Команды УФСИН России и СУ ФПС №8 МЧС России сыграли товарищеский матч

21.02.2020

Накануне Дня защитника Отечества в спортивном комплексе «Эльбрус» состоялся товарищеский матч по мини-футболу между командами УФСИН России по Томской области и специальным управлением ФПС №8 МЧС России.

Матч был интересным и завершился с ничейным счетом 11:11.

Квалифицированное судейство в таком важном для обеих ведомств было обеспеченно нашей компанией «Спорт-тайм».

Главный судья матча Олег Политов: «До последней минуты матч держал всех в постоянном напряжении. Первый тайм закончился со счетом 6:5 в пользу МЧС России, но команда УФСИН мобилизовалась и показала отличную игру. Ребята забивали красивые мячи и радовали болельщиков.

Команда «Звезда» - сыгранная команда, она славится своими традициями. Игроки известны не только среди спортсменов силовых структур, но и в городской среде. Они достойно представляют ведомство на региональном уровне. Сегодня на площадке обе команды показали комбинационный футбол и большое уважение к соперникам, меня это очень порадовало».

После окончания футбольного матча начальник УФСИН России по Томской области Виталий Юрьевич Щерба поблагодарил свою команду и сотрудников МЧС за интересную спортивную встречу.

Компания «Спорт-тайм» поздравляет участников товарищеского матча с Днем защитника Отечества! Искренне желаем вам крепкого здоровья, мирного неба, терпения и твердости духа!