Забыли пароль?    Регистрация   


  Игрок Команда Дивизион Пас Игры
1 Сергунин Станислав Klumba.tomsk.ru Подгруппа «D» 13 10
2 Пшеничников Денис Fansport Подгруппа «А» 12 8
3 Милькевич Михаил Klumba.tomsk.ru Подгруппа «D» 10 13
4 Луцков Виталий Fansport Подгруппа «А» 9 6
5 Неретин Юрий Новые окна Подгруппа «C» 8 12
6 Беззубов Максим Fansport Подгруппа «А» 8 13
7 Салахутдинов Руслан Klumba.tomsk.ru Подгруппа «D» 8 10
8 Липчинский Денис Кедр - Восход Подгруппа «C» 8 10
9 Максимов Максим Новые окна Подгруппа «C» 7 15
10 Бирюченков Александр Ва-банк Подгруппа «E» 7 9
11 Чупиков Иван Fansport Подгруппа «А» 7 11
12 Воронов Павел Integree Подгруппа «В» 7 8
13 Карбышев Александр Klumba.tomsk.ru Подгруппа «D» 6 6
14 Укалаев Эмиль Латат Подгруппа «C» 6 4
15 Василенко Антон Блицкриг Подгруппа «А» 6 11
16 Соторов Илья FC КIA Подгруппа «D» 6 9
17 Русских Дмитрий Блицкриг Подгруппа «А» 5 5
18 Аниканов Виктор Латат Подгруппа «C» 5 5
19 Вершинин Альберт Пешеходы Подгруппа «D» 5 11
20 Петраченко Виктор Пешеходы Подгруппа «D» 5 7
21 Шелепов Дмитрий Integree Подгруппа «В» 5 10
22 Хитров Ярослав Новые окна Подгруппа «C» 5 13
23 Вострухин Михаил Ва-банк Подгруппа «E» 5 10
24 Лаптев Кирилл Fansport Подгруппа «А» 5 10
25 Боруш Алексей Взрослая школа футбола Подгруппа «В» 4 5
26 Семенов Михаил ТАНТО Подгруппа «E» 4 8
27 Шандала Даниил Блицкриг Подгруппа «А» 4 9
28 Борисов Игорь Пешеходы Подгруппа «D» 4 8
29 Суховейко Тимур Геолог-Стимул Подгруппа «А» 4 10
30 Морозкин Александр Латат Подгруппа «C» 4 9
31 Бояркин Егор КПРФ Томск Подгруппа «В» 4 10
32 Лавров Дмитрий ТАНТО Подгруппа «E» 4 7
33 Суханкин Степан КПРФ Томск Подгруппа «В» 4 6
34 Криницин Виктор Карла Маркса 11 - цветы Подгруппа «А» 4 13
35 Комаров Константин Блицкриг Подгруппа «А» 4 10
36 Ястребов Денис Латат Подгруппа «C» 3 10
37 Мустафаев Физули Церковь Прославления Подгруппа «C» 3 11
38 Баженов Сергей ТАНТО Подгруппа «E» 3 10
39 Григорьев Иван Пешеходы Подгруппа «D» 3 10
40 Голубев Владимир Новые окна Подгруппа «C» 3 10
41 Собко Павел Карла Маркса 11 - цветы Подгруппа «А» 3 11
42 Сазонов Алексей FC КIA Подгруппа «D» 3 1
43 Константиновский Евгений Fansport Подгруппа «А» 3 7
44 Ручкин Виктор Карла Маркса 11 - цветы Подгруппа «А» 3 9
45 Арышев Евгений Klumba.tomsk.ru Подгруппа «D» 3 13
46 Ульянов Павел Карла Маркса 11 - цветы Подгруппа «А» 3 9
47 Печуркин Алексей Fansport Подгруппа «А» 3 11
48 Денисенко Денис FC КIA Подгруппа «D» 3 10
49 Макурин Антон FC КIA Подгруппа «D» 3 9
50 Ли Дмитрий ТАНТО Подгруппа «E» 3 7
51 Михеев Никита Новые окна Подгруппа «C» 3 5
52 Зобов Игорь FC КIA Подгруппа «D» 3 6
53 Акульев Никита Integree Подгруппа «В» 3 9
54 Бубес Александр ТАНТО Подгруппа «E» 3 6
55 Извольский Валерий КПРФ Томск Подгруппа «В» 3 9
56 Олифиренко Константин Новые окна Подгруппа «C» 3 8
57 Воронин Сергей Карла Маркса 11 - цветы Подгруппа «А» 3 9
58 Радишевский Тимофей Церковь Прославления Подгруппа «C» 3 9
59 Зеленко Максим Ва-банк Подгруппа «E» 3 5
60 Петров Сергей Взрослая школа футбола Подгруппа «В» 2 9
61 Бекиров Максим КПРФ Томск Подгруппа «В» 2 7
62 Шворнев Дмитрий Klumba.tomsk.ru Подгруппа «D» 2 12
63 Щукин Александр Klumba.tomsk.ru Подгруппа «D» 2 5
64 Колесников Денис Взрослая школа футбола Подгруппа «В» 2 10
65 Кузменко Кирилл Блицкриг Подгруппа «А» 2 4
66 Вагнер Евгений Integree Подгруппа «В» 2 6
67 Галажинский Станислав Fansport Подгруппа «А» 2 7
68 Скоренцев Александр Integree Подгруппа «В» 2 7
69 Шутов Владимир Integree Подгруппа «В» 2 10
70 Дмитриев Иван Карла Маркса 11 - цветы Подгруппа «А» 2 10
71 Пронин Михаил ТАНТО Подгруппа «E» 2 2
72 Марянин Иван Геолог-Стимул Подгруппа «А» 2 7
73 Смагулов Максат Латат Подгруппа «C» 2 10
74 Янович Максим FC КIA Подгруппа «D» 2 10
75 Герасимов Максим Блицкриг Подгруппа «А» 2 11
76 Байдаров Дмитрий Геолог-Стимул Подгруппа «А» 2 7
77 Шитц Артур Блицкриг Подгруппа «А» 2 8
78 Ткачев Андрей Карла Маркса 11 - цветы Подгруппа «А» 2 10
79 Сандаковский Павел Церковь Прославления Подгруппа «C» 2 7
80 Веревкин Андрей Церковь Прославления Подгруппа «C» 2 6
81 Яковенко Евгений Взрослая школа футбола Подгруппа «В» 2 11
82 Вауленко Сергей Карла Маркса 11 - цветы Подгруппа «А» 2 5
83 Жамсуев Амгалан Геолог-Стимул Подгруппа «А» 2 9
84 Давлатов Лоик Карла Маркса 11 - цветы Подгруппа «А» 2 12
85 Бушма Андрей FC КIA Подгруппа «D» 2 10
86 Фишер Артем Взрослая школа футбола Подгруппа «В» 2 11
87 Багдасарян Нарек Klumba.tomsk.ru Подгруппа «D» 2 12
88 Кабыкенов Нурсултан Карла Маркса 11 - цветы Подгруппа «А» 2 10
89 Артамонов Михаил Блицкриг Подгруппа «А» 2 11
90 Шпаков Алексей Ва-банк Подгруппа «E» 2 9
91 Ламинский Александр КПРФ Томск Подгруппа «В» 1 6
92 Гурьянов Сергей Кедр - Восход Подгруппа «C» 1 6
93 Бахтин Алексей Пешеходы Подгруппа «D» 1 4
94 Борисов Павел Пешеходы Подгруппа «D» 1 6
95 Серебряков Денис Пешеходы Подгруппа «D» 1 4
96 Буланов Владимир Геолог-Стимул Подгруппа «А» 1 6
97 Паршиков Дмитрий Новые окна Подгруппа «C» 1 11
98 Гоппе Андрей Геолог-Стимул Подгруппа «А» 1 10
99 Алексеев Алексей Klumba.tomsk.ru Подгруппа «D» 1 8
100 Баранов Роман Латат Подгруппа «C» 1 8
101 Сергеев Станислав Fansport Подгруппа «А» 1 4
102 Курышин Константин Латат Подгруппа «C» 1 7
103 Перегон Алексей FC КIA Подгруппа «D» 1 6
104 Ломиворотов Леонид Integree Подгруппа «В» 1 8
105 Рубанович Михаил Integree Подгруппа «В» 1 4
106 Шевчук Евгений Ва-банк Подгруппа «E» 1 3
107 Климов Александр Новые окна Подгруппа «C» 1 5
108 Артеменко Артемий Новые окна Подгруппа «C» 1 2
109 Титов Артем Fansport Подгруппа «А» 1 13
110 Долин Владимир Fansport Подгруппа «А» 1 6
111 Степченко Иван Церковь Прославления Подгруппа «C» 1 3
112 Казарин Иван Integree Подгруппа «В» 1 8
113 Плевака Константин Север Подгруппа «E» 1 6
114 Сувидов Артур Север Подгруппа «E» 1 5
115 Горин Егор Ва-банк Подгруппа «E» 1 6
116 Киргефнер Михаил Integree Подгруппа «В» 1 4
117 Митин Егор Ва-банк Подгруппа «E» 1 9
118 Беркут Алексей Пешеходы Подгруппа «D» 1 7
119 Авдеенко Владимир Новые окна Подгруппа «C» 1 13
120 Херман Дмитрий Fansport Подгруппа «А» 1 5
121 Сумин Николай Кедр - Восход Подгруппа «C» 1 9
122 Широков Евгений Кедр - Восход Подгруппа «C» 1 11
123 Колмаков Ярослав FC КIA Подгруппа «D» 1 2
124 Кононов Александр FC КIA Подгруппа «D» 1 6
125 Семенов Семен Ва-банк Подгруппа «E» 1 9
126 Боголюбов Руслан Пешеходы Подгруппа «D» 1 3
127 Абрамчук Станислав Север Подгруппа «E» 1 4
128 Собянин Владимир Латат Подгруппа «C» 1 10
129 Мазюк Иван Латат Подгруппа «C» 1 7
130 Чапанов Зураб Взрослая школа футбола Подгруппа «В» 1 3
131 Сокулов Олег КПРФ Томск Подгруппа «В» 1 2
132 Арчаков Ярослав Взрослая школа футбола Подгруппа «В» 1 6
133 Гетц Кирилл Блицкриг Подгруппа «А» 1 7
134 Шавырин Денис Блицкриг Подгруппа «А» 1 3
135 Галкин Денис Геолог-Стимул Подгруппа «А» 1 8
136 Кужугет Владислав Новые окна Подгруппа «C» 1 1