Забыли пароль?    Регистрация   
  • «Премьер-лига»
  • «Первая лига»

Тур 1
16.01.2021 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
10:00 СК «Эльбрус» №1 Кедр Кедр - Восход Восход 3:9
12:15 СК «Эльбрус» №1 Новые окна Новые окна - Klumba.tomsk.ru Klumba.tomsk.ru 3:10
13:00 СК «Эльбрус» №1 Спасатель Спасатель - ТомскНИПИнефть ТомскНИПИнефть 8:1

Тур 2
17.01.2021 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
10:00 СК «Эльбрус» №1 ТомскНИПИнефть ТомскНИПИнефть - Новые окна Новые окна 4:6
12:15 СК «Эльбрус» №1 Эльбрус Эльбрус - Спасатель Спасатель 3:8
13:45 СК «Эльбрус» №1 Klumba.tomsk.ru Klumba.tomsk.ru - Кедр Кедр 12:4

Тур 3
23.01.2021 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
10:45 СК «Эльбрус» №1 Klumba.tomsk.ru Klumba.tomsk.ru - ТомскНИПИнефть ТомскНИПИнефть 7:0
11:30 СК «Эльбрус» №1 Кедр Кедр - КПРФ Томск КПРФ Томск 1:4
13:00 СК «Эльбрус» №1 Восход Восход - Эльбрус Эльбрус 8:4
15:15 СК «Эльбрус» №1 Новые окна Новые окна - Латат Латат 2:5

Тур 4
24.01.2021 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
10:00 СК «Эльбрус» №1 Латат Латат - Спасатель Спасатель 8:4
11:30 СК «Эльбрус» №1 Эльбрус Эльбрус - Кедр Кедр 1:1
12:15 СК «Эльбрус» №1 ТомскНИПИнефть ТомскНИПИнефть - Восход Восход 5:5
13:00 СК «Эльбрус» №1 КПРФ Томск КПРФ Томск - Новые окна Новые окна 3:1

Тур 5
30.01.2021 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
11:30 СК «Эльбрус» №1 Кедр Кедр - Спасатель Спасатель 2:2
13:45 СК «Эльбрус» №1 ТомскНИПИнефть ТомскНИПИнефть - Эльбрус Эльбрус 1:7
14:30 СК «Эльбрус» №1 Klumba.tomsk.ru Klumba.tomsk.ru - КПРФ Томск КПРФ Томск 6:2
15:15 СК «Эльбрус» №1 Восход Восход - Латат Латат 7:4

Тур 6
31.01.2021 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
11:30 СК «Эльбрус» №1 Эльбрус Эльбрус - Klumba.tomsk.ru Klumba.tomsk.ru 2:7
12:15 СК «Эльбрус» №1 Латат Латат - Кедр Кедр 6:4
13:00 СК «Эльбрус» №1 Спасатель Спасатель - Новые окна Новые окна 3:5
15:15 СК «Эльбрус» №1 КПРФ Томск КПРФ Томск - Восход Восход 1:4

Тур 7
06.02.2021 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
10:00 СК «Эльбрус» №1 Восход Восход - Klumba.tomsk.ru Klumba.tomsk.ru 8:5
11:30 СК «Эльбрус» №1 Спасатель Спасатель - КПРФ Томск КПРФ Томск 1:3
13:00 СК «Эльбрус» №1 Новые окна Новые окна - Эльбрус Эльбрус 5:6
13:45 СК «Эльбрус» №1 Кедр Кедр - ТомскНИПИнефть ТомскНИПИнефть 2:4

Тур 8
07.02.2021 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
10:00 СК «Эльбрус» №1 Klumba.tomsk.ru Klumba.tomsk.ru - Спасатель Спасатель 10:3
11:30 СК «Эльбрус» №1 Восход Восход - Новые окна Новые окна 6:2
13:00 СК «Эльбрус» №1 Эльбрус Эльбрус - КПРФ Томск КПРФ Томск 1:3
14:30 СК «Эльбрус» №1 ТомскНИПИнефть ТомскНИПИнефть - Латат Латат 2:5

Тур 10
13.02.2021 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
10:00 СК «Эльбрус» №1 Klumba.tomsk.ru Klumba.tomsk.ru - Новые окна Новые окна 10:1
10:45 СК «Эльбрус» №1 Восход Восход - Кедр Кедр 12:2
11:30 СК «Эльбрус» №1 Эльбрус Эльбрус - Латат Латат 3:5
12:15 СК «Эльбрус» №1 ТомскНИПИнефть ТомскНИПИнефть - Спасатель Спасатель 2:5

Тур 9
14.02.2021 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
11:45 СК «Эльбрус» №1 Новые окна Новые окна - Кедр Кедр 6:4
12:30 СК «Эльбрус» №1 Спасатель Спасатель - Восход Восход 5:8
13:15 СК «Эльбрус» №1 КПРФ Томск КПРФ Томск - ТомскНИПИнефть ТомскНИПИнефть 6:0

Тур 11
21.02.2021 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
10:00 СК «Эльбрус» №1 ТомскНИПИнефть ТомскНИПИнефть - Klumba.tomsk.ru Klumba.tomsk.ru 3:7
10:45 СК «Эльбрус» №1 Эльбрус Эльбрус - Восход Восход 3:7
12:15 СК «Эльбрус» №1 Латат Латат - Новые окна Новые окна 5:3

Тур 12
22.02.2021 (Понедельник)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
10:00 СК «Эльбрус» №1 КПРФ Томск КПРФ Томск - Спасатель Спасатель 5:4
10:45 СК «Эльбрус» №1 ТомскНИПИнефть ТомскНИПИнефть - Кедр Кедр 5:6
13:45 СК «Эльбрус» №1 Klumba.tomsk.ru Klumba.tomsk.ru - Восход Восход 2:3
15:15 СК «Эльбрус» №1 Эльбрус Эльбрус - Новые окна Новые окна 11:3

Тур 13
23.02.2021 (Вторник)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
17:00 СК «Эльбрус» №1 Кедр Кедр - Klumba.tomsk.ru Klumba.tomsk.ru 1:8
17:45 СК «Эльбрус» №1 Новые окна Новые окна - ТомскНИПИнефть ТомскНИПИнефть 3:7
18:30 СК «Эльбрус» №1 Спасатель Спасатель - Эльбрус Эльбрус 4:7

Тур 1
05.03.2021 (Пятница)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
19:00 СК «Эльбрус» №1 Латат Латат - Эльбрус Эльбрус 5:4

Тур 11
05.03.2021 (Пятница)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
19:45 СК «Эльбрус» №1 КПРФ Томск КПРФ Томск - Кедр Кедр 3:2

Тур 14
08.03.2021 (Понедельник)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
10:00 СК «Эльбрус» №1 Новые окна Новые окна - КПРФ Томск КПРФ Томск 0:3 T
10:45 СК «Эльбрус» №1 Восход Восход - ТомскНИПИнефть ТомскНИПИнефть 3:0 T
11:30 СК «Эльбрус» №1 Спасатель Спасатель - Латат Латат 2:3
12:15 СК «Эльбрус» №1 Кедр Кедр - Эльбрус Эльбрус 2:6

Тур 10
18.03.2021 (Четверг)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
20:30 ЛАМ «Гармония» №1 Латат Латат - Klumba.tomsk.ru Klumba.tomsk.ru 2:5

Тур 2
20.03.2021 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
12:45 СК «Эльбрус» №1 КПРФ Томск КПРФ Томск - Латат Латат 3:5

Тур 15
21.03.2021 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
00:00 СК «Эльбрус» №1 Новые окна Новые окна - Спасатель Спасатель 0:3 T
12:15 СК «Эльбрус» №1 Klumba.tomsk.ru Klumba.tomsk.ru - Эльбрус Эльбрус 12:5
13:00 СК «Эльбрус» №1 Восход Восход - КПРФ Томск КПРФ Томск 5:6
13:45 СК «Эльбрус» №1 Кедр Кедр - Латат Латат 5:8

Тур 16
27.03.2021 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
13:00 СК «Эльбрус» №1 Спасатель Спасатель - Кедр Кедр 5:5
13:45 СК «Эльбрус» №1 Эльбрус Эльбрус - ТомскНИПИнефть ТомскНИПИнефть 3:0 T

Тур 17
27.03.2021 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
00:00 СК «Эльбрус» №1 Кедр Кедр - Новые окна Новые окна 3:0 T

Тур 17
28.03.2021 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
11:30 СК «Эльбрус» №1 Восход Восход - Спасатель Спасатель 10:6

Тур 18
28.03.2021 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
00:00 СК «Эльбрус» №1 Новые окна Новые окна - Восход Восход 0:3 T

Тур 18
29.03.2021 (Понедельник)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
19:00 СК «Эльбрус» №1 КПРФ Томск КПРФ Томск - Эльбрус Эльбрус 4:0

Тур 18
03.04.2021 (Суббота)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
00:00 СК «Эльбрус» №1 Латат Латат - ТомскНИПИнефть ТомскНИПИнефть 3:0 T
11:30 СК «Эльбрус» №1 Спасатель Спасатель - Klumba.tomsk.ru Klumba.tomsk.ru 2:17

Тур 16
04.04.2021 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
10:45 СК «Эльбрус» №1 КПРФ Томск КПРФ Томск - Klumba.tomsk.ru Klumba.tomsk.ru 2:3
11:30 СК «Эльбрус» №1 Латат Латат - Восход Восход 3:2

Тур 13
08.04.2021 (Четверг)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
20:30 ЛАМ «Гармония» №1 Латат Латат - КПРФ Томск КПРФ Томск 4:3

Тур 17
11.04.2021 (Воскресенье)
Время Сооружение Площадка Матч Счет
00:00 СК «Эльбрус» №1 ТомскНИПИнефть ТомскНИПИнефть - КПРФ Томск КПРФ Томск 0:3 T
11:30 СК «Эльбрус» №1 Klumba.tomsk.ru Klumba.tomsk.ru - Латат Латат 7:2