Забыли пароль?    Регистрация   
  • «Премьер-лига»
  • «Первая лига»
  • «Вторая лига»
  • Группа «А»
  • Группа «B»
  • Группа «C»
  • Группа «D»
  • Группа «E»
  • Группа «F»

Тур 4
30.08.2020 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
10:00 Кедр №1 Олимп Олимп - Геолог-Стимул Геолог-Стимул 1:3
11:00 Кедр №1 Томск САХ Томск САХ - Белый Яр Белый Яр 2:1
12:00 Кедр №1 Сильвер Сильвер - СШ «Смена» СШ «Смена» 0:1
13:00 Кедр №1 Бакен бар (Северск) Бакен бар (Северск) - Динамо Динамо 0:6

Тур 5
05.09.2020 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
10:00 Кедр №2 Олимп Олимп - Томск САХ Томск САХ 1:0
12:00 Кедр №1 СШ «Смена» СШ «Смена» - Бакен бар (Северск) Бакен бар (Северск) 3:0
13:00 Кедр №1 Геолог-Стимул Геолог-Стимул - Динамо Динамо 0:6
14:00 Кедр №1 Белый Яр Белый Яр - Сильвер Сильвер 3:3

Тур 6
06.09.2020 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
10:00 Кедр №1 Сильвер Сильвер - Олимп Олимп 2:2
11:00 Кедр №1 Бакен бар (Северск) Бакен бар (Северск) - Белый Яр Белый Яр 2:5
13:00 Кедр №1 Томск САХ Томск САХ - Геолог-Стимул Геолог-Стимул 1:1
14:00 Кедр №1 Динамо Динамо - СШ «Смена» СШ «Смена» 2:1

Тур 7
12.09.2020 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
10:00 Кедр №1 Олимп Олимп - Бакен бар (Северск) Бакен бар (Северск) 5:0
11:00 Кедр №1 Геолог-Стимул Геолог-Стимул - СШ «Смена» СШ «Смена» 1:1
12:00 Кедр №1 Томск САХ Томск САХ - Сильвер Сильвер 0:2
13:00 Кедр №2 Белый Яр Белый Яр - Динамо Динамо 2:4

Тур 8
13.09.2020 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
11:00 Кедр №1 СШ «Смена» СШ «Смена» - Белый Яр Белый Яр 3:5
13:00 Кедр №1 Сильвер Сильвер - Геолог-Стимул Геолог-Стимул 3:0
14:00 Кедр №1 Бакен бар (Северск) Бакен бар (Северск) - Томск САХ Томск САХ 0:3 T
15:00 Кедр №2 Динамо Динамо - Олимп Олимп 4:5

Тур 9
19.09.2020 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
10:00 Кедр №1 Олимп Олимп - СШ «Смена» СШ «Смена» 0:0
11:00 Кедр №1 Сильвер Сильвер - Бакен бар (Северск) Бакен бар (Северск) 7:0
13:00 Кедр №1 Томск САХ Томск САХ - Динамо Динамо 0:2
15:00 Кедр №1 Геолог-Стимул Геолог-Стимул - Белый Яр Белый Яр 3:5

Тур 10
20.09.2020 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
10:00 Кедр №1 Белый Яр Белый Яр - Олимп Олимп 1:4
11:00 Кедр №1 СШ «Смена» СШ «Смена» - Томск САХ Томск САХ 2:5
12:00 Кедр №1 Бакен бар (Северск) Бакен бар (Северск) - Геолог-Стимул Геолог-Стимул 0:3 T
14:00 Кедр №1 Динамо Динамо - Сильвер Сильвер 1:0