Забыли пароль?    Регистрация   
«Премьер-лига»
Команда 12345678 И В Н П М О
1 Динамо Динамо 4:5
1:0
2:0
4:2
2:1
6:0
6:0
7 6 0 1 25 - 8 18
2 Олимп Олимп 5:4
2:2
1:0
4:1
0:0
1:3
5:0
7 4 2 1 18 - 10 14
3 Сильвер Сильвер 0:1
2:2
2:0
3:3
0:1
3:0
7:0
7 3 2 2 17 - 7 11
4 Томск САХ Томск САХ 0:2
0:1
0:2
2:1
5:2
1:1
3:0 T
7 3 1 3 11 - 9 10
5 Белый Яр Белый Яр 2:4
1:4
3:3
1:2
5:3
5:3
5:2
7 3 1 3 22 - 21 10
6 СШ «Смена» СШ «Смена» 1:2
0:0
1:0
2:5
3:5
1:1
3:0
7 2 2 3 11 - 13 8
7 Геолог-Стимул Геолог-Стимул 0:6
3:1
0:3
1:1
3:5
1:1
3:0 T
7 2 2 3 11 - 17 8
8 Бакен бар (Северск) Бакен бар (Северск) 0:6
0:5
0:7
0:3 T
2:5
0:3
0:3 T
7 0 0 7 2 - 32 0
«Первая лига»
Команда 12345678 И В Н П М О
1 Тинтория Тинтория 3:1
1:2
3:0
1:0
3:3
5:1
3:0 T
7 5 1 1 19 - 7 16
2 Салют Салют 1:3
5:3
2:2
5:0
3:2
3:1
3:0 T
7 5 1 1 22 - 11 16
3 Рента Рента 2:1
3:5
3:2
2:6
4:0
4:3
10:1
7 5 0 2 28 - 18 15
4 ТПСК ТПСК 0:3
2:2
2:3
2:1
4:3
7:1
3:1
7 4 1 2 20 - 14 13
5 Отель «Скандинавия» Отель «Скандинавия» 0:1
0:5
6:2
1:2
6:0
3:2
10:0
7 4 0 3 26 - 12 12
6 Взрослая школа футбола Взрослая школа футбола 3:3
2:3
0:4
3:4
0:6
1:0
0:3
7 1 1 5 9 - 23 4
7 Заисток Заисток 1:5
1:3
3:4
1:7
2:3
0:1
3:0 T
7 1 0 6 11 - 23 3
8 КaSHTaK КaSHTaK 0:3 T
0:3 T
1:10
1:3
0:10
3:0
0:3 T
7 1 0 6 5 - 32 3
«Вторая лига»
Команда 12345678 И В Н П М О
1 Кедр Кедр 3:0
0:3
3:1
5:0
4:2
3:1
4:0
7 6 0 1 22 - 7 18
2 Сбербанк России Сбербанк России 0:3
3:0
5:3
1:3
4:2
4:2
3:1
7 5 0 2 20 - 14 15
3 Заречный округ Заречный округ 3:0
0:3
1:6
8:0
4:1
5:1
2:1
7 5 0 2 23 - 12 15
4 Церковь Прославления Церковь Прославления 1:3
3:5
6:1
2:1
0:2
2:1
2:1
7 4 0 3 16 - 14 12
5 Ворктим Ворктим 0:5
3:1
0:8
1:2
2:1
4:2
7:1
7 4 0 3 17 - 20 12
6 Бредор Бредор 2:4
2:4
1:4
2:0
1:2
0:0
1:1
7 1 2 4 9 - 15 5
7 Атлант Атлант 1:3
2:4
1:5
1:2
2:4
0:0
1:1
7 0 2 5 8 - 19 2
8 Мебельный куб Мебельный куб 0:4
1:3
1:2
1:2
1:7
1:1
1:1
7 0 2 5 6 - 20 2
Группа «А»
Команда 1234 И В Н П М О
1 Бакен бар (Северск) Бакен бар (Северск) 1:0
1:0
4:0
3 3 0 0 6 - 0 9
2 Белый Яр Белый Яр 0:1
4:1
4:1
3 2 0 1 8 - 3 6
3 Взрослая школа футбола Взрослая школа футбола 0:1
1:4
3:1
3 1 0 2 4 - 6 3
4 Ворктим Ворктим 0:4
1:4
1:3
3 0 0 3 2 - 11 0
Группа «B»
Команда 1234 И В Н П М О
1 Динамо Динамо 5:1
6:0
6:0
3 3 0 0 17 - 1 9
2 Заисток Заисток 1:5
4:2
4:0
3 2 0 1 9 - 7 6
3 Мебельный куб Мебельный куб 0:6
2:4
3:3
3 0 1 2 5 - 13 1
4 Атлант Атлант 0:6
0:4
3:3
3 0 1 2 3 - 13 1
Группа «C»
Команда 1234 И В Н П М О
1 Олимп Олимп 3:0
2:2
2:0
3 2 1 0 7 - 2 7
2 ТПСК ТПСК 0:3
2:0
1:0
3 2 0 1 3 - 3 6
3 Тинтория Тинтория 2:2
0:2
3:0
3 1 1 1 5 - 4 4
4 Сбербанк России Сбербанк России 0:2
0:1
0:3
3 0 0 3 0 - 6 0
Группа «D»
Команда 1234 И В Н П М О
1 Сильвер Сильвер 4:2
4:1
1:4
3 2 0 1 9 - 7 6
2 Салют Салют 2:4
1:0
6:1
3 2 0 1 9 - 5 6
3 Рента Рента 1:4
0:1
3:1
3 1 0 2 4 - 6 3
4 Заречный округ Заречный округ 4:1
1:6
1:3
3 1 0 2 6 - 10 3
Группа «E»
Команда 1234 И В Н П М О
1 СШ «Смена» СШ «Смена» 0:0
7:1
5:0
3 2 1 0 12 - 1 7
2 Томск САХ Томск САХ 0:0
2:0
1:0
3 2 1 0 3 - 0 7
3 КaSHTaK КaSHTaK 1:7
0:2
1:0
3 1 0 2 2 - 9 3
4 Бредор Бредор 0:5
0:1
0:1
3 0 0 3 0 - 7 0
Группа «F»
Команда 123 И В Н П М О
1 Геолог-Стимул Геолог-Стимул 1:1
3:0 T
2 1 1 0 4 - 1 4
2 Отель «Скандинавия» Отель «Скандинавия» 1:1
4:2
2 1 1 0 5 - 3 4
3 Церковь Прославления Церковь Прославления 0:3 T
2:4
2 0 0 2 2 - 7 0