Забыли пароль?    Регистрация   


  Игрок Команда Дивизион Гол (Пен) Игры
1 Дмитриев Кирилл Сильвер Группа «D» 15 (15+0) 11
2 Ляпков Андрей Ворктим Группа «А» 12 (12+0) 10
3 Ковригин Эдуард Динамо Группа «B» 11 (11+0) 10
4 Милькевич Михаил Динамо Группа «B» 11 (11+0) 11
5 Линкин Александр Тинтория Группа «C» 10 (10+0) 10
6 Егай Владислав Салют Группа «D» 10 (10+0) 8
7 Берникович Никита Динамо Группа «B» 10 (10+0) 8
8 Беликов Егор СШ «Смена» Группа «E» 10 (10+0) 11
9 Финогенов Александр Белый Яр Группа «А» 9 (9+0) 9
10 Жариков Роман Рента Группа «D» 9 (9+0) 10
11 Бельдинский Вячеслав Заречный округ Группа «D» 8 (8+0) 6
12 Чупиков Иван Заисток Группа «B» 8 (8+0) 4
13 Кондяков Артем Кедр «Вторая лига» 8 (8+0) 8
14 Баранов Юрий Белый Яр Группа «А» 8 (8+0) 10
15 Васильев Дмитрий Заречный округ Группа «D» 7 (7+0) 5
16 Карнаухов Руслан Олимп Группа «C» 7 (7+0) 11
17 Шухарев Сергей Отель «Скандинавия» Группа «F» 7 (7+0) 7
18 Сергунин Станислав Рента Группа «D» 6 (6+0) 9
19 Баженов Сергей Тинтория Группа «C» 6 (6+0) 8
20 Константиновский Евгений ТПСК Группа «C» 6 (6+0) 8
21 Кислов Даниил Рента Группа «D» 6 (6+0) 10
22 Семенов Никита Бредор Группа «E» 6 (6+0) 11
23 Проскоков Михаил Кедр «Вторая лига» 6 (6+0) 7
24 Ибадов Саид Заречный округ Группа «D» 6 (6+0) 5
25 Петров Сергей Взрослая школа футбола Группа «А» 5 (5+0) 11
26 Салимов Талех Сбербанк России Группа «C» 5 (5+0) 8
27 Телегин Антон Отель «Скандинавия» Группа «F» 5 (5+0) 9
28 Салимов Рустам Атлант Группа «B» 5 (5+0) 11
29 Козлов Валентин СШ «Смена» Группа «E» 5 (5+0) 11
30 Марасанов Владимир Салют Группа «D» 5 (5+0) 11
31 Ловчановский Виталий Салют Группа «D» 4 (4+0) 8
32 Уфимцев Алексей Рента Группа «D» 4 (4+0) 6
33 Пигасов Сергей ТПСК Группа «C» 4 (4+0) 7
34 Грязнов Николай Сбербанк России Группа «C» 4 (4+0) 6
35 Мартынов Никита Томск САХ Группа «E» 4 (4+0) 10
36 Аксанов Султан Олимп Группа «C» 4 (4+0) 3
37 Михеев Никита Взрослая школа футбола Группа «А» 4 (4+0) 6
38 Глебов Олег Тинтория Группа «C» 4 (4+0) 10
39 Акулов Андрей ТПСК Группа «C» 4 (4+0) 9
40 Сушкевич Андрей Отель «Скандинавия» Группа «F» 4 (4+0) 4
41 Калинин Андрей Мебельный куб Группа «B» 4 (4+0) 10
42 Купчинский Илья Атлант Группа «B» 4 (4+0) 6
43 Луцков Виталий Динамо Группа «B» 3 (3+0) 4
44 Александров Никита Отель «Скандинавия» Группа «F» 3 (3+0) 8
45 Беспалов Валерий Салют Группа «D» 3 (3+0) 5
46 Бурцев Андрей Церковь Прославления Группа «F» 3 (3+0) 8
47 Кочергин Алексей Салют Группа «D» 3 (3+0) 9
48 Долгов Владимир Отель «Скандинавия» Группа «F» 3 (3+0) 6
49 Зиновкин Денис КaSHTaK Группа «E» 3 (3+0) 3
50 Марянин Иван Геолог-Стимул Группа «F» 3 (3+0) 8
51 Павлуткин Михаил Ворктим Группа «А» 3 (3+0) 11
52 Мячин Артём ТПСК Группа «C» 3 (3+0) 5
53 Тараскин Сергей Томск САХ Группа «E» 3 (3+0) 8
54 Макшицкий Андрей Бакен бар (Северск) Группа «А» 3 (3+0) 7
55 Кузьмин Даниил Олимп Группа «C» 3 (3+0) 5
56 Рамазанов Раким Заречный округ Группа «D» 3 (3+0) 5
57 Соколов Вадим Кедр «Вторая лига» 3 (3+0) 7
58 Падалко Александр Рента Группа «D» 3 (3+0) 6
59 Легостин Алексей Сбербанк России Группа «C» 3 (3+0) 11
60 Захаренков Данила Белый Яр Группа «А» 3 (3+0) 10
61 Югин Алексей Белый Яр Группа «А» 3 (3+0) 10
62 Таран Николай Церковь Прославления Группа «F» 3 (3+0) 9
63 Зенченко Владислав Тинтория Группа «C» 3 (3+0) 8
64 Байгулов Данил Салют Группа «D» 3 (3+0) 7
65 Коршунов Кирилл Сильвер Группа «D» 2 (2+0) 10
66 Обухов Илья Сильвер Группа «D» 2 (2+0) 10
67 Костин Антон Тинтория Группа «C» 2 (2+0) 7
68 Горюнов Игорь Тинтория Группа «C» 2 (2+0) 7
69 Суховейко Тимур Геолог-Стимул Группа «F» 2 (2+0) 9
70 Кочкин Сергей Сильвер Группа «D» 2 (2+0) 6
71 Мясоедов Максим ТПСК Группа «C» 2 (2+0) 9
72 Юсубов Орхан Церковь Прославления Группа «F» 2 (2+0) 1
73 Степанов Руслан Отель «Скандинавия» Группа «F» 2 (2+0) 10
74 Рязанов Андрей Церковь Прославления Группа «F» 2 (2+0) 10
75 Степченко Иван КaSHTaK Группа «E» 2 (2+0) 8
76 Гостюнин Константин Заисток Группа «B» 2 (2+0) 2
77 Бакиев Насир Новрузоли оглы Взрослая школа футбола Группа «А» 2 (2+0) 7
78 Матюнин Александр СШ «Смена» Группа «E» 2 (2+0) 6
79 Салбиев Алан Церковь Прославления Группа «F» 2 (2+0) 7
80 Гайибназаров Шохзод Сбербанк России Группа «C» 2 (2+0) 7
81 Селиванов Дмитрий Динамо Группа «B» 2 (2+0) 9
82 Иванов Иван Геолог-Стимул Группа «F» 2 (2+0) 6
83 Самойлов Юрий СШ «Смена» Группа «E» 2 (2+0) 8
84 Лесли Сергей Динамо Группа «B» 2 (2+0) 5
85 Кандинский Игорь Сильвер Группа «D» 2 (2+0) 7
86 Пинчук Андрей Тинтория Группа «C» 2 (2+0) 9
87 Багров Даниил Церковь Прославления Группа «F» 2 (2+0) 7
88 Козяев Константин Олимп Группа «C» 2 (2+0) 7
89 Гришин Даниил Олимп Группа «C» 2 (2+0) 6
90 Извольский Валерий Олимп Группа «C» 2 (2+0) 8
91 Шалаев Денис Заречный округ Группа «D» 2 (2+0) 11
92 Бирюков Вячеслав Бредор Группа «E» 2 (2+0) 6
93 Лихачев Александр Сильвер Группа «D» 2 (2+0) 8
94 Голубков Сергей Заречный округ Группа «D» 2 (2+0) 5
95 Козубец Виктор Олимп Группа «C» 2 (2+0) 4
96 Мицай Олег Бакен бар (Северск) Группа «А» 2 (2+0) 6
97 Мадаминов Мирон Заречный округ Группа «D» 2 (2+0) 2
98 Хамидулин Динар Заисток Группа «B» 2 (2+0) 10
99 Москвин Владислав Белый Яр Группа «А» 2 (2+0) 8
100 Загуменный Василий Мебельный куб Группа «B» 2 (2+0) 6
101 Теличко Сергей СШ «Смена» Группа «E» 2 (2+0) 9
102 Ахмедов Одил Белый Яр Группа «А» 2 (2+0) 11
103 Дениско Владимир Белый Яр Группа «А» 2 (2+0) 10
104 Ощепков Игорь Юрьевич Рента Группа «D» 2 (2+0) 7
105 Сорокин Станислав Рента Группа «D» 2 (2+0) 9
106 Ламеко Никита Церковь Прославления Группа «F» 2 (2+0) 6
107 Трусов Иван Динамо Группа «B» 1 (1+0) 9
108 Ястребов Денис Церковь Прославления Группа «F» 1 (1+0) 2
109 Русских Дмитрий Геолог-Стимул Группа «F» 1 (1+0) 8
110 Карбышев Алексей Тинтория Группа «C» 1 (1+0) 4
111 Голев Юрий Рента Группа «D» 1 (1+0) 4
112 Кечаев Сергей Отель «Скандинавия» Группа «F» 1 (1+0) 9
113 Кулигин Евгений Отель «Скандинавия» Группа «F» 1 (1+0) 5
114 Дягилев Семен Геолог-Стимул Группа «F» 1 (1+0) 4
115 Куликов Алексей Заречный округ Группа «D» 1 (1+0) 5
116 Григорьев Иван Бредор Группа «E» 1 (1+0) 7
117 Родионов Максим Бакен бар (Северск) Группа «А» 1 (1+0) 1
118 Соколов Павел Салют Группа «D» 1 (1+0) 6
119 Вершинин Альберт Бредор Группа «E» 1 (1+0) 2
120 Петраченко Виктор Бредор Группа «E» 1 (1+0) 5
121 Байгулов Никита Рента Группа «D» 1 (1+0) 9
122 Музыкин Тимофей Олимп Группа «C» 1 (1+0) 7
123 Шестаев-Вальтер Федор Рента Группа «D» 1 (1+0) 10
124 Алексеев Алексей Рента Группа «D» 1 (1+0) 5
125 Порфирьев Александр Геолог-Стимул Группа «F» 1 (1+0) 6
126 Кузнецов Андрей Динамо Группа «B» 1 (1+0) 5
127 Сергеев Станислав Бакен бар (Северск) Группа «А» 1 (1+0) 4
128 Ефременко Андрей Сильвер Группа «D» 1 (1+0) 5
129 Пегушин Владимир Сильвер Группа «D» 1 (1+0) 3
130 Вагапов Илья Рента Группа «D» 1 (1+0) 10
131 Петнев Денис Атлант Группа «B» 1 (1+0) 7
132 Унжаков Константин Томск САХ Группа «E» 1 (1+0) 4
133 Жарков Кирилл Отель «Скандинавия» Группа «F» 1 (1+0) 9
134 Якимов Антон Томск САХ Группа «E» 1 (1+0) 8
135 Мезинов Владислав Томск САХ Группа «E» 1 (1+0) 10
136 Абасов Руслан Кедр «Вторая лига» 1 (1+0) 5
137 Федоров Роман Мебельный куб Группа «B» 1 (1+0) 6
138 Шленский Дмитрий КaSHTaK Группа «E» 1 (1+0) 6
139 Игнатьев Михаил Динамо Группа «B» 1 (1+0) 3
140 Надирашвили Давид Динамо Группа «B» 1 (1+0) 11
141 Свиридонов Кирилл Динамо Группа «B» 1 (1+0) 11
142 Юрченков Никита Сбербанк России Группа «C» 1 (1+0) 6
143 Кузнецов Александр Ворктим Группа «А» 1 (1+0) 3
144 Серпенев Антон Салют Группа «D» 1 (1+0) 11
145 Запорожский Алексей Ворктим Группа «А» 1 (1+0) 5
146 Симаков Николай Взрослая школа футбола Группа «А» 1 (1+0) 3
147 Черемных Павел Ворктим Группа «А» 1 (1+0) 9
148 Мамонтов Владимир ТПСК Группа «C» 1 (1+0) 6
149 Наприенко Валерий ТПСК Группа «C» 1 (1+0) 9
150 Смагулов Максат ТПСК Группа «C» 1 (1+0) 5
151 Суслов Андрей Заисток Группа «B» 1 (1+0) 8
152 Юсупов Алмаз Ворктим Группа «А» 1 (1+0) 6
153 Юрьев Алексей Сбербанк России Группа «C» 1 (1+0) 11
154 Лавров Дмитрий Динамо Группа «B» 1 (1+0) 8
155 Сизов Юрий Салют Группа «D» 1 (1+0) 8
156 Зубарев Артем ТПСК Группа «C» 1 (1+0) 8
157 Суханов Иван ТПСК Группа «C» 1 (1+0) 7
158 Евсеев Андрей КaSHTaK Группа «E» 1 (1+0) 7
159 Красный Алексей Заречный округ Группа «D» 1 (1+0) 7
160 Гусаков Дмитрий Церковь Прославления Группа «F» 1 (1+0) 6
161 Воронин Сергей Мебельный куб Группа «B» 1 (1+0) 11
162 Савошкин Вадим СШ «Смена» Группа «E» 1 (1+0) 8
163 Худяков Сергей КaSHTaK Группа «E» 1 (1+0) 1
164 Корнеев Ярослав Кедр «Вторая лига» 1 (1+0) 3
165 Плевака Константин СШ «Смена» Группа «E» 1 (1+0) 8
166 Вдовикин Максим Салют Группа «D» 1 (1+0) 4
167 Рычков Леонид Сбербанк России Группа «C» 1 (1+0) 12
168 Беленя Ярослав Ворктим Группа «А» 1 (1+0) 4
169 Семенов Дмирий Сбербанк России Группа «C» 1 (1+0) 7
170 Томм Константин Мебельный куб Группа «B» 1 (1+0) 4
171 Дегтярев Денис Тинтория Группа «C» 1 (1+0) 3
172 Шафоростов Дмитрий Олимп Группа «C» 1 (1+0) 9
173 Егоров Дмитрий ТПСК Группа «C» 1 (1+0) 6
174 Кирсанов Илья Бредор Группа «E» 1 (1+0) 10
175 Заев Константин Белый Яр Группа «А» 1 (1+0) 4
176 Рыбин Николай Олимп Группа «C» 1 (1+0) 7
177 Васильев Виталий Олимп Группа «C» 1 (1+0) 4
178 Милованов Александр Церковь Прославления Группа «F» 1 (1+0) 7
179 Финаев Михаил Динамо Группа «B» 1 (1+0) 7
180 Уткиралиев Авазбек Рента Группа «D» 1 (1+0) 4
181 Аксенов Сергей Сильвер Группа «D» 1 (1+0) 3
182 Козлов Илья Сбербанк России Группа «C» 1 (1+0) 11
183 Фирсин Андрей Заречный округ Группа «D» 1 (1+0) 4
184 Муратов Марат Салют Группа «D» 1 (1+0) 10
185 Конев Константин Рента Группа «D» 1 (1+0) 8
186 Ахмедли Мугаддас Заисток Группа «B» 1 (1+0) 5
187 Окунев Дмитрий Бредор Группа «E» 1 (1+0) 5
188 Нотэ Ламбер Сбербанк России Группа «C» 1 (1+0) 6
189 Антончик Роман Церковь Прославления Группа «F» 1 (1+0) 3
190 Поляков Сергей Заисток Группа «B» 1 (1+0) 5
191 Филиппов Дмитрий Заисток Группа «B» 1 (1+0) 10
192 Ершов Денис Мебельный куб Группа «B» 1 (1+0) 10
193 Дуденко Семён Томск САХ Группа «E» 1 (1+0) 10
194 Сергиенко Артём Олимп Группа «C» 1 (1+0) 9
195 Гречкин Антон Сбербанк России Группа «C» 1 (1+0) 5
196 Щульц Кирилл Геолог-Стимул Группа «F» 1 (1+0) 7
197 Апаев Руслан Взрослая школа футбола Группа «А» 1 (1+0) 4
198 Бикмуллин Антон Отель «Скандинавия» Группа «F» 1 (1+0) 2
199 Какошкин Александр Отель «Скандинавия» Группа «F» 1 (1+0) 8
200 Дениско Василий Белый Яр Группа «А» 1 (1+0) 3
201 Лысенко Иван Белый Яр Группа «А» 1 (1+0) 9
202 Демченко Егор Бакен бар (Северск) Группа «А» 1 (1+0) 5
203 Черкашин Антон Томск САХ Группа «E» 1 (1+0) 6
204 Леванян Левон Церковь Прославления Группа «F» 1 (1+0) 6
205 Малютин Александр Отель «Скандинавия» Группа «F» 1 (1+0) 7
206 Комаров Дмитрий ТПСК Группа «C» 1 (1+0) 1
207 Солодухин Евгений Заречный округ Группа «D» 1 (1+0) 6
208 Борисевич Никита Заречный округ Группа «D» 1 (1+0) 2
209 Коуадио Обо Заисток Группа «B» 1 (1+0) 3