Забыли пароль?    Регистрация   

Klumba.tomsk.ru

Расписание
Дата Время Матч Счет
«Премьер-лига», Тур 1 16.01.2021 12:15 Новые окна - Klumba.tomsk.ru 3:10
«Премьер-лига», Тур 2 17.01.2021 13:45 Klumba.tomsk.ru - Кедр 12:4
«Премьер-лига», Тур 3 23.01.2021 10:45 Klumba.tomsk.ru - ТомскНИПИнефть 7:0
«Премьер-лига», Тур 5 30.01.2021 14:30 Klumba.tomsk.ru - КПРФ Томск 6:2
«Премьер-лига», Тур 6 31.01.2021 11:30 Эльбрус - Klumba.tomsk.ru 2:7
«Премьер-лига», Тур 7 06.02.2021 10:00 Восход - Klumba.tomsk.ru 8:5
«Премьер-лига», Тур 8 07.02.2021 10:00 Klumba.tomsk.ru - Спасатель 10:3
«Премьер-лига», Тур 10 13.02.2021 10:00 Klumba.tomsk.ru - Новые окна 10:1
«Премьер-лига», Тур 11 21.02.2021 10:00 ТомскНИПИнефть - Klumba.tomsk.ru 3:7
«Премьер-лига», Тур 12 22.02.2021 13:45 Klumba.tomsk.ru - Восход 2:3
«Премьер-лига», Тур 13 23.02.2021 17:00 Кедр - Klumba.tomsk.ru 1:8
«Премьер-лига», Тур 10 18.03.2021 20:30 Латат - Klumba.tomsk.ru 2:5
«Премьер-лига», Тур 15 21.03.2021 12:15 Klumba.tomsk.ru - Эльбрус 12:5
«Премьер-лига», Тур 18 03.04.2021 11:30 Спасатель - Klumba.tomsk.ru 2:17
«Премьер-лига», Тур 16 04.04.2021 10:45 КПРФ Томск - Klumba.tomsk.ru 2:3
«Премьер-лига», Тур 17 11.04.2021 11:30 Klumba.tomsk.ru - Латат 7:2
Кубок Премьер-лиги, 1/2 Финала 17.04.2021 10:00 Klumba.tomsk.ru - Эльбрус 10:6
Кубок Премьер-лиги, Финал 18.04.2021 10:00 Klumba.tomsk.ru - Восход 4:4 (7:6)
 
Дисквалификации
Игрок Номер тура
1 2 3 5 6 7 8 10 11 12 13 10 15 18 16 17 2 3
Арышев Евгений                         Карточка          
Карбышев Александр                   Карточка                
Криницин Виктор                   Карточка                
Русских Дмитрий             Карточка                      
Салахутдинов Руслан         Карточка Дисквалификация на матч           Карточка         Карточка  
Ткачев Андрей         Карточка         Карточка Дисквалификация на матч              
Шворнев Дмитрий                   Карточка             Карточка  
Klumba.tomsk.ru

Klumba.tomsk.ru


«Премьер-лига»
 КомандаИгрОчков
1 Klumba.tomsk.ru 16 42
2 Восход 16 40
3 Латат 16 39
4 КПРФ Томск 16 33
5 Эльбрус 16 19
6 Спасатель 16 14
7 Новые окна 16 9
8 Кедр 16 9
9 ТомскНИПИнефть 16 7


Статистика
Позиция в группе:1
Игры:18
Победы:16
Ничьи:0
Поражения:2
Забитые мячи:149
Пропущенные мячи:59
Разность мячей:90

Состав:

  • По амплуа
  • По алфавиту