Забыли пароль?    Регистрация   


  Игрок Команда Дивизион Гол (Пен) Игры
1 Дмитриев Кирилл Сильвер Группа «D» 15 (0) 11
2 Ляпков Андрей Ворктим Группа «А» 12 (1) 10
3 Ковригин Эдуард Динамо Группа «B» 11 (0) 10
4 Милькевич Михаил Динамо Группа «B» 11 (0) 11
5 Линкин Александр Тинтория Группа «C» 10 (0) 10
6 Егай Владислав Салют Группа «D» 10 (0) 8
7 Берникович Никита Динамо Группа «B» 10 (0) 8
8 Беликов Егор СШ «Смена» Группа «E» 10 (0) 11
9 Финогенов Александр Белый Яр Группа «А» 9 (0) 9
10 Жариков Роман Рента Группа «D» 9 (0) 10
11 Бельдинский Вячеслав Заречный округ Группа «D» 8 (0) 6
12 Чупиков Иван Заисток Группа «B» 8 (0) 4
13 Кондяков Артем Кедр «Вторая лига» 8 (0) 8
14 Баранов Юрий Белый Яр Группа «А» 8 (0) 10
15 Константиновский Евгений ТПСК Группа «C» 6 (1) 8
16 Васильев Дмитрий Заречный округ Группа «D» 7 (0) 5
17 Карнаухов Руслан Олимп Группа «C» 7 (0) 11
18 Шухарев Сергей Отель «Скандинавия» Группа «F» 7 (0) 7
19 Сергунин Станислав Рента Группа «D» 6 (0) 9
20 Баженов Сергей Тинтория Группа «C» 6 (0) 8
21 Кислов Даниил Рента Группа «D» 6 (0) 10
22 Семенов Никита Бредор Группа «E» 6 (0) 11
23 Проскоков Михаил Кедр «Вторая лига» 6 (0) 7
24 Ибадов Саид Заречный округ Группа «D» 6 (0) 5
25 Петров Сергей Взрослая школа футбола Группа «А» 5 (0) 11
26 Салимов Талех Сбербанк России Группа «C» 5 (0) 8
27 Пигасов Сергей ТПСК Группа «C» 4 (1) 7
28 Телегин Антон Отель «Скандинавия» Группа «F» 5 (0) 9
29 Салимов Рустам Атлант Группа «B» 5 (0) 11
30 Козлов Валентин СШ «Смена» Группа «E» 5 (0) 11
31 Марасанов Владимир Салют Группа «D» 5 (0) 11
32 Ловчановский Виталий Салют Группа «D» 4 (0) 8
33 Уфимцев Алексей Рента Группа «D» 4 (0) 6
34 Грязнов Николай Сбербанк России Группа «C» 4 (0) 6
35 Павлуткин Михаил Ворктим Группа «А» 3 (1) 11
36 Мартынов Никита Томск САХ Группа «E» 4 (0) 10
37 Аксанов Султан Олимп Группа «C» 4 (0) 3
38 Михеев Никита Взрослая школа футбола Группа «А» 4 (0) 6
39 Глебов Олег Тинтория Группа «C» 4 (0) 10
40 Акулов Андрей ТПСК Группа «C» 4 (0) 9
41 Сушкевич Андрей Отель «Скандинавия» Группа «F» 4 (0) 4
42 Калинин Андрей Мебельный куб Группа «B» 4 (0) 10
43 Купчинский Илья Атлант Группа «B» 4 (0) 6
44 Луцков Виталий Динамо Группа «B» 3 (0) 4
45 Александров Никита Отель «Скандинавия» Группа «F» 3 (0) 8
46 Беспалов Валерий Салют Группа «D» 3 (0) 5
47 Бурцев Андрей Церковь Прославления Группа «F» 3 (0) 8
48 Кочергин Алексей Салют Группа «D» 3 (0) 9
49 Долгов Владимир Отель «Скандинавия» Группа «F» 3 (0) 6
50 Зиновкин Денис КaSHTaK Группа «E» 3 (0) 3
51 Марянин Иван Геолог-Стимул Группа «F» 3 (0) 8
52 Мячин Артём ТПСК Группа «C» 3 (0) 5
53 Тараскин Сергей Томск САХ Группа «E» 3 (0) 8
54 Макшицкий Андрей Бакен бар (Северск) Группа «А» 3 (0) 7
55 Кузьмин Даниил Олимп Группа «C» 3 (0) 5
56 Рамазанов Раким Заречный округ Группа «D» 3 (0) 5
57 Соколов Вадим Кедр «Вторая лига» 3 (0) 7
58 Падалко Александр Рента Группа «D» 3 (0) 6
59 Легостин Алексей Сбербанк России Группа «C» 3 (0) 11
60 Захаренков Данила Белый Яр Группа «А» 3 (0) 10
61 Югин Алексей Белый Яр Группа «А» 3 (0) 10
62 Таран Николай Церковь Прославления Группа «F» 3 (0) 9
63 Зенченко Владислав Тинтория Группа «C» 3 (0) 8
64 Байгулов Данил Салют Группа «D» 3 (0) 7
65 Коршунов Кирилл Сильвер Группа «D» 2 (0) 10
66 Обухов Илья Сильвер Группа «D» 2 (0) 10
67 Костин Антон Тинтория Группа «C» 2 (0) 7
68 Горюнов Игорь Тинтория Группа «C» 2 (0) 7
69 Суховейко Тимур Геолог-Стимул Группа «F» 2 (0) 9
70 Кочкин Сергей Сильвер Группа «D» 2 (0) 6
71 Мясоедов Максим ТПСК Группа «C» 2 (0) 9
72 Смагулов Максат ТПСК Группа «C» 1 (1) 5
73 Юсубов Орхан Церковь Прославления Группа «F» 2 (0) 1
74 Степанов Руслан Отель «Скандинавия» Группа «F» 2 (0) 10
75 Рязанов Андрей Церковь Прославления Группа «F» 2 (0) 10
76 Степченко Иван КaSHTaK Группа «E» 2 (0) 8
77 Гостюнин Константин Заисток Группа «B» 2 (0) 2
78 Бакиев Насир Новрузоли оглы Взрослая школа футбола Группа «А» 2 (0) 7
79 Матюнин Александр СШ «Смена» Группа «E» 2 (0) 6
80 Салбиев Алан Церковь Прославления Группа «F» 2 (0) 7
81 Гайибназаров Шохзод Сбербанк России Группа «C» 2 (0) 7
82 Селиванов Дмитрий Динамо Группа «B» 2 (0) 9
83 Иванов Иван Геолог-Стимул Группа «F» 2 (0) 6
84 Самойлов Юрий СШ «Смена» Группа «E» 2 (0) 8
85 Лесли Сергей Динамо Группа «B» 2 (0) 5
86 Кандинский Игорь Сильвер Группа «D» 2 (0) 7
87 Пинчук Андрей Тинтория Группа «C» 2 (0) 9
88 Багров Даниил Церковь Прославления Группа «F» 2 (0) 7
89 Козяев Константин Олимп Группа «C» 2 (0) 7
90 Гришин Даниил Олимп Группа «C» 2 (0) 6
91 Извольский Валерий Олимп Группа «C» 2 (0) 8
92 Шалаев Денис Заречный округ Группа «D» 2 (0) 11
93 Бирюков Вячеслав Бредор Группа «E» 2 (0) 6
94 Лихачев Александр Сильвер Группа «D» 2 (0) 8
95 Голубков Сергей Заречный округ Группа «D» 2 (0) 5
96 Козубец Виктор Олимп Группа «C» 2 (0) 4
97 Мицай Олег Бакен бар (Северск) Группа «А» 2 (0) 6
98 Мадаминов Мирон Заречный округ Группа «D» 2 (0) 2
99 Хамидулин Динар Заисток Группа «B» 2 (0) 10
100 Москвин Владислав Белый Яр Группа «А» 2 (0) 8
101 Загуменный Василий Мебельный куб Группа «B» 2 (0) 6
102 Теличко Сергей СШ «Смена» Группа «E» 2 (0) 9
103 Ахмедов Одил Белый Яр Группа «А» 2 (0) 11
104 Дениско Владимир Белый Яр Группа «А» 2 (0) 10
105 Ощепков Игорь Юрьевич Рента Группа «D» 2 (0) 7
106 Сорокин Станислав Рента Группа «D» 2 (0) 9
107 Ламеко Никита Церковь Прославления Группа «F» 2 (0) 6
108 Трусов Иван Динамо Группа «B» 1 (0) 9
109 Ястребов Денис Церковь Прославления Группа «F» 1 (0) 2
110 Русских Дмитрий Геолог-Стимул Группа «F» 1 (0) 8
111 Карбышев Алексей Тинтория Группа «C» 1 (0) 4
112 Голев Юрий Рента Группа «D» 1 (0) 4
113 Кечаев Сергей Отель «Скандинавия» Группа «F» 1 (0) 9
114 Кулигин Евгений Отель «Скандинавия» Группа «F» 1 (0) 5
115 Дягилев Семен Геолог-Стимул Группа «F» 1 (0) 4
116 Куликов Алексей Заречный округ Группа «D» 1 (0) 5
117 Григорьев Иван Бредор Группа «E» 1 (0) 7
118 Родионов Максим Бакен бар (Северск) Группа «А» 1 (0) 1
119 Соколов Павел Салют Группа «D» 1 (0) 6
120 Вершинин Альберт Бредор Группа «E» 1 (0) 2
121 Петраченко Виктор Бредор Группа «E» 1 (0) 5
122 Байгулов Никита Рента Группа «D» 1 (0) 9
123 Музыкин Тимофей Олимп Группа «C» 1 (0) 7
124 Шестаев-Вальтер Федор Рента Группа «D» 1 (0) 10
125 Алексеев Алексей Рента Группа «D» 1 (0) 5
126 Порфирьев Александр Геолог-Стимул Группа «F» 1 (0) 6
127 Кузнецов Андрей Динамо Группа «B» 1 (0) 5
128 Сергеев Станислав Бакен бар (Северск) Группа «А» 1 (0) 4
129 Ефременко Андрей Сильвер Группа «D» 1 (0) 5
130 Пегушин Владимир Сильвер Группа «D» 1 (0) 3
131 Вагапов Илья Рента Группа «D» 1 (0) 10
132 Петнев Денис Атлант Группа «B» 1 (0) 7
133 Унжаков Константин Томск САХ Группа «E» 1 (0) 4
134 Жарков Кирилл Отель «Скандинавия» Группа «F» 1 (0) 9
135 Хитров Ярослав ТПСК Группа «C» 0 (1) 6
136 Якимов Антон Томск САХ Группа «E» 1 (0) 8
137 Мезинов Владислав Томск САХ Группа «E» 1 (0) 10
138 Абасов Руслан Кедр «Вторая лига» 1 (0) 5
139 Федоров Роман Мебельный куб Группа «B» 1 (0) 6
140 Шленский Дмитрий КaSHTaK Группа «E» 1 (0) 6
141 Игнатьев Михаил Динамо Группа «B» 1 (0) 3
142 Надирашвили Давид Динамо Группа «B» 1 (0) 11
143 Свиридонов Кирилл Динамо Группа «B» 1 (0) 11
144 Юрченков Никита Сбербанк России Группа «C» 1 (0) 6
145 Кузнецов Александр Ворктим Группа «А» 1 (0) 3
146 Серпенев Антон Салют Группа «D» 1 (0) 11
147 Запорожский Алексей Ворктим Группа «А» 1 (0) 5
148 Симаков Николай Взрослая школа футбола Группа «А» 1 (0) 3
149 Черемных Павел Ворктим Группа «А» 1 (0) 9
150 Мамонтов Владимир ТПСК Группа «C» 1 (0) 6
151 Наприенко Валерий ТПСК Группа «C» 1 (0) 9
152 Суслов Андрей Заисток Группа «B» 1 (0) 8
153 Юсупов Алмаз Ворктим Группа «А» 1 (0) 6
154 Юрьев Алексей Сбербанк России Группа «C» 1 (0) 11
155 Лавров Дмитрий Динамо Группа «B» 1 (0) 8
156 Сизов Юрий Салют Группа «D» 1 (0) 8
157 Зубарев Артем ТПСК Группа «C» 1 (0) 8
158 Суханов Иван ТПСК Группа «C» 1 (0) 7
159 Евсеев Андрей КaSHTaK Группа «E» 1 (0) 7
160 Красный Алексей Заречный округ Группа «D» 1 (0) 7
161 Гусаков Дмитрий Церковь Прославления Группа «F» 1 (0) 6
162 Воронин Сергей Мебельный куб Группа «B» 1 (0) 11
163 Савошкин Вадим СШ «Смена» Группа «E» 1 (0) 8
164 Худяков Сергей КaSHTaK Группа «E» 1 (0) 1
165 Корнеев Ярослав Кедр «Вторая лига» 1 (0) 3
166 Плевака Константин СШ «Смена» Группа «E» 1 (0) 8
167 Вдовикин Максим Салют Группа «D» 1 (0) 4
168 Рычков Леонид Сбербанк России Группа «C» 1 (0) 12
169 Беленя Ярослав Ворктим Группа «А» 1 (0) 4
170 Семенов Дмирий Сбербанк России Группа «C» 1 (0) 7
171 Томм Константин Мебельный куб Группа «B» 1 (0) 4
172 Дегтярев Денис Тинтория Группа «C» 1 (0) 3
173 Шафоростов Дмитрий Олимп Группа «C» 1 (0) 9
174 Егоров Дмитрий ТПСК Группа «C» 1 (0) 6
175 Кирсанов Илья Бредор Группа «E» 1 (0) 10
176 Заев Константин Белый Яр Группа «А» 1 (0) 4
177 Рыбин Николай Олимп Группа «C» 1 (0) 7
178 Васильев Виталий Олимп Группа «C» 1 (0) 4
179 Милованов Александр Церковь Прославления Группа «F» 1 (0) 7
180 Финаев Михаил Динамо Группа «B» 1 (0) 7
181 Уткиралиев Авазбек Рента Группа «D» 1 (0) 4
182 Аксенов Сергей Сильвер Группа «D» 1 (0) 3
183 Козлов Илья Сбербанк России Группа «C» 1 (0) 11
184 Фирсин Андрей Заречный округ Группа «D» 1 (0) 4
185 Муратов Марат Салют Группа «D» 1 (0) 10
186 Конев Константин Рента Группа «D» 1 (0) 8
187 Ахмедли Мугаддас Заисток Группа «B» 1 (0) 5
188 Окунев Дмитрий Бредор Группа «E» 1 (0) 5
189 Нотэ Ламбер Сбербанк России Группа «C» 1 (0) 6
190 Антончик Роман Церковь Прославления Группа «F» 1 (0) 3
191 Поляков Сергей Заисток Группа «B» 1 (0) 5
192 Филиппов Дмитрий Заисток Группа «B» 1 (0) 10
193 Ершов Денис Мебельный куб Группа «B» 1 (0) 10
194 Дуденко Семён Томск САХ Группа «E» 1 (0) 10
195 Сергиенко Артём Олимп Группа «C» 1 (0) 9
196 Гречкин Антон Сбербанк России Группа «C» 1 (0) 5
197 Щульц Кирилл Геолог-Стимул Группа «F» 1 (0) 7
198 Апаев Руслан Взрослая школа футбола Группа «А» 1 (0) 4
199 Бикмуллин Антон Отель «Скандинавия» Группа «F» 1 (0) 2
200 Какошкин Александр Отель «Скандинавия» Группа «F» 1 (0) 8
201 Дениско Василий Белый Яр Группа «А» 1 (0) 3
202 Лысенко Иван Белый Яр Группа «А» 1 (0) 9
203 Демченко Егор Бакен бар (Северск) Группа «А» 1 (0) 5
204 Черкашин Антон Томск САХ Группа «E» 1 (0) 6
205 Леванян Левон Церковь Прославления Группа «F» 1 (0) 6
206 Малютин Александр Отель «Скандинавия» Группа «F» 1 (0) 7
207 Комаров Дмитрий ТПСК Группа «C» 1 (0) 1
208 Солодухин Евгений Заречный округ Группа «D» 1 (0) 6
209 Борисевич Никита Заречный округ Группа «D» 1 (0) 2
210 Коуадио Обо Заисток Группа «B» 1 (0) 3