Забыли пароль?    Регистрация   
  • Дивизион «Премьер-лига»
  • Дивизион «Первая лига»
  • Подгруппа «А»
  • Подгруппа «В»
  • Подгруппа «C»
  • Подгруппа «D»
  • Подгруппа «E»

Тур 4
31.10.2020 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
13:00 СК «Эльбрус» №2 Геолог-Стимул Геолог-Стимул - Латат Латат 0:3
13:45 СК «Эльбрус» №2 Север Север - Кедр - Восход Кедр - Восход 0:4
14:30 СК «Эльбрус» №2 Klumba.tomsk.ru Klumba.tomsk.ru - Карла Маркса 11 - цветы Карла Маркса 11 - цветы 6:4

Тур 5
01.11.2020 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
13:00 СК «Эльбрус» №2 КПРФ Томск КПРФ Томск - Геолог-Стимул Геолог-Стимул 9:2
13:45 СК «Эльбрус» №2 Ва-банк Ва-банк - Klumba.tomsk.ru Klumba.tomsk.ru 4:8
14:30 СК «Эльбрус» №2 Карла Маркса 11 - цветы Карла Маркса 11 - цветы - Север Север 5:2

Тур 6
07.11.2020 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
11:30 СК «Эльбрус» №2 Латат Латат - КПРФ Томск КПРФ Томск 3:1
13:00 СК «Эльбрус» №2 Геолог-Стимул Геолог-Стимул - Кедр - Восход Кедр - Восход 2:2
13:45 СК «Эльбрус» №2 Север Север - Ва-банк Ва-банк 0:5

Тур 7
08.11.2020 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
10:00 СК «Эльбрус» №2 КПРФ Томск КПРФ Томск - Север Север 3:0
12:15 СК «Эльбрус» №2 Кедр - Восход Кедр - Восход - Klumba.tomsk.ru Klumba.tomsk.ru 7:11
13:00 СК «Эльбрус» №2 Карла Маркса 11 - цветы Карла Маркса 11 - цветы - Ва-банк Ва-банк 2:4

Тур 8
14.11.2020 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
10:00 СК «Эльбрус» №2 КПРФ Томск КПРФ Томск - Кедр - Восход Кедр - Восход 6:2
11:30 СК «Эльбрус» №2 Латат Латат - Карла Маркса 11 - цветы Карла Маркса 11 - цветы 6:4
13:00 СК «Эльбрус» №2 Геолог-Стимул Геолог-Стимул - Ва-банк Ва-банк 4:7

Тур 9
21.11.2020 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
12:15 СК «Эльбрус» №2 Карла Маркса 11 - цветы Карла Маркса 11 - цветы - КПРФ Томск КПРФ Томск 6:4
13:00 СК «Эльбрус» №2 Klumba.tomsk.ru Klumba.tomsk.ru - Геолог-Стимул Геолог-Стимул 14:4
14:30 СК «Эльбрус» №2 Ва-банк Ва-банк - Латат Латат 3:5

Тур 10
22.11.2020 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
10:00 СК «Эльбрус» №2 Кедр - Восход Кедр - Восход - Карла Маркса 11 - цветы Карла Маркса 11 - цветы 5:2
12:15 СК «Эльбрус» №2 Геолог-Стимул Геолог-Стимул - Север Север 4:3
13:00 СК «Эльбрус» №2 КПРФ Томск КПРФ Томск - Ва-банк Ва-банк 1:3
14:30 СК «Эльбрус» №2 Латат Латат - Klumba.tomsk.ru Klumba.tomsk.ru 7:10

Тур 11
28.11.2020 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
13:00 СК «Эльбрус» №2 Klumba.tomsk.ru Klumba.tomsk.ru - КПРФ Томск КПРФ Томск 4:0
13:45 СК «Эльбрус» №2 Север Север - Латат Латат 0:3 T
14:30 СК «Эльбрус» №2 Ва-банк Ва-банк - Кедр - Восход Кедр - Восход 10:1

Тур 12
05.12.2020 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
10:00 СК «Эльбрус» №2 Кедр - Восход Кедр - Восход - Латат Латат 5:8
13:00 СК «Эльбрус» №2 Klumba.tomsk.ru Klumba.tomsk.ru - Север Север 14:1
13:45 СК «Эльбрус» №2 Карла Маркса 11 - цветы Карла Маркса 11 - цветы - Геолог-Стимул Геолог-Стимул 9:3