Забыли пароль?    Регистрация   


  Игрок Команда Дивизион Гол (Пен) Игры
1 Салахутдинов Руслан Klumba.tomsk.ru Подгруппа «D» 36 (28+8) 10
2 Милькевич Михаил Klumba.tomsk.ru Подгруппа «D» 31 (21+10) 13
3 Криницин Виктор Карла Маркса 11 - цветы Подгруппа «А» 31 (27+4) 13
4 Пшеничников Денис Fansport Подгруппа «А» 28 (16+12) 8
5 Сергунин Станислав Klumba.tomsk.ru Подгруппа «D» 25 (12+13) 10
6 Луцков Виталий Fansport Подгруппа «А» 20 (11+9) 6
7 Хитров Ярослав Новые окна Подгруппа «C» 20 (15+5) 13
8 Максимов Максим Новые окна Подгруппа «C» 19 (12+7) 15
9 Беззубов Максим Fansport Подгруппа «А» 19 (11+8) 13
10 Василенко Антон Блицкриг Подгруппа «А» 18 (12+6) 11
11 Бекиров Максим КПРФ Томск Подгруппа «В» 17 (15+2) 7
12 Ястребов Денис Латат Подгруппа «C» 17 (14+3) 10
13 Укалаев Эмиль Латат Подгруппа «C» 17 (11+6) 4
14 Бирюченков Александр Ва-банк Подгруппа «E» 17 (10+7) 9
15 Липчинский Денис Кедр - Восход Подгруппа «C» 16 (8+8) 10
16 Лаптев Кирилл Fansport Подгруппа «А» 16 (11+5) 10
17 Семенов Михаил ТАНТО Подгруппа «E» 15 (11+4) 8
18 Шандала Даниил Блицкриг Подгруппа «А» 15 (11+4) 9
19 Петраченко Виктор Пешеходы Подгруппа «D» 15 (10+5) 7
20 Денисенко Денис FC КIA Подгруппа «D» 15 (12+3) 10
21 Марянин Иван Геолог-Стимул Подгруппа «А» 14 (12+2) 7
22 Багдасарян Нарек Klumba.tomsk.ru Подгруппа «D» 14 (12+2) 12
23 Курышин Константин Латат Подгруппа «C» 13 (12+1) 7
24 Шутов Владимир Integree Подгруппа «В» 13 (11+2) 10
25 Ткачев Андрей Карла Маркса 11 - цветы Подгруппа «А» 13 (11+2) 10
26 Шелепов Дмитрий Integree Подгруппа «В» 12 (7+5) 10
27 Лавров Дмитрий ТАНТО Подгруппа «E» 12 (8+4) 7
28 Воронов Павел Integree Подгруппа «В» 12 (5+7) 8
29 Голубев Владимир Новые окна Подгруппа «C» 11 (8+3) 10
30 Арышев Евгений Klumba.tomsk.ru Подгруппа «D» 11 (8+3) 13
31 Ульянов Павел Карла Маркса 11 - цветы Подгруппа «А» 11 (8+3) 9
32 Извольский Валерий КПРФ Томск Подгруппа «В» 11 (8+3) 9
33 Мустафаев Физули Церковь Прославления Подгруппа «C» 10 (7+3) 11
34 Карбышев Александр Klumba.tomsk.ru Подгруппа «D» 10 (4+6) 6
35 Бояркин Егор КПРФ Томск Подгруппа «В» 10 (6+4) 10
36 Сергеев Станислав Fansport Подгруппа «А» 10 (9+1) 4
37 Галажинский Станислав Fansport Подгруппа «А» 10 (8+2) 7
38 Шитц Артур Блицкриг Подгруппа «А» 10 (8+2) 8
39 Веревкин Андрей Церковь Прославления Подгруппа «C» 10 (8+2) 6
40 Акульев Никита Integree Подгруппа «В» 10 (7+3) 9
41 Баженов Сергей ТАНТО Подгруппа «E» 9 (6+3) 10
42 Неретин Юрий Новые окна Подгруппа «C» 9 (1+8) 12
43 Гольцов Станислав Пешеходы Подгруппа «D» 9 (9+0) 10
44 Собко Павел Карла Маркса 11 - цветы Подгруппа «А» 9 (6+3) 11
45 Морозкин Александр Латат Подгруппа «C» 9 (5+4) 9
46 Чупиков Иван Fansport Подгруппа «А» 9 (2+7) 11
47 Авдеенко Владимир Новые окна Подгруппа «C» 9 (8+1) 13
48 Титов Даниил Взрослая школа футбола Подгруппа «В» 9 (9+0) 10
49 Кононов Александр FC КIA Подгруппа «D» 9 (8+1) 6
50 Русских Дмитрий Блицкриг Подгруппа «А» 8 (3+5) 5
51 Аниканов Виктор Латат Подгруппа «C» 8 (3+5) 5
52 Суховейко Тимур Геолог-Стимул Подгруппа «А» 8 (4+4) 10
53 Смагулов Максат Латат Подгруппа «C» 8 (6+2) 10
54 Макурин Антон FC КIA Подгруппа «D» 8 (5+3) 9
55 Вострухин Михаил Ва-банк Подгруппа «E» 8 (3+5) 10
56 Михеев Никита Новые окна Подгруппа «C» 8 (5+3) 5
57 Семенов Семен Ва-банк Подгруппа «E» 8 (7+1) 9
58 Собянин Владимир Латат Подгруппа «C» 8 (7+1) 10
59 Бушма Андрей FC КIA Подгруппа «D» 8 (6+2) 10
60 Таран Николай Церковь Прославления Подгруппа «C» 8 (8+0) 7
61 Радишевский Тимофей Церковь Прославления Подгруппа «C» 8 (5+3) 9
62 Соторов Илья FC КIA Подгруппа «D» 8 (2+6) 9
63 Петров Сергей Взрослая школа футбола Подгруппа «В» 7 (5+2) 9
64 Григорьев Иван Пешеходы Подгруппа «D» 7 (4+3) 10
65 Борисов Игорь Пешеходы Подгруппа «D» 7 (3+4) 8
66 Вершинин Альберт Пешеходы Подгруппа «D» 7 (2+5) 11
67 Ли Дмитрий ТАНТО Подгруппа «E» 7 (4+3) 7
68 Суханкин Степан КПРФ Томск Подгруппа «В» 7 (3+4) 6
69 Горин Егор Ва-банк Подгруппа «E» 7 (6+1) 6
70 Зобов Игорь FC КIA Подгруппа «D» 7 (4+3) 6
71 Кабыкенов Нурсултан Карла Маркса 11 - цветы Подгруппа «А» 7 (5+2) 10
72 Комаров Константин Блицкриг Подгруппа «А» 7 (3+4) 10
73 Боруш Алексей Взрослая школа футбола Подгруппа «В» 6 (2+4) 5
74 Ручкин Виктор Карла Маркса 11 - цветы Подгруппа «А» 6 (3+3) 9
75 Алексеев Алексей Klumba.tomsk.ru Подгруппа «D» 6 (5+1) 8
76 Вагнер Евгений Integree Подгруппа «В» 6 (4+2) 6
77 Титов Артем Fansport Подгруппа «А» 6 (5+1) 13
78 Бакиев Насир Новрузоли оглы Взрослая школа футбола Подгруппа «В» 6 (6+0) 6
79 Байдаров Дмитрий Геолог-Стимул Подгруппа «А» 6 (4+2) 7
80 Плевака Константин Север Подгруппа «E» 6 (5+1) 6
81 Широков Евгений Кедр - Восход Подгруппа «C» 6 (5+1) 11
82 Олифиренко Константин Новые окна Подгруппа «C» 6 (3+3) 8
83 Бабурин Георгий Кедр - Восход Подгруппа «C» 6 (6+0) 11
84 Зеленко Максим Ва-банк Подгруппа «E» 6 (3+3) 5
85 Муминов Абдукодир Klumba.tomsk.ru Подгруппа «D» 6 (6+0) 10
86 Галкин Денис Геолог-Стимул Подгруппа «А» 6 (5+1) 8
87 Шворнев Дмитрий Klumba.tomsk.ru Подгруппа «D» 5 (3+2) 12
88 Щукин Александр Klumba.tomsk.ru Подгруппа «D» 5 (3+2) 5
89 Константиновский Евгений Fansport Подгруппа «А» 5 (2+3) 7
90 Паршиков Дмитрий Новые окна Подгруппа «C» 5 (4+1) 11
91 Дмитриев Иван Карла Маркса 11 - цветы Подгруппа «А» 5 (3+2) 10
92 Герасимов Максим Блицкриг Подгруппа «А» 5 (3+2) 11
93 Овчаров Леонид КПРФ Томск Подгруппа «В» 5 (5+0) 8
94 Сандаковский Павел Церковь Прославления Подгруппа «C» 5 (3+2) 7
95 Бубес Александр ТАНТО Подгруппа «E» 5 (2+3) 6
96 Яковенко Евгений Взрослая школа футбола Подгруппа «В» 5 (3+2) 11
97 Абраменко Дмитрий Ва-банк Подгруппа «E» 5 (5+0) 9
98 Серазетдинов Владислав Кедр - Восход Подгруппа «C» 5 (5+0) 5
99 Воронин Сергей Карла Маркса 11 - цветы Подгруппа «А» 5 (2+3) 9
100 Жамсуев Амгалан Геолог-Стимул Подгруппа «А» 5 (3+2) 9
101 Онащенко Денис ТАНТО Подгруппа «E» 5 (5+0) 9
102 Колесников Денис Взрослая школа футбола Подгруппа «В» 4 (2+2) 10
103 Кузменко Кирилл Блицкриг Подгруппа «А» 4 (2+2) 4
104 Серебряков Денис Пешеходы Подгруппа «D» 4 (3+1) 4
105 Сазонов Алексей FC КIA Подгруппа «D» 4 (1+3) 1
106 Рубанович Михаил Integree Подгруппа «В» 4 (3+1) 4
107 Печуркин Алексей Fansport Подгруппа «А» 4 (1+3) 11
108 Жарков Станислав Кедр - Восход Подгруппа «C» 4 (4+0) 9
109 Казарин Иван Integree Подгруппа «В» 4 (3+1) 8
110 Митин Егор Ва-банк Подгруппа «E» 4 (3+1) 9
111 Беркут Алексей Пешеходы Подгруппа «D» 4 (3+1) 7
112 Давлатов Лоик Карла Маркса 11 - цветы Подгруппа «А» 4 (2+2) 12
113 Фишер Артем Взрослая школа футбола Подгруппа «В» 4 (2+2) 11
114 Чухарев Никита Кедр - Восход Подгруппа «C» 4 (4+0) 9
115 Шавырин Денис Блицкриг Подгруппа «А» 4 (3+1) 3
116 Коршунов Кирилл КПРФ Томск Подгруппа «В» 3 (3+0) 9
117 Моисеенко Максим Взрослая школа футбола Подгруппа «В» 3 (3+0) 4
118 Трусов Иван Дворянка Подгруппа «D» 3 (3+0) 3
119 Ламинский Александр КПРФ Томск Подгруппа «В» 3 (2+1) 6
120 Борисов Павел Пешеходы Подгруппа «D» 3 (2+1) 6
121 Баранов Роман Латат Подгруппа «C» 3 (2+1) 8
122 Ломиворотов Леонид Integree Подгруппа «В» 3 (2+1) 8
123 Носков Артем Fansport Подгруппа «А» 3 (3+0) 4
124 Шевчук Евгений Ва-банк Подгруппа «E» 3 (2+1) 3
125 Долин Владимир Fansport Подгруппа «А» 3 (2+1) 6
126 Самойлов Василий Карла Маркса 11 - цветы Подгруппа «А» 3 (3+0) 11
127 Самойлов Юрий Север Подгруппа «E» 3 (3+0) 5
128 Сумин Николай Кедр - Восход Подгруппа «C» 3 (2+1) 9
129 Абрамчук Станислав Север Подгруппа «E» 3 (2+1) 4
130 Арчаков Ярослав Взрослая школа футбола Подгруппа «В» 3 (2+1) 6
131 Ловчановский Владислав Ва-банк Подгруппа «E» 3 (3+0) 2
132 Шпаков Алексей Ва-банк Подгруппа «E» 3 (1+2) 9
133 Макарычев Андрей Карла Маркса 11 - цветы Подгруппа «А» 2 (2+0) 8
134 Немчинов Андрей Геолог-Стимул Подгруппа «А» 2 (2+0) 2
135 Буланов Владимир Геолог-Стимул Подгруппа «А» 2 (1+1) 6
136 Алехин Илья Геолог-Стимул Подгруппа «А» 2 (2+0) 9
137 Скоренцев Александр Integree Подгруппа «В» 2 (0+2) 7
138 Климов Александр Новые окна Подгруппа «C» 2 (1+1) 5
139 Артеменко Артемий Новые окна Подгруппа «C» 2 (1+1) 2
140 Долгов Владимир Новые окна Подгруппа «C» 2 (2+0) 8
141 Пронин Михаил ТАНТО Подгруппа «E» 2 (0+2) 2
142 Свидерский Константин Ва-банк Подгруппа «E» 2 (2+0) 5
143 Степченко Иван Церковь Прославления Подгруппа «C» 2 (1+1) 3
144 Янович Максим FC КIA Подгруппа «D» 2 (0+2) 10
145 Давыдкин Роман Дворянка Подгруппа «D» 2 (2+0) 3
146 Варламов Максим Север Подгруппа «E» 2 (2+0) 5
147 Козлов Валентин Север Подгруппа «E» 2 (2+0) 5
148 Заплохов Александр Церковь Прославления Подгруппа «C» 2 (2+0) 9
149 Киргефнер Михаил Integree Подгруппа «В» 2 (1+1) 4
150 Беликов Егор Латат Подгруппа «C» 2 (2+0) 2
151 Херман Дмитрий Fansport Подгруппа «А» 2 (1+1) 5
152 Баранцов Владимир Кедр - Восход Подгруппа «C» 2 (2+0) 3
153 Вауленко Сергей Карла Маркса 11 - цветы Подгруппа «А» 2 (0+2) 5
154 Хлюпин Дмитрий Латат Подгруппа «C» 2 (2+0) 8
155 Исаев Рамин FC КIA Подгруппа «D» 2 (2+0) 7
156 Грушин Андрей Fansport Подгруппа «А» 2 (2+0) 1
157 Щульц Кирилл Геолог-Стимул Подгруппа «А» 2 (2+0) 1
158 Сорокин Вячеслав Церковь Прославления Подгруппа «C» 2 (2+0) 5
159 Федякин Данил Карла Маркса 11 - цветы Подгруппа «А» 2 (2+0) 9
160 Артамонов Михаил Блицкриг Подгруппа «А» 2 (0+2) 11
161 Лысков Владимир Ва-банк Подгруппа «E» 2 (2+0) 5
162 Хоростовский Владимир ТАНТО Подгруппа «E» 2 (2+0) 9
163 Ледовских Алексей Взрослая школа футбола Подгруппа «В» 1 (1+0) 1
164 Дягилев Семен Геолог-Стимул Подгруппа «А» 1 (1+0) 6
165 Тарануха Сергей Геолог-Стимул Подгруппа «А» 1 (1+0) 2
166 Непряхин Дмитрий Пешеходы Подгруппа «D» 1 (1+0) 7
167 Гурьянов Сергей Кедр - Восход Подгруппа «C» 1 (0+1) 6
168 Бахтин Алексей Пешеходы Подгруппа «D» 1 (0+1) 4
169 Шарибзянов Марат Пешеходы Подгруппа «D» 1 (1+0) 7
170 Матвеенко Андрей Новые окна Подгруппа «C» 1 (1+0) 4
171 Харченко Илья Новые окна Подгруппа «C» 1 (1+0) 4
172 Гоппе Андрей Геолог-Стимул Подгруппа «А» 1 (0+1) 10
173 Перегон Алексей FC КIA Подгруппа «D» 1 (0+1) 6
174 Гусев Владимир Новые окна Подгруппа «C» 1 (1+0) 3
175 Якимович Дмитрий Дворянка Подгруппа «D» 1 (1+0) 3
176 Кондратьев Кирилл Церковь Прославления Подгруппа «C» 1 (1+0) 1
177 Сувидов Артур Север Подгруппа «E» 1 (0+1) 5
178 Царев Антон Дворянка Подгруппа «D» 1 (1+0) 2
179 Чернышов Кирилл FC КIA Подгруппа «D» 1 (1+0) 3
180 Пичуев Никита Дворянка Подгруппа «D» 1 (1+0) 2
181 Копанев Давид Новые окна Подгруппа «C» 1 (1+0) 3
182 Колмаков Ярослав FC КIA Подгруппа «D» 1 (0+1) 2
183 Вербицкий Александр Кедр - Восход Подгруппа «C» 1 (1+0) 5
184 Курбатов Игорь Взрослая школа футбола Подгруппа «В» 1 (1+0) 9
185 Наумов Олег FC КIA Подгруппа «D» 1 (1+0) 2
186 Алимов Озодбек Взрослая школа футбола Подгруппа «В» 1 (1+0) 5
187 Боголюбов Руслан Пешеходы Подгруппа «D» 1 (0+1) 3
188 Пудовкин Никита Новые окна Подгруппа «C» 1 (1+0) 5
189 Мазюк Иван Латат Подгруппа «C» 1 (0+1) 7
190 Сергиенко Артём Север Подгруппа «E» 1 (1+0) 1
191 Биклибаев Руслан Кедр - Восход Подгруппа «C» 1 (1+0) 1
192 Чапанов Зураб Взрослая школа футбола Подгруппа «В» 1 (0+1) 3
193 Сокулов Олег КПРФ Томск Подгруппа «В» 1 (0+1) 2
194 Граубергер Артём Fansport Подгруппа «А» 1 (1+0) 1
195 Шибанов Василий Кедр - Восход Подгруппа «C» 1 (1+0) 10
196 Гетц Кирилл Блицкриг Подгруппа «А» 1 (0+1) 7
197 Панкрушин Сергей Церковь Прославления Подгруппа «C» 1 (1+0) 3
198 Козлов Никита Ва-банк Подгруппа «E» 1 (1+0) 3
199 Кужугет Владислав Новые окна Подгруппа «C» 1 (0+1) 1
200 Казанин Юрий Церковь Прославления Подгруппа «C» 1 (1+0) 4
201 Горбунов Виктор Церковь Прославления Подгруппа «C» 1 (1+0) 1