Забыли пароль?    Регистрация   


  Игрок Команда Дивизион Гол (Пен) Игры
1 Салахутдинов Руслан Klumba.tomsk.ru Подгруппа «D» 28 (0) 10
2 Криницин Виктор Карла Маркса 11 - цветы Подгруппа «А» 27 (0) 13
3 Милькевич Михаил Klumba.tomsk.ru Подгруппа «D» 21 (0) 13
4 Пшеничников Денис Fansport Подгруппа «А» 16 (1) 8
5 Бекиров Максим КПРФ Томск Подгруппа «В» 15 (0) 7
6 Ястребов Денис Латат Подгруппа «C» 14 (1) 10
7 Хитров Ярослав Новые окна Подгруппа «C» 15 (0) 13
8 Сергунин Станислав Klumba.tomsk.ru Подгруппа «D» 12 (0) 10
9 Луцков Виталий Fansport Подгруппа «А» 11 (1) 6
10 Максимов Максим Новые окна Подгруппа «C» 12 (0) 15
11 Курышин Константин Латат Подгруппа «C» 12 (0) 7
12 Беззубов Максим Fansport Подгруппа «А» 11 (1) 13
13 Марянин Иван Геолог-Стимул Подгруппа «А» 12 (0) 7
14 Денисенко Денис FC КIA Подгруппа «D» 12 (0) 10
15 Василенко Антон Блицкриг Подгруппа «А» 12 (0) 11
16 Багдасарян Нарек Klumba.tomsk.ru Подгруппа «D» 12 (0) 12
17 Семенов Михаил ТАНТО Подгруппа «E» 11 (0) 8
18 Шандала Даниил Блицкриг Подгруппа «А» 11 (0) 9
19 Укалаев Эмиль Латат Подгруппа «C» 11 (0) 4
20 Шутов Владимир Integree Подгруппа «В» 11 (0) 10
21 Ткачев Андрей Карла Маркса 11 - цветы Подгруппа «А» 11 (0) 10
22 Лаптев Кирилл Fansport Подгруппа «А» 11 (0) 10
23 Петраченко Виктор Пешеходы Подгруппа «D» 10 (0) 7
24 Сергеев Станислав Fansport Подгруппа «А» 9 (1) 4
25 Бирюченков Александр Ва-банк Подгруппа «E» 10 (0) 9
26 Гольцов Станислав Пешеходы Подгруппа «D» 9 (0) 10
27 Титов Даниил Взрослая школа футбола Подгруппа «В» 9 (0) 10
28 Голубев Владимир Новые окна Подгруппа «C» 8 (0) 10
29 Арышев Евгений Klumba.tomsk.ru Подгруппа «D» 8 (0) 13
30 Ульянов Павел Карла Маркса 11 - цветы Подгруппа «А» 8 (0) 9
31 Галажинский Станислав Fansport Подгруппа «А» 8 (0) 7
32 Лавров Дмитрий ТАНТО Подгруппа «E» 8 (0) 7
33 Липчинский Денис Кедр - Восход Подгруппа «C» 8 (0) 10
34 Шитц Артур Блицкриг Подгруппа «А» 8 (0) 8
35 Веревкин Андрей Церковь Прославления Подгруппа «C» 8 (0) 6
36 Авдеенко Владимир Новые окна Подгруппа «C» 8 (0) 13
37 Извольский Валерий КПРФ Томск Подгруппа «В» 8 (0) 9
38 Кононов Александр FC КIA Подгруппа «D» 8 (0) 6
39 Таран Николай Церковь Прославления Подгруппа «C» 8 (0) 7
40 Мустафаев Физули Церковь Прославления Подгруппа «C» 7 (0) 11
41 Шелепов Дмитрий Integree Подгруппа «В» 7 (0) 10
42 Смагулов Максат Латат Подгруппа «C» 6 (1) 10
43 Акульев Никита Integree Подгруппа «В» 7 (0) 9
44 Семенов Семен Ва-банк Подгруппа «E» 7 (0) 9
45 Собянин Владимир Латат Подгруппа «C» 7 (0) 10
46 Баженов Сергей ТАНТО Подгруппа «E» 6 (0) 10
47 Собко Павел Карла Маркса 11 - цветы Подгруппа «А» 6 (0) 11
48 Морозкин Александр Латат Подгруппа «C» 5 (1) 9
49 Бояркин Егор КПРФ Томск Подгруппа «В» 6 (0) 10
50 Бакиев Насир Новрузоли оглы Взрослая школа футбола Подгруппа «В» 6 (0) 6
51 Горин Егор Ва-банк Подгруппа «E» 6 (0) 6
52 Бушма Андрей FC КIA Подгруппа «D» 6 (0) 10
53 Бабурин Георгий Кедр - Восход Подгруппа «C» 6 (0) 11
54 Муминов Абдукодир Klumba.tomsk.ru Подгруппа «D» 6 (0) 10
55 Петров Сергей Взрослая школа футбола Подгруппа «В» 5 (0) 9
56 Алексеев Алексей Klumba.tomsk.ru Подгруппа «D» 5 (0) 8
57 Титов Артем Fansport Подгруппа «А» 5 (0) 13
58 Воронов Павел Integree Подгруппа «В» 5 (0) 8
59 Макурин Антон FC КIA Подгруппа «D» 5 (0) 9
60 Байдаров Дмитрий Геолог-Стимул Подгруппа «А» 4 (1) 7
61 Плевака Константин Север Подгруппа «E» 5 (0) 6
62 Овчаров Леонид КПРФ Томск Подгруппа «В» 5 (0) 8
63 Михеев Никита Новые окна Подгруппа «C» 5 (0) 5
64 Абраменко Дмитрий Ва-банк Подгруппа «E» 5 (0) 9
65 Широков Евгений Кедр - Восход Подгруппа «C» 5 (0) 11
66 Серазетдинов Владислав Кедр - Восход Подгруппа «C» 5 (0) 5
67 Радишевский Тимофей Церковь Прославления Подгруппа «C» 5 (0) 9
68 Кабыкенов Нурсултан Карла Маркса 11 - цветы Подгруппа «А» 5 (0) 10
69 Онащенко Денис ТАНТО Подгруппа «E» 5 (0) 9
70 Галкин Денис Геолог-Стимул Подгруппа «А» 5 (0) 8
71 Карбышев Александр Klumba.tomsk.ru Подгруппа «D» 4 (0) 6
72 Григорьев Иван Пешеходы Подгруппа «D» 4 (0) 10
73 Паршиков Дмитрий Новые окна Подгруппа «C» 4 (0) 11
74 Суховейко Тимур Геолог-Стимул Подгруппа «А» 4 (0) 10
75 Вагнер Евгений Integree Подгруппа «В» 4 (0) 6
76 Жарков Станислав Кедр - Восход Подгруппа «C» 4 (0) 9
77 Ли Дмитрий ТАНТО Подгруппа «E» 4 (0) 7
78 Зобов Игорь FC КIA Подгруппа «D» 4 (0) 6
79 Олифиренко Константин Новые окна Подгруппа «C» 3 (1) 8
80 Жамсуев Амгалан Геолог-Стимул Подгруппа «А» 3 (1) 9
81 Чухарев Никита Кедр - Восход Подгруппа «C» 4 (0) 9
82 Коршунов Кирилл КПРФ Томск Подгруппа «В» 3 (0) 9
83 Моисеенко Максим Взрослая школа футбола Подгруппа «В» 3 (0) 4
84 Трусов Иван Дворянка Подгруппа «D» 3 (0) 3
85 Шворнев Дмитрий Klumba.tomsk.ru Подгруппа «D» 3 (0) 12
86 Русских Дмитрий Блицкриг Подгруппа «А» 3 (0) 5
87 Щукин Александр Klumba.tomsk.ru Подгруппа «D» 3 (0) 5
88 Аниканов Виктор Латат Подгруппа «C» 3 (0) 5
89 Борисов Игорь Пешеходы Подгруппа «D» 3 (0) 8
90 Серебряков Денис Пешеходы Подгруппа «D» 3 (0) 4
91 Ручкин Виктор Карла Маркса 11 - цветы Подгруппа «А» 3 (0) 9
92 Носков Артем Fansport Подгруппа «А» 3 (0) 4
93 Рубанович Михаил Integree Подгруппа «В» 3 (0) 4
94 Дмитриев Иван Карла Маркса 11 - цветы Подгруппа «А» 3 (0) 10
95 Герасимов Максим Блицкриг Подгруппа «А» 3 (0) 11
96 Казарин Иван Integree Подгруппа «В» 3 (0) 8
97 Самойлов Василий Карла Маркса 11 - цветы Подгруппа «А» 3 (0) 11
98 Суханкин Степан КПРФ Томск Подгруппа «В» 3 (0) 6
99 Вострухин Михаил Ва-банк Подгруппа «E» 3 (0) 10
100 Митин Егор Ва-банк Подгруппа «E» 3 (0) 9
101 Самойлов Юрий Север Подгруппа «E» 3 (0) 5
102 Сандаковский Павел Церковь Прославления Подгруппа «C» 3 (0) 7
103 Беркут Алексей Пешеходы Подгруппа «D» 3 (0) 7
104 Яковенко Евгений Взрослая школа футбола Подгруппа «В» 3 (0) 11
105 Комаров Константин Блицкриг Подгруппа «А» 3 (0) 10
106 Шавырин Денис Блицкриг Подгруппа «А» 3 (0) 3
107 Ловчановский Владислав Ва-банк Подгруппа «E» 3 (0) 2
108 Зеленко Максим Ва-банк Подгруппа «E» 3 (0) 5
109 Боруш Алексей Взрослая школа футбола Подгруппа «В» 2 (0) 5
110 Макарычев Андрей Карла Маркса 11 - цветы Подгруппа «А» 2 (0) 8
111 Ламинский Александр КПРФ Томск Подгруппа «В» 2 (0) 6
112 Неретин Юрий Новые окна Подгруппа «C» 1 (1) 12
113 Немчинов Андрей Геолог-Стимул Подгруппа «А» 2 (0) 2
114 Колесников Денис Взрослая школа футбола Подгруппа «В» 2 (0) 10
115 Кузменко Кирилл Блицкриг Подгруппа «А» 2 (0) 4
116 Борисов Павел Пешеходы Подгруппа «D» 2 (0) 6
117 Вершинин Альберт Пешеходы Подгруппа «D» 2 (0) 11
118 Константиновский Евгений Fansport Подгруппа «А» 2 (0) 7
119 Алехин Илья Геолог-Стимул Подгруппа «А» 2 (0) 9
120 Баранов Роман Латат Подгруппа «C» 2 (0) 8
121 Ломиворотов Леонид Integree Подгруппа «В» 2 (0) 8
122 Шевчук Евгений Ва-банк Подгруппа «E» 2 (0) 3
123 Долгов Владимир Новые окна Подгруппа «C» 2 (0) 8
124 Свидерский Константин Ва-банк Подгруппа «E» 2 (0) 5
125 Чупиков Иван Fansport Подгруппа «А» 2 (0) 11
126 Долин Владимир Fansport Подгруппа «А» 2 (0) 6
127 Гусев Владимир Новые окна Подгруппа «C» 1 (1) 3
128 Давыдкин Роман Дворянка Подгруппа «D» 2 (0) 3
129 Варламов Максим Север Подгруппа «E» 2 (0) 5
130 Козлов Валентин Север Подгруппа «E» 2 (0) 5
131 Заплохов Александр Церковь Прославления Подгруппа «C» 2 (0) 9
132 Беликов Егор Латат Подгруппа «C» 2 (0) 2
133 Бубес Александр ТАНТО Подгруппа «E» 2 (0) 6
134 Баранцов Владимир Кедр - Восход Подгруппа «C» 2 (0) 3
135 Сумин Николай Кедр - Восход Подгруппа «C» 2 (0) 9
136 Хлюпин Дмитрий Латат Подгруппа «C» 2 (0) 8
137 Исаев Рамин FC КIA Подгруппа «D» 2 (0) 7
138 Грушин Андрей Fansport Подгруппа «А» 2 (0) 1
139 Воронин Сергей Карла Маркса 11 - цветы Подгруппа «А» 2 (0) 9
140 Абрамчук Станислав Север Подгруппа «E» 2 (0) 4
141 Пудовкин Никита Новые окна Подгруппа «C» 1 (1) 5
142 Щульц Кирилл Геолог-Стимул Подгруппа «А» 2 (0) 1
143 Давлатов Лоик Карла Маркса 11 - цветы Подгруппа «А» 2 (0) 12
144 Фишер Артем Взрослая школа футбола Подгруппа «В» 2 (0) 11
145 Арчаков Ярослав Взрослая школа футбола Подгруппа «В» 2 (0) 6
146 Сорокин Вячеслав Церковь Прославления Подгруппа «C» 2 (0) 5
147 Федякин Данил Карла Маркса 11 - цветы Подгруппа «А» 2 (0) 9
148 Лысков Владимир Ва-банк Подгруппа «E» 2 (0) 5
149 Соторов Илья FC КIA Подгруппа «D» 2 (0) 9
150 Хоростовский Владимир ТАНТО Подгруппа «E» 2 (0) 9
151 Ледовских Алексей Взрослая школа футбола Подгруппа «В» 1 (0) 1
152 Дягилев Семен Геолог-Стимул Подгруппа «А» 1 (0) 6
153 Тарануха Сергей Геолог-Стимул Подгруппа «А» 1 (0) 2
154 Непряхин Дмитрий Пешеходы Подгруппа «D» 1 (0) 7
155 Шарибзянов Марат Пешеходы Подгруппа «D» 1 (0) 7
156 Буланов Владимир Геолог-Стимул Подгруппа «А» 1 (0) 6
157 Сазонов Алексей FC КIA Подгруппа «D» 1 (0) 1
158 Матвеенко Андрей Новые окна Подгруппа «C» 1 (0) 4
159 Харченко Илья Новые окна Подгруппа «C» 1 (0) 4
160 Климов Александр Новые окна Подгруппа «C» 1 (0) 5
161 Артеменко Артемий Новые окна Подгруппа «C» 1 (0) 2
162 Печуркин Алексей Fansport Подгруппа «А» 1 (0) 11
163 Степченко Иван Церковь Прославления Подгруппа «C» 1 (0) 3
164 Якимович Дмитрий Дворянка Подгруппа «D» 1 (0) 3
165 Кондратьев Кирилл Церковь Прославления Подгруппа «C» 1 (0) 1
166 Царев Антон Дворянка Подгруппа «D» 1 (0) 2
167 Киргефнер Михаил Integree Подгруппа «В» 1 (0) 4
168 Чернышов Кирилл FC КIA Подгруппа «D» 1 (0) 3
169 Пичуев Никита Дворянка Подгруппа «D» 1 (0) 2
170 Копанев Давид Новые окна Подгруппа «C» 1 (0) 3
171 Херман Дмитрий Fansport Подгруппа «А» 1 (0) 5
172 Вербицкий Александр Кедр - Восход Подгруппа «C» 1 (0) 5
173 Курбатов Игорь Взрослая школа футбола Подгруппа «В» 1 (0) 9
174 Наумов Олег FC КIA Подгруппа «D» 1 (0) 2
175 Алимов Озодбек Взрослая школа футбола Подгруппа «В» 1 (0) 5
176 Сергиенко Артём Север Подгруппа «E» 1 (0) 1
177 Биклибаев Руслан Кедр - Восход Подгруппа «C» 1 (0) 1
178 Граубергер Артём Fansport Подгруппа «А» 1 (0) 1
179 Шибанов Василий Кедр - Восход Подгруппа «C» 1 (0) 10
180 Панкрушин Сергей Церковь Прославления Подгруппа «C» 1 (0) 3
181 Шпаков Алексей Ва-банк Подгруппа «E» 1 (0) 9
182 Козлов Никита Ва-банк Подгруппа «E» 1 (0) 3
183 Казанин Юрий Церковь Прославления Подгруппа «C» 1 (0) 4
184 Горбунов Виктор Церковь Прославления Подгруппа «C» 1 (0) 1