Дивизион «B» 14 (10+4) 6
22 Токаев Владимир Торпедо Томск Дивизион «A» 14 (13+1) 5
23 Омаралиев Алмаз Верста Дивизион «B» 13 (8+5) 6
24 Алексеев Алексей Фарфор Дивизион «A» 13 (7+6) 6
25 Ястребов Денис Латат Дивизион «B» 13 (7+6) 11
26 Александров Никита ГалаОпт Юнайтед Дивизион «A» 12 (5+7) 7
27 Собко Павел Эльбрус Дивизион «A» 12 (6+6) 6
28 Падалко Александр Рента Дивизион «A» 12 (7+5) 8
29 Селиванов Никита Технология Дивизион «B» 12 (5+7) 10
30 Шутин Андрей Латат Дивизион «B» 12 (9+3) 9
31 Кладий Александр Сибирь Дивизион «B» 11 (7+4) 4
32 Афанасьев Илья Геолог-Стимул Дивизион «A» 11 (9+2) 11
33 Баженов Сергей FC КIA Дивизион «B» 11 (9+2) 6
34 Подгорный Артём Сибирь Дивизион «B» 10 (3+7) 7
35 Стринжа Евгений Сибирь Дивизион «B» 10 (8+2) 9
36 Голубев Владимир Новые окна Дивизион «B» 10 (7+3) 7
37 Конев Константин Рента Дивизион «A» 10 (7+3) 5
38 Шевчук Евгений Янтарь Дивизион «B» 10 (2+8) 6
39 Байдаров Дмитрий ГалаОпт Юнайтед Дивизион «A» 9 (7+2) 4
40 Самойлов Юрий Сибирь Дивизион «B» 9 (4+5) 8
41 Майстер Даниил Эльбрус Дивизион «A» 9 (4+5) 8
42 Григоров Денис Эльбрус Дивизион «A» 9 (6+3) 7
43 Степанов Тимур Верста Дивизион «B» 9 (8+1) 9
44 Кадирходжаев Азизбек Взрослая школа футбола Дивизион «A» 9 (6+3) 6
45 Моисеенко Максим Взрослая школа футбола Дивизион «A» 9 (4+5) 3
46 Ветров Владислав КПРФ Томск Дивизион «A» 9 (7+2) 9
47 Васильев Виталий Технология Дивизион «B» 9 (6+3) 7
48 Коновалов Минай Торпедо Томск Дивизион «A» 9 (2+7) 4
49 Собянин Владимир Латат Дивизион «B» 9 (7+2) 11
50 Шумков Марк Сибирь Дивизион «B» 8 (4+4) 6
51 Хитров Ярослав Новые окна Дивизион «B» 8 (5+3) 6
52 Паршиков Дмитрий Новые окна Дивизион «B» 8 (7+1) 9
53 Якимович Дмитрий Дворянка Дивизион «A» 8 (5+3) 9
54 Фереферов Павел Верста Дивизион «B» 8 (4+4) 5
55 Федоров Валерий Фарфор Дивизион «A» 8 (7+1) 9
56 Шестаев-Вальтер Федор Рента Дивизион «A» 8 (6+2) 9
57 Байгулов Никита Рента Дивизион «A» 8 (4+4) 9
58 Старков Виталий КПРФ Томск Дивизион «A» 8 (6+2) 7
59 Алексеенко Дмитрий Янтарь Дивизион «B» 8 (8+0) 9
60 Надирашвили Давид Ставки на спорт Дивизион «A» 8 (1+7) 7
61 Морозкин Александр Латат Дивизион «B» 8 (4+4) 11
62 Самойлов Василий Эльбрус Дивизион «A» 7 (4+3) 6
63 Мальцев Кирилл Эльбрус Дивизион «A» 7 (5+2) 6
64 Максимов Максим Новые окна Дивизион «B» 7 (3+4) 9
65 Трусов Иван Дворянка Дивизион «A» 7 (4+3) 10
66 Трусов Дмитрий Дворянка Дивизион «A» 7 (4+3) 10
67 Ледовских Алексей Взрослая школа футбола Дивизион «A» 7 (3+4) 3
68 Коршунов Кирилл Группа здоровья Дивизион «B» 7 (3+4) 3
69 Каримов Александр ГалаОпт Юнайтед Дивизион «A» 6 (1+5) 2
70 Узденов Марк Эльбрус Дивизион «A» 6 (2+4) 9
71 Макарычев Андрей Эльбрус Дивизион «A» 6 (5+1) 10
72 Шворнев Дмитрий Новые окна Дивизион «B» 6 (5+1) 11
73 Жамсуев Амгалан Геолог-Стимул Дивизион «A» 6 (4+2) 9
74 Оганесян Давид Верста Дивизион «B» 6 (4+2) 6
75 Кислов Даниил Рента Дивизион «A» 6 (3+3) 10
76 Титов Даниил Взрослая школа футбола Дивизион «A» 6 (6+0) 8
77 Петров Сергей Взрослая школа футбола Дивизион «A» 6 (3+3) 3
78 Денисов Валерий КПРФ Томск Дивизион «A» 6 (6+0) 5
79 Суханкин Степан КПРФ Томск Дивизион «A» 6 (4+2) 7
80 Бадеев Чингис Технология Дивизион «B» 6 (2+4) 10
81 Новожилов Андрей Янтарь Дивизион «B» 6 (4+2) 12
82 Наумов Олег Торпедо Томск Дивизион «A» 6 (3+3) 9
83 Аниканов Виктор Латат Дивизион «B» 6 (4+2) 6
84 Такылбаев Ерлан Кош-Агач Дивизион «B» 6 (3+3) 9
85 Джаркинбаев Наурызжан Кош-Агач Дивизион «B» 6 (6+0) 9
86 Гурьев Олег Группа здоровья Дивизион «B» 6 (2+4) 2
87 Кечаев Сергей ГалаОпт Юнайтед Дивизион «A» 5 (3+2) 6
88 Моисеенко Виктор ГалаОпт Юнайтед Дивизион «A» 5 (2+3) 4
89 Минусенко Михаил ГалаОпт Юнайтед Дивизион «A» 5 (2+3) 4
90 Сидоров Евгений Сибирь Дивизион «B» 5 (2+3) 9
91 Беспалов Валерий Эльбрус Дивизион «A» 5 (2+3) 5
92 Авдеенко Владимир Новые окна Дивизион «B» 5 (3+2) 9
93 Хачатрян Айказ Новые окна Дивизион «B» 5 (1+4) 6
94 Хабибулин Сергей Дворянка Дивизион «A» 5 (3+2) 6
95 Акжолтаев Тимур Геолог-Стимул Дивизион «A» 5 (4+1) 4
96 Семёнов Иван Верста Дивизион «B» 5 (3+2) 6
97 Мананков Владислав Верста Дивизион «B» 5 (2+3) 6
98 Сивин Никита FC КIA Дивизион «B» 5 (2+3) 9
99 Макурин Антон FC КIA Дивизион «B» 5 (4+1) 8
100 Лысов Евгений КПРФ Томск Дивизион «A» 5 (2+3) 8
101 Родиков Александр КПРФ Томск Дивизион «A» 5 (3+2) 4
102 Никифоров Виктор КПРФ Томск Дивизион «A» 5 (0+5) 6
103 Менделев Дмитрий Янтарь Дивизион «B» 5 (4+1) 6
104 Тарасов Владимир Торпедо Томск Дивизион «A» 5 (3+2) 8
105 Усачев Александр Торпедо Томск Дивизион «A» 5 (1+4) 7
106 Есебай Мейрамбек Кош-Агач Дивизион «B» 5 (5+0) 6
107 Колесников Денис FC Tigers Дивизион «B» 5 (3+2) 9
108 Беркут Алексей FC Tigers Дивизион «B» 5 (5+0) 7
109 Долгов Владимир ГалаОпт Юнайтед Дивизион «A» 4 (2+2) 7
110 Жарков Кирилл ГалаОпт Юнайтед Дивизион «A» 4 (3+1) 5
111 Кудряшов Игорь ГалаОпт Юнайтед Дивизион «A» 4 (3+1) 3
112 Волгин Анатолий ГалаОпт Юнайтед Дивизион «A» 4 (4+0) 7
113 Хоменков Александр Сибирь Дивизион «B» 4 (2+2) 8
114 Чупиков Иван Эльбрус Дивизион «A» 4 (2+2) 4
115 Артеменко Артемий Новые окна Дивизион «B» 4 (3+1) 3
116 Арышев Евгений Новые окна Дивизион «B» 4 (1+3) 9
117 Фло Юрий Дворянка Дивизион «A» 4 (4+0) 8
118 Кравченко Андрей Геолог-Стимул Дивизион «A» 4 (2+2) 8
119 Василенко Антон Геолог-Стимул Дивизион «A» 4 (3+1) 9
120 Бобров Сергей Верста Дивизион «B» 4 (0+4) 4
121 Денисенко Денис FC КIA Дивизион «B» 4 (3+1) 9
122 Неретин Юрий Рента Дивизион «A» 4 (3+1) 8
123 Яковенко Евгений Взрослая школа футбола Дивизион «A» 4 (3+1) 9
124 Козлов Валентин Янтарь Дивизион «B» 4 (1+3) 8
125 Егоров Денис Янтарь Дивизион «B» 4 (3+1) 8
126 Катунин Дмитрий Ставки на спорт Дивизион «A» 4 (0+4) 6
127 Ена Вячеслав Ставки на спорт Дивизион «A» 4 (4+0) 5
128 Зубрицкий Александр Ставки на спорт Дивизион «A» 4 (3+1) 3
129 Берникович Никита Ставки на спорт Дивизион «A» 4 (3+1) 2
130 Мамелин Андрей Торпедо Томск Дивизион «A» 4 (1+3) 9
131 Абещаев Амирлан Кош-Агач Дивизион «B» 4 (4+0) 5
132 Какошкин Александр ГалаОпт Юнайтед Дивизион «A» 3 (2+1) 3
133 Гоппе Андрей Геолог-Стимул Дивизион «A» 3 (0+3) 12
134 Фомин Роман Верста Дивизион «B» 3 (2+1) 5
135 Сутулов Олег Фарфор Дивизион «A» 3 (2+1) 4
136 Помазенко Алексей Фарфор Дивизион «A» 3 (0+3) 9
137 Исаев Рамин FC КIA Дивизион «B» 3 (2+1) 7
138 Солдатенко Евгений FC КIA Дивизион «B» 3 (3+0) 8
139 Булгаков Михаил FC КIA Дивизион «B» 3 (1+2) 2
140 Мамашев Николай Взрослая школа футбола Дивизион «A» 3 (0+3) 4
141 Курбатов Игорь Взрослая школа футбола Дивизион «A» 3 (3+0) 9
142 Сокулов Олег КПРФ Томск Дивизион «A» 3 (1+2) 2
143 Карбышев Александр КПРФ Томск Дивизион «A» 3 (1+2) 4
144 Тарков Дмитрий КПРФ Томск Дивизион «A» 3 (1+2) 10
145 Прибытков Андрей Технология Дивизион «B» 3 (2+1) 3
146 Буланов Владимир Технология Дивизион «B» 3 (2+1) 9
147 Молев Егор Ставки на спорт Дивизион «A» 3 (0+3) 9
148 Русских Дмитрий Ставки на спорт Дивизион «A» 3 (3+0) 4
149 Калинчук Владислав Торпедо Томск Дивизион «A» 3 (3+0) 8
150 Новоселов Степан Торпедо Томск Дивизион «A» 3 (2+1) 5
151 Свистунов Владимир Торпедо Томск Дивизион «A» 3 (1+2) 6
152 Перфильев Иван Латат Дивизион «B» 3 (1+2) 7
153 Кудин Родион FC Tigers Дивизион «B» 3 (0+3) 5
154 Окишев Евгений Группа здоровья Дивизион «B» 3 (3+0) 4
155 Савошкин Вадим Группа здоровья Дивизион «B» 3 (2+1) 4
156 Шумкин Вячеслав ГалаОпт Юнайтед Дивизион «A» 2 (1+1) 6
157 Кулигин Евгений ГалаОпт Юнайтед Дивизион «A» 2 (2+0) 5
158 Иваненко Денис Сибирь Дивизион «B» 2 (0+2) 6
159 Джафаров Вюсал Вагиф Эльбрус Дивизион «A» 2 (1+1) 2
160 Татаринцев Артем Новые окна Дивизион «B» 2 (1+1) 2
161 Давыдкин Роман Дворянка Дивизион «A» 2 (2+0) 10
162 Шитц Артур Геолог-Стимул Дивизион «A» 2 (2+0) 3
163 Никулин Станислав Геолог-Стимул Дивизион «A» 2 (2+0) 2
164 Щульц Кирилл Геолог-Стимул Дивизион «A» 2 (1+1) 5
165 Непряхин Дмитрий Верста Дивизион «B» 2 (0+2) 4
166 Чернышов Кирилл FC КIA Дивизион «B» 2 (2+0) 3
167 Пыжов Евгений Рента Дивизион «A» 2 (1+1) 10
168 Солдатенко Иван Взрослая школа футбола Дивизион «A» 2 (0+2) 8
169 Горохов Данила Взрослая школа футбола Дивизион «A» 2 (1+1) 3
170 Овчаров Леонид КПРФ Томск Дивизион «A» 2 (1+1) 3
171 Крымский Анатолий Технология Дивизион «B» 2 (0+2) 6
172 Тарабанчук Дмитрий Янтарь Дивизион «B» 2 (2+0) 5
173 Сыркин Георгий Янтарь Дивизион «B» 2 (0+2) 11
174 Морбе Артем Ставки на спорт Дивизион «A» 2 (1+1) 3
175 Наталенко Сергей Ставки на спорт Дивизион «A» 2 (2+0) 4
176 Хлюпин Дмитрий Латат Дивизион «B» 2 (2+0) 9
177 Сейтчанов Азиат Кош-Агач Дивизион «B» 2 (1+1) 10
178 Васильев Никита Кош-Агач Дивизион «B» 2 (1+1) 3
179 Кациев Ваха Кош-Агач Дивизион «B» 2 (0+2) 2
180 Аверкин Сергей FC Tigers Дивизион «B» 2 (2+0) 3
181 Фирсов Николай Группа здоровья Дивизион «B» 2 (2+0) 1
182 Абрамчук Станислав Группа здоровья Дивизион «B» 2 (1+1) 5
183 Сырвачёв Алексей Группа здоровья Дивизион «B» 2 (2+0) 3
184 Ветошенков Владимир Сибирь Дивизион «B» 1 (1+0) 10
185 Слабух Александр Сибирь Дивизион «B» 1 (0+1) 5
186 Архиреев Станислав Сибирь Дивизион «B» 1 (1+0) 3
187 Ручкин Виктор Эльбрус Дивизион «A» 1 (0+1) 4
188 Попело Александр Эльбрус Дивизион «A» 1 (0+1) 1
189 Давлатов Лоик Эльбрус Дивизион «A» 1 (0+1) 5
190 Пудовкин Никита Новые окна Дивизион «B» 1 (1+0) 5
191 Матвеенко Андрей Новые окна Дивизион «B» 1 (0+1) 4
192 Першин Дмитрий Дворянка Дивизион «A» 1 (0+1) 8
193 Окс Егор Геолог-Стимул Дивизион «A» 1 (0+1) 2
194 Дягилев Семен Геолог-Стимул Дивизион «A» 1 (0+1) 7
195 Егоров Дмитрий Геолог-Стимул Дивизион «A» 1 (1+0) 3
196 Классен Вячеслав Верста Дивизион «B» 1 (1+0) 1
197 Савченко Борис Верста Дивизион «B» 1 (1+0) 2
198 Тараскин Сергей Верста Дивизион «B» 1 (0+1) 1
199 Олифиренко Константин Верста Дивизион «B» 1 (0+1) 3
200 Озорников Дмитрий Верста Дивизион «B» 1 (1+0) 2
201 Файзулин Валерий Верста Дивизион «B» 1 (0+1) 4
202 Милькевич Михаил Фарфор Дивизион «A» 1 (0+1) 1
203 Третьяков Сергей FC КIA Дивизион «B» 1 (1+0) 2
204 Янович Максим FC КIA Дивизион «B» 1 (1+0) 10
205 Семенов Дмирий FC КIA Дивизион «B» 1 (0+1) 6
206 Приходько Иван FC КIA Дивизион «B» 1 (1+0) 7
207 Привалов Александр Рента Дивизион «A» 1 (0+1) 10
208 Уфимцев Алексей Рента Дивизион «A» 1 (1+0) 6
209 Климанов Андрей Взрослая школа футбола Дивизион «A» 1 (1+0) 6
210 Манузин Андрей КПРФ Томск Дивизион «A» 1 (1+0) 5
211 Бельдинский Вячеслав Технология Дивизион «B» 1 (1+0) 1
212 Ли Дмитрий Технология Дивизион «B» 1 (0+1) 3
213 Горюнов Алексей Технология Дивизион «B» 1 (0+1) 1
214 Козяев Константин Технология Дивизион «B» 1 (0+1) 3
215 Матюнин Александр Янтарь Дивизион «B» 1 (0+1) 4
216 Порошин Сергей Янтарь Дивизион «B» 1 (0+1) 2
217 Роговцев Николай Янтарь Дивизион «B» 1 (0+1) 6
218 Белкин Захар Янтарь Дивизион «B» 1 (1+0) 3
219 Родионов Евгений Ставки на спорт Дивизион «A» 1 (0+1) 2
220 Балабанов Александр Ставки на спорт Дивизион «A» 1 (1+0) 3
221 Пронин Михаил Ставки на спорт Дивизион «A» 1 (1+0) 2
222 Смирнов Сергей Ставки на спорт Дивизион «A» 1 (1+0) 6
223 Любич Иван Ставки на спорт Дивизион «A» 1 (1+0) 6
224 Марков Вячеслав Торпедо Томск Дивизион «A» 1 (1+0) 4
225 Шестаков Андрей Торпедо Томск Дивизион «A» 1 (1+0) 7
226 Лахин Алексей Торпедо Томск Дивизион «A» 1 (0+1) 3
227 Рыбин Сергей Торпедо Томск Дивизион «A» 1 (0+1) 4
228 Смагулов Максат Латат Дивизион «B» 1 (1+0) 7
229 Абитов Азамат Кош-Агач Дивизион «B» 1 (1+0) 9
230 Назарбаев Жыргалбек Кош-Агач Дивизион «B» 1 (1+0) 1
231 Сомов Владислав FC Tigers Дивизион «B» 1 (1+0) 3
232 Сухих Сергей Группа здоровья Дивизион «B» 1 (0+1) 1