Забыли пароль?    Регистрация   

Карла Маркса 11 - цветы

Расписание
Дата Время Матч Счет
Подгруппа «А», Тур 1 11.10.2020 12:15 Карла Маркса 11 - цветы - Геолог-Стимул 8:5
Подгруппа «А», Тур 2 17.10.2020 14:30 Блицкриг - Карла Маркса 11 - цветы 3:7
Подгруппа «А», Тур 3 24.10.2020 13:00 Fansport - Карла Маркса 11 - цветы 2:3
Дивизион «Премьер-лига», Тур 4 31.10.2020 14:30 Klumba.tomsk.ru - Карла Маркса 11 - цветы 6:4
Дивизион «Премьер-лига», Тур 5 01.11.2020 14:30 Карла Маркса 11 - цветы - Север 5:2
Дивизион «Премьер-лига», Тур 7 08.11.2020 13:00 Карла Маркса 11 - цветы - Ва-банк 2:4
Дивизион «Премьер-лига», Тур 8 14.11.2020 11:30 Латат - Карла Маркса 11 - цветы 6:4
Дивизион «Премьер-лига», Тур 9 21.11.2020 12:15 Карла Маркса 11 - цветы - КПРФ Томск 6:4
Дивизион «Премьер-лига», Тур 10 22.11.2020 10:00 Кедр - Восход - Карла Маркса 11 - цветы 5:2
Дивизион «Премьер-лига», Тур 12 05.12.2020 13:45 Карла Маркса 11 - цветы - Геолог-Стимул 9:3
Кубок, 1/8 Финала 06.12.2020 10:00 Карла Маркса 11 - цветы - Пешеходы 12:0
Кубок, 1/4 Финала 13.12.2020 10:30 Карла Маркса 11 - цветы - Integree 4:3
Кубок, 1/2 Финала 19.12.2020 11:00 Klumba.tomsk.ru - Карла Маркса 11 - цветы 0:4
Кубок, Финал 20.12.2020 11:00 Карла Маркса 11 - цветы - Новые окна 4:1
 
Дисквалификации
Игрок Номер тура
1 2 3 4 5 7 8 9 10 12 0 1 2 3
Багдасарян Нарек               Карточка            
Вауленко Сергей   Карточка                        
Давлатов Лоик       Карточка       Карточка Карточка Дисквалификация на матч        
Ручкин Виктор     Карточка         Карточка            
Самойлов Василий                 Карточка          
Ткачев Андрей             Карточка              
Ульянов Павел   Карточка             Карточка          
Карла Маркса 11 - цветы

Карла Маркса 11 - цветы


Подгруппа «А»
 КомандаИгрОчков
1 Карла Маркса 11 - цветы 3 9
2 Геолог-Стимул 3 4
3 Блицкриг 3 3
4 Fansport 3 1


Статистика
Позиция в группе:1
Игры:14
Победы:10
Ничьи:0
Поражения:4
Забитые мячи:74
Пропущенные мячи:44
Разность мячей:30

Состав:

  • По амплуа
  • По алфавиту